Перейти к содержанию

КОНДЕЙ В ЛТК 91 года


Recommended Posts

Тут такое дело...

Вдруг, в автоматическом режиме перестал работать "климат". Тоесть, если раньше включаешь его в положение "авто", он как надует, скажем, тепла в салон, так и выключается. Ну, тоесть, как положено. А теперь, блин, всё время только на средних оборотах дует...

Никто не сталкивался с подобным?

Причём, все остальные "переключения" работают как положено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть только одна мысль: пропала связь с температурным датчиками... Ну не понимает он, что за темепература в салоне... Вот и работает в аварийном режиме... Но это только предположение, не подкрепленное ничем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы в первую очередь проверил датчик температуры воздуха в салоне и цепь, соединяющую его с блоком управления.

Ну а что касается эл. схемы всего этого хозяйства и мест расположения компонентов - могу прислать на мыло, т.к. тут по размеру не пролезут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

готов принять в мыло и выложить на всеобщее обозренее... себе тоже нужна почти по такомуже вопросу... а какие еще схемы есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

готов принять в мыло и выложить на всеобщее обозренее... себе тоже нужна почти по такомуже вопросу... а какие еще схемы есть?

я ж тебе ссылку на мануал давал - там все схемы есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо... Но, судя по всему это будет не так быстро. Просто машину-то я продал - это её новому владельцу.

Продать-то продал, а всё одно душа болит за работоспособность узлов и механизмов.

К тому же, в Твери вряд ли кто-то сам сможет разобраться БЕЗ схемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Твери вряд ли кто-то сам сможет разобраться БЕЗ схемы.

Ну если душа за них болеет - запиши им мурзилку на диск и отправь...либо почтой, либо поездом с проводником...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...