Перейти к содержанию

подскажите по мощности мотора


Recommended Posts

Когда я в своем ЛТК 90 исправлял со 193 на 150 - мне хватило лишь распечатки из Википедии.

 

Убедительный разговор с милиционером и новые данные занисколько. :D А вначале тоже пересрал, когда меня завернули. В ПТС ни объема ни кобыл не было.

да у вас халява,в нашем доблестном регионе (ставропольский край КМВ) ни какие распечатки,НАМИ,и всякого рода бумаги не действуют.мне- бы хоть честные 210 на свой Тахо сделать,я бы рад был.А мне от старого хозяина 296лс в ПТС досталось. Придется в другом регионе переоформлять.как-то так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления Лучшему стрелку! :11: Ну так и ник все-таки обязывал! :)

Тем более, что заодно получилось обойти и законы физики-я имею ввиду перевод мощности, все-таки 112кВт-это 152 л.с. !!! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я в своем ЛТК 90 исправлял со 193 на 150 - мне хватило лишь распечатки из Википедии.

 

Убедительный разговор с милиционером и новые данные занисколько. :D А вначале тоже пересрал, когда меня завернули. В ПТС ни объема ни кобыл не было.

да у вас халява,в нашем доблестном регионе (ставропольский край КМВ) ни какие распечатки,НАМИ,и всякого рода бумаги не действуют.мне- бы хоть честные 210 на свой Тахо сделать,я бы рад был.А мне от старого хозяина 296лс в ПТС досталось. Придется в другом регионе переоформлять.как-то так

ИМХО Стоит написать заявление на имя начальника МРЭО, под роспись, с приложением справок. Если отказываются, отправляешь письмом, с уведомлением. будет письменый отказ, пишешь начальнику выше, но, как правило все решается на уровне начальника МРЭО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления Лучшему стрелку! :11: Ну так и ник все-таки обязывал! :)

Тем более, что заодно получилось обойти и законы физики-я имею ввиду перевод мощности, все-таки 112кВт-это 152 л.с. !!! :D

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я в своем ЛТК 90 исправлял со 193 на 150 - мне хватило лишь распечатки из Википедии.

 

Убедительный разговор с милиционером и новые данные занисколько. :11: А вначале тоже пересрал, когда меня завернули. В ПТС ни объема ни кобыл не было.

Я тоже прилагал табличку распечатанную с Википедии, может в этом залог успеха? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня поставил Флита на учет: 5,7LT1 - 185л.с. вместо 264. Счет 2:0 в мою пользу :5:

Мистика какая-то, мое 601-ое сообщение на форуме, на Флита получен г/н *601**

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня поставил Флита на учет: 5,7LT1 - 185л.с. вместо 264. Счет 2:0 в мою пользу :)

Мистика какая-то, мое 601-ое сообщение на форуме, на Флита получен г/н *601**

Паздравля! За бутылкой беги! :5::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Сегодня поставил Флита на учет: 5,7LT1 - 185л.с. вместо 264. Счет 2:0 в мою пользу :7:

Вдохновился я таким разгромным счетом и решил еще раз попытать удачи :)

Вот только вопрос такой возник-а ты машины на осмотр в МРЭО при этом возил,или только со справкой и заявлением обращался?

А то в прошлый раз я пытался такую движуху при регистрации провернуть,там так и так авто смотрели,еще и экспертизу заставили сделать,

а сейчас у меня еще и тонировка добавилась - неохота лишний раз бодаться с ментами при решении данного вопроса :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребят, на моем Флите в птс 182 л.с и двигатель 4467, а по вину и по настоящему 5.0л и 140 л.с, чего делать???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребят, на моем Флите в птс 182 л.с и двигатель 4467, а по вину и по настоящему 5.0л и 140 л.с, чего делать???

Вкратце так: берешь из инета,например из википедии, данные по своей машине,на основе них тебе у экспертов дадут справку. И дальше

как и писал выше Лучший стрелок-с этой справкой идешь в МРЭО вносить изменения в ПТС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот и я присоединился к команде победителей! :7: Я же сначала думал что у нас для машин старше 1993 г.в. ставка налога уменьшается в 2 раза,а неделю назад выяснилось ,что это только для машин с мощностью до 150 лс касается, а мне в ПТС написали 200. Вот тут то моя природная алчность и дала о себе знать :) В итоге наделав распечаток и убедив в своей правоте сначала эксперта,пошел в МРЭО и там имел продолжительный разговор с инспектором, и результат - в ПТСе запись 109кВт/148 лс! :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже поправил лошадочки, и до кучи заменил птс, теперь 140 л.с 5.0 литров, и для контрольного выстрела модель двигателя в птс 307 ! Во даже как! с собой взято терпение, распечатки википедии, алдаты, и "мордовская" настойчивость!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...