Перейти к содержанию

краскопульт электрический


Recommended Posts

собственно субж

никто не пользовался?

понятное дело что пневно лучше

но пока временно остался без компрессора

и вот думаю попробовать http://www.chipdip.ru/product/omax-26002.aspx, http://www.220-volt.ru/catalog-29384/

что-нить типа такого

машину таким врятли обольешь-но что-нить по мелочи из навесного как мне кажется можно таким обработать

 

а вообще конечно хотель бы услышать мнения тех кто пользовался

Изменено пользователем kaded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

собственно субж

никто не пользовался?

понятное дело что пневно лучше

но пока временно остался без компрессора

и вот думаю попробовать http://www.chipdip.ru/product/omax-26002.aspx, http://www.220-volt.ru/catalog-29384/

что-нить типа такого

машину таким врятли обольешь-но что-нить по мелочи из навесного как мне кажется можно таким обработать

 

а вообще конечно хотель бы услышать мнения тех кто пользовался

Я пользовал для обработки древесины антисептики, пинотекс. Брал самый дешевый за косарь, с поставленной задачей справился, и умер. Из минусов: краску нужно жидко разводить иначе не продавливает, а регулировка пятна очень не внятная, подтеки гарантированы. Срок жизни напрямую зависит от цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже обращал внимание,но продавец в магазине чесно сказал,что им нормально не покрасить.Заборчик например на даче думаю хватит покрасить кое-как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в бюджете до 5 тысяч в чипидипе можно гарантировано купить только кусок говна

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

брал тыщи за 3, кетай ессно. покрасил дом антисептиком на второй слой за 2 часа! до этого 1.5 дня кисточкой втроем! но ни для какого другого применения, кроме забор/стены дома не пойдет - пыль, брызги и тп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машину таким врятли обольешь-но что-нить по мелочи из навесного как мне кажется можно таким обработать

 

Что-то вообще непонятно из объяснения, зачем девайс тебе нужен.

 

Компрессоры начинаются от 4000. Понимаю, что это не полтораха, но так и вещь получаешь, которую не придется через неделю выкидывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машину таким врятли обольешь-но что-нить по мелочи из навесного как мне кажется можно таким обработать

 

Что-то вообще непонятно из объяснения, зачем девайс тебе нужен.

 

Компрессоры начинаются от 4000. Понимаю, что это не полтораха, но так и вещь получаешь, которую не придется через неделю выкидывать.

нормального компрессора,даже за 7тыр не купить!

цены на компрессоры для покраски начинаются от 12тыр

компрессором за 4 тыр тока комаров отгонять...

(это так кратко без ТТХ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

компрессор есть, а этой штукой думал чего-нить из мелочевки попробовать покрасить

типа молдингов

компрессор то он здоровый

а этой штукой хоть дома на балконе

ну по крайней мере так представлялось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

компрессор есть, а этой штукой думал чего-нить из мелочевки попробовать покрасить

типа молдингов

компрессор то он здоровый

а этой штукой хоть дома на балконе

ну по крайней мере так представлялось

 

Ну и в чем проблема? К нормальному компрессору хоть мини-краскопульт, хоть даже аэрограф - и в путь!

 

Шум, я думаю, что от этой бибики, что от компрессора все равно будет.

 

Я иногда дома включаю (ну не после 23 часов, разумеется) для всяких мелких необходимостей типа системный блок продуть на балконе - вроде никто не жаловался.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Электропульвер это штука для строителей. Покупай компрессор.

 

Я красил бампер на машине с помощью маленького компрессора с прямым приводом 24 л ресивером и примерно 200л/мин производительностью. Пульвер был http://arstools.ru/?index2:277026 пульвер HVLP (низкое давление высокое потребление) и ресивера хватало на половину комариного бампера, в общем покрасили нормально. Только необходимо добавить в комлект компрессора (4000+) краскопульта с манометром (2800) еще штуцера (примерно 500р) метов 10 шланга (500-700р) масловлагоотделитель маленький (200р) и побольше (1000+).

 

Нормальный компрессор будет ремеза или аиркаст стоимость ок 19000р. Это будут качественные вещи которыми можно красить без ограничений и работать пневматикой, также это будет самым производительным для 220в сети. Если интересно,то могу сказать, что один компрессор очень сильно б.у. аир каст я разобрал. Так вот хон в циллиндрах был идеальным, не смотря на 10 лет возраста.

 

Ах да, не покупайте компрессоры фирмы MATRIX эт полный пипец!,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...