Перейти к содержанию

Mас

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mас

  1. На сколько знаю там motoshoei находиться. Но мне показалось, что в байкленде выбор (по размерам) больше. ЗЫ: A кто что может сказать про куртки Vanson?
  2. Я за байкленд на войковской. Там приятная девушка в отделе экипировки работает.
  3. Задача открыть категорию (после пойти учиться ездить), желательно после переучиваться по минимуму. Знаю что логичнее было бы научиться, а потом открыть кат.А, но хочется получить ВУ до того момента как законодатели еще что ни будь придумают. плюсы Яблочкова и Мотобутово в сдаче экзамена на своей площадке.
  4. Сабж. Пока обратил внимание на: - Пилот (прт) - мотобутово - комбинат на яблочкова 5 Если кто что может сказать и посоветовать по теме, буду благодарен. С Уважением.
  5. нет. Я имел ввиду Учебный комбинат на Яблочкова, там же площадка гибдд с Лобненской 20. С учетом что экстерн отменили, у них плюс в единой площадке.
  6. Комрады! А кто что может сказать за мотошколу на Яблочкова?
  7. Посоветуйте зимнюю мотошколу. Нашел несколько в интернете, думаю что выбрать.
  8. энурез еще забыл Такое Серег исключено, медкомиссии у меня ежегодно. У меня необычный автомобиль, то тек люк в салон, до этого текла фара в багажник, не давно заметил что через отверстие для антенны заливало багажник . Теперь вот это.
  9. Потолок сухой. Дверь тоже в норме. Есть подозрения, что вода течет под ковер.. Завтра попробую частично снять ковер и посмотреть. А как зона под дворниками связана с салоном?
  10. И снова здравствуйте. Севиль 92 г. вып. 4.9 После дождя обнаружил воду под ковриком водителя. Что может быть, куда смотреть?
  11. Спасибо Димон. Еще вопрос: как понял провод от минусовой клеммы аккумулятора идет на шпильку м8 (что на корпусе двс), но с этой же шпильке уходит еще один провод куда то под стартер. Это дублируется корпус? Для каких авто этот болт? Те что у меня сейчас выглядят вот так:
  12. Добавлю что интересуют такие характеристики как диаметр отверстия под болт и толщина.
  13. Машина севиль 92 г. вып., двс 4.9 два вопроса: 1- Размер силовых клемм стартера. 2- Размер клемм для подключение к аккумулятору (аккум с боковыми клеммами). Знаю что второе легко самому посмотреть (измерить), но пару дней авто в недосегаемости. Заранее благодарен за ответ.
  14. Присадки имхо не надо лить. Был опыт на альфу с присадками для гура, результат нулевой. Да и после вливания присадок, есть вариант что следующим шагом будет вливание денег.
  15. Привет Антон. Интересно и передних и задних. Думаю надо менять на что ни будь. ЗЫ: "Время.... сточило ударный механизм.." (с)
  16. Интересует сопротивление динамиков на севиле 92 г.вып. И еще их размеры. Заранее спасибо.
  17. Был случай когда привезенный компрессор (для севиля) начал стучать через день после установки. Причины пока не известны.
  18. Производил замер тока утечки при выключенном зажигание, закрытой машиной и включенной (и выключенной) сигнализации. Думаю просушу салон и багажник газетным методом (иначе чувствую скоро грибы начнут расти), а дальше буду думать. Может посушить каким ни будь обогревателем (с питанием от прикуривателя)? в конце недели наши бравые синоптики обещают похолодание..
  19. Течет точно трубка, сегодня отогнул обшивку потолка там прямо капли воды. Газетами как вариант. Правда багажник так летом сушил целую неделю но ковер все равно остался мокрым. Пришлось все вытаскивать и несколько суток сушить под солнцем, а позже досушивать феном. В багажнике вытащил предохранитель на панель приборов и ток утечки упал до ~0,04
  20. Кадиллак Севиль (4.9 92 г.вып.) Вернувшись из почти месячной командировки обнаружил много воды в ногах задних пассажиров и багажнике. Путем не хитрых манипуляций выяснилось, что вода течет по правой задней стойки по обшивке. Вопросы: 1. На сколько я понял надо смотреть трубки дренажа люка? 2. Как теперь высушить салон, часть сидушки и багажник от воды?! Так же обнаружил ток утечки в 0.3 А. потребитель этого тока приборная панель. Может ли это быть из-за воды в салоне и багажнике? Всем заранее благодарен.
×
×
  • Создать...