Перейти к содержанию

Доводчик крышки багажника


Recommended Posts

Кэди севиль 92 г. 4,9

 

Перестал работать доводчик крышки багажника.

разъемы проверил, разобрал (на сколько смог) ничего криминального не нашел.

Куда смотреть?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил! там всегда умирает одно и тож-блок выключателей .Стоит порядка 2-2.5 тыщ( не помню ) .если что есть в наличии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда взял своего у меня не работал, разобрал и оказалось отвалился магнит, и старый хозя доводчик просто отключил, приклеил магнит усе заработало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил! там всегда умирает одно и тож-блок выключателей .Стоит порядка 2-2.5 тыщ( не помню ) .если что есть в наличии

Эта кнопка,которая даёт сигнал на опускание-поднятия петли?А тоу меня тож она похоже сдохла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил! там всегда умирает одно и тож-блок выключателей .Стоит порядка 2-2.5 тыщ( не помню ) .если что есть в наличии

Эта кнопка,которая даёт сигнал на опускание-поднятия петли?А тоу меня тож она похоже сдохла

а она у многих сдыхает.Потому и вожу их по три четыре штуки :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда разбирал свой понял что там ничего сложного, сам переключатель стоит на доводчике + концевик на крышке, большая кнопка на доводчике отвечает за сигнал откр багажника

Ссылка на комментарий
Share on other sites

концевик на крышке

Концевик на крышке багажника? у меня такого нету вроде. Надо завтра получше поглазеть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня он же отвечает и за фонарик, лично проверял, при откр крышке нажал на него и доводчик поехал вниз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня он же отвечает и за фонарик, лично проверял, при откр крышке нажал на него и доводчик поехал вниз

да я не спорю, просто большая вероятность того, что у меня это было оторвано, сломано или откручено)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда взял своего у меня не работал, разобрал и оказалось отвалился магнит, и старый хозя доводчик просто отключил, приклеил магнит усе заработало

У мну тоже магнит отвалился. Тоже приклеил его, но теперь проблема в контактах. При закрытии, доводчик крышку тянет в низ до усёру, но ни хера не выключается. Тож блок контактов нада менять, чистка толку не дала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня любопытство взяло своё.

Разобрал этот блок.

Грязи в нем было много.

почистил, сегодня соберу попробую...

yN14DqYP.jpg

 

CnDc6T9t.jpg

 

Правда на контактах кнопки достаточно сильный износ.

Так что думаю при любом исходе закупить у Сергея ака rewers22 блок.

Изменено пользователем Mас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда взял своего у меня не работал, разобрал и оказалось отвалился магнит, и старый хозя доводчик просто отключил, приклеил магнит усе заработало

У мну тоже магнит отвалился. Тоже приклеил его, но теперь проблема в контактах. При закрытии, доводчик крышку тянет в низ до усёру, но ни хера не выключается. Тож блок контактов нада менять, чистка толку не дала.

за отключение отвечает черный рычажок на белой плате, на фото выше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда взял своего у меня не работал, разобрал и оказалось отвалился магнит, и старый хозя доводчик просто отключил, приклеил магнит усе заработало

У мну тоже магнит отвалился. Тоже приклеил его, но теперь проблема в контактах. При закрытии, доводчик крышку тянет в низ до усёру, но ни хера не выключается. Тож блок контактов нада менять, чистка толку не дала.

за отключение отвечает черный рычажок на белой плате, на фото выше

Да эт панятна. Сами контакты по протирались, электричество через раз пропускают. Тож нада новые ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня любопытство взяло своё.

Разобрал этот блок.

Грязи в нем было много.

почистил, сегодня соберу попробую...

yN14DqYP.jpg

 

CnDc6T9t.jpg

 

Правда на контактах кнопки достаточно сильный износ.

Так что думаю при любом исходе закупить у Сергея ака rewers22 блок.

От форда штоле? У мну такой же. Он тожа 2 тыщи стоит? :D

4f25be6def6f.jpg

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

От форда штоле? У мну такой же. Он тожа 2 тыщи стоит? :15:

 

По виду очень похож.

В каком то каталоге видел что он и на форда идет.

номер на нем 16629927 ?

 

Вообщем поставил на место - все заработало.

ЗЫ: но новый все равно надо закупить т.к. износ контактов ~70%.

Изменено пользователем Mас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...