Перейти к содержанию

Этта, а как уйти в инвиз?


NoPrO

Recommended Posts

Помниццо раньше надо было выйти - и при повторной авторизации поставить галку в .... скрывать мое нахождение на форуме в этот раз ....

а как сейчас?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помниццо раньше надо было выйти - и при повторной авторизации поставить галку в .... скрывать мое нахождение на форуме в этот раз ....

а как сейчас?

Я так понимаю эта опция сейчас отключена либо гдето только в админке форума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а зачем нужна такая функция? Вернее, кому она нужна?

 

Участникам черного списка барахолки? ;)

Анонимность. Вдруг кто увидит что ты есть на форуме, а ты не хочешь, чтоб тебя палили :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а зачем нужна такая функция? Вернее, кому она нужна?

 

Участникам черного списка барахолки? ;)

Анонимность. Вдруг кто увидит что ты есть на форуме, а ты не хочешь, чтоб тебя палили :-)

 

Зачем нашим советским людям скрывать свое лицо? (С) Тов. Огурцов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно называется "Скрытность"

Может ты не видишь его из-за огромной картинки с надписью

Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ ?

fblogin.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не тронь святое.

и, кстати, я не секу в php и не знаю что вы там прикрутили/активировали,

но до вчерашнего дня эта функция не работала, наверно, пол года ;)

 

 

вы таки не поверите но это таки не картинка

а что именно вы узнаете в следующий раз ")

Изменено пользователем NoPrO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Анонимность вроде как аспект права. Щас целые международные общественные движухи по теме, что если вдуматься не лишено смысла.

Эти аспекты прав, чую, скоро нас в тупик заведут. В любимой тут всеми пиндосии, уже до маразма дошли и мы стремимся к тому же! Вот реально, такое ощущение, что в Рашке, все говноинновации, со всего мира собрать решили. Все, брызжа слюной, вопят о анонимности, не замечая развешанных, даже в сортирах, камер, ювенальная юстиция, приведёт к тому, что родители будут сцать своих детей, альтернативой бесплатной медицине, сделали платную и, в итоге, ни та ни другая не лечит и обе, тянут бабло... И куда ни плюнь, яйца те же! На словах, всё во благо человека и ради его долбаных прав, а на деле, в любой момент, вся эта кухня, моментально оборачивается против того индивида, которого она, секунду назад, так вожделённо и рьяно, якобы опекала. Особенно, если этот индивид, вдруг рискнёт помешать кому не надо или боднуться с тем же государством, за свои права.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Анонимность вроде как аспект права. Щас целые международные общественные движухи по теме, что если вдуматься не лишено смысла.

Эти аспекты прав, чую, скоро нас в тупик заведут. В любимой тут всеми пиндосии, уже до маразма дошли и мы стремимся к тому же! Вот реально, такое ощущение, что в Рашке, все говноинновации, со всего мира собрать решили. Все, брызжа слюной, вопят о анонимности, не замечая развешанных, даже в сортирах, камер, ювенальная юстиция, приведёт к тому, что родители будут сцать своих детей, альтернативой бесплатной медицине, сделали платную и, в итоге, ни та ни другая не лечит и обе, тянут бабло... И куда ни плюнь, яйца те же! На словах, всё во благо человека и ради его долбаных прав, а на деле, в любой момент, вся эта кухня, моментально оборачивается против того индивида, которого она, секунду назад, так вожделённо и рьяно, якобы опекала. Особенно, если этот индивид, вдруг рискнёт помешать кому не надо или боднуться с тем же государством, за свои права.

 

Деморькратия куль поделать. Поднятая проблема анонима - это обратная сторона гнилого болота под названием " личность vs го-сво " - юридическая метафифизикосоциальная парадигма ... Без права анонимусса, вся соц-госуд модель летит в чертям собачим, ну где собственно говоря, её исторически заслуженное место ..

 

А пока наблюдаем самое великое противоречие - кто был никем, тот станет всем .. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всегда работала фича

вопрос в другом - насколько она тут нужна

все равно ни в одном топике не отображается, кто его читает или пишет ответ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всегда работала фича

вопрос в другом - насколько она тут нужна

все равно ни в одном топике не отображается, кто его читает или пишет ответ

 

если пройти по ссылкам "Полный список по: последним действиям, именам пользователей",

то все отражается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ни фига не отображается

 

Кто в онлайне

Имя пользователя Последнее действие Время

Хеликоптер Просмотр темы: Купается кто ?? Есть ?? Сегодня, 0:47 PM

Гость Регистрируется Сегодня, 0:47

nog Просмотр форума: Разговоры обо всём Сегодня, 0:47 PM

Agap Использование поиска Сегодня, 0:47 PM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

UeWZKaQ2.png

 

я не приплачиваю оргкомитетчикам :16:

в стэлси по привычке заскакиваю, т.к. модерирую пару конференций и не люблю когда меня выделяют ярко синим или ярко зеленым на общем фоне

вы уж сорри

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...