Перейти к содержанию

изучаю спрос на скутер 150+тюниг 160


Chevrolet Caprizul

Recommended Posts

отъездил сезон, меня не подводил! все лето был королем дорог!проезжал там где непроедит мотоцикл если не продам оставлю себе!полностью на ходу, установлен тюнинг, коцный пластик, купил такой!цена 30000р +защита+ шлем ФОТОГРАФИИ могу скинуть на мыло! вот ссылка нового http://www.mopeda.net/item.php?id=258 просто в гараже света нет сделал фотографии а там плохо видно, если надо могу скинуть!

Изменено пользователем Chevrolet Caprizul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
отъездил сезон, меня не подводил! все лето был королем дорог!проезжал там где непроедит мотоцикл если не продам оставлю себе!полностью на ходу, установлен тюнинг, коцный пластик, купил такой!цена 30000р +защита+ шлем

че с фотками?

интерес есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Е-мото, это как Е-авто, только мото ;):13: :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кому интересно что это такое можно в поисковике найти он там один! на официальном сайте! фотки моего могу скинуть на мыло :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отъездил сезон, меня не подводил! все лето был королем дорог!проезжал там где непроедит мотоцикл если не продам оставлю себе!полностью на ходу, установлен тюнинг, коцный пластик, купил такой!цена 30000р +защита+ шлем

цена не надолго снижена :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все лето был королем дорог!

 

:14: :7: :7:

 

не нравится не бери и не смотри

 

...не забывай смахивать пыль с мозгов и с Е-мото :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты со своих мозгов пыль стряхни!я сомтрю тебе прям недоет покоя моя тема??? определи свои мозги в нужное русло! ну не нравится, ну все плохо, и так тебе не эдак и так тебе не так, так спрашивается какого ты куя лезишь в тему!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...красавчик! ...вместо того чтобы по правилам оформить объявление по продаже своего велосипеда, будешь до зеленых соплей спорить и грубить всем подряд :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...красавчик! ...вместо того чтобы по правилам оформить объявление по продаже своего велосипеда, будешь до зеленых соплей спорить и грубить всем подряд :3:

ааа так это я всем грублю?!!!? это интересно кому это я нагрубил??? читай тему с самого начала и по внимательней! все кто меня спрашивал про скут я им скидывал на мыло фотографии и на все вопросы подробно отвечал в личку по запросу! цена указана! город указан! что тебе еще надо!???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...красавчик! ...вместо того чтобы по правилам оформить объявление по продаже своего велосипеда, будешь до зеленых соплей спорить и грубить всем подряд :3:

ааа так это я всем грублю?!!!? это интересно кому это я нагрубил??? читай тему с самого начала и по внимательней! все кто меня спрашивал про скут я им скидывал на мыло фотографии и на все вопросы подробно отвечал в личку по запросу! цена указана! город указан! что тебе еще надо!???

это ваша еб;ная политика высылать фото на мыло...

поставить их сдесь не судьба?или голова не соображает как?

больше покупашек будет,если фото сдесь будут лежать...

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!ТРОЛОЛО!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все кто меня спрашивал про скут я им скидывал на мыло фотографии и на все вопросы подробно отвечал в личку по запросу! цена указана! город указан! что тебе еще надо!???

У меня вопрос как у представителя администрации:

Что мешает выставить фотки в объявлении и на многие поступившие (пусть и в личку) вопросы отвечать публично?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...