Перейти к содержанию

Электросхема ШКК


Recommended Posts

Давече разбирался с электрикой - побеждал эл.привод сиденья - победил. В процессе сборки видно где-то чего-то пережал. Исчез свет - дальний/ближний. Включаешь - габариты есть, при дальнем на панели высвечивает, а света нет :11: НА переключателе есть ток, а вот под капотом на проводке уже нет. ПОдозреваю, что где-то там стоит релешка, и на нее грешу, надо все прозвонить. Схему проводки в нете не нашел - подскажите плз, где искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нету там релешки. С выключателя, за который дергаешь, проводка идет в ноги водителя к переключателю дальний/ближний. Он приводится в действие металлической тягой от переключателя поворотов. Уже с него идет на фары.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай мыло, скину.

 

arsensarsenov@mail.ru

 

Буду благодарен! Хотя проблему решил :15: До этого отрезал провода от тумблера, в который тяга упирается, их протянул на кнопку, которую вкрутил рядом с общим переключателем (пластмассовый зацеп на ручке, который держал тягу был давно сломан), а еще два провода висячих оставил болтаться. Видимо пока корячился под панелью, зацепил и оборвал. Сегодня с помощью электрика и какого-то хитрого инструмента, который он называл, кажется, Аркаша, это все нашлось. Сам балбес, конечно, но.. опыт - сын ошибок трудных:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...