Перейти к содержанию

DeVille 94 - как добраться к задней акустике?


Recommended Posts

Никак не могу добраться до колонок в ДеВилле, которые стоят в задней полке. Из багажника видно, что вставляются они и крепятся сверху. А сверху их закрывает полка. Полка не выходит наверх потому как спинка заднего сиденья не дает. А как снять спинку сиденья - не вкурю. 2 болта, которые крепят низ спинки и замки ремней безопасности открутил, не помогает :3: Что еще и с какой стороны надо открутить? :5:)))

 

Спасибо заранее :D))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а верхних болтов из багажника там нет? точнее гаек...

 

Спинка сверху чем-то держится, но в багажнике я этих болтов чет не вижу :3: Потому и спросил профессионалов, где их искать :5:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а спинку вверх дёрнуть не пробовал? и там могут ещё 2 болта быть снизу спинки, по краям.

 

Пробовал, не поддается. Края снизу не прикручены, низ спинки отходит. А верх держится ... похоже, что действительно на болтах. Но как с ним подобраться - не вкурю )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а спинку вверх дёрнуть не пробовал? и там могут ещё 2 болта быть снизу спинки, по краям.

 

Пробовал, не поддается. Края снизу не прикручены, низ спинки отходит. А верх держится ... похоже, что действительно на болтах. Но как с ним подобраться - не вкурю )

Из багажника смотреть, мож правда болты есть. Хотя странно, ЖМ не страдает разнообразием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не помню точно как я у себя снимал,вродебы вверх дёргал,ааа!точняк вверх дёргать надо!там металлические язычки,точно помню особых проблем мне не составило,крышка стопа тоже просто-на себя тянеш,затем вверх,сама полка должна просто сняться без крепежа,она крепится за счёт спинки и крышки стопа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не помню точно как я у себя снимал,вродебы вверх дёргал,ааа!точняк вверх дёргать надо!там металлические язычки,точно помню особых проблем мне не составило,крышка стопа тоже просто-на себя тянеш,затем вверх,сама полка должна просто сняться без крепежа,она крепится за счёт спинки и крышки стопа

 

Понял, подергаю ее вверх :( СпасибО!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Але але не надо никогда ничего дергать!!! Чтобы снять заднбб акстику нуна, снять заднее сидение, сначала подушку аккуратно сдвинуть вперед и поднять, затем спинку, открутив три гайки и потом залезть в багажник сняв обшивку задней стенки багажника увидеть две шпильки проходящие от заднего сидения насквозь гайки там на 10 или 11 не помню их две справа и слева соответственно. После этого спинку можно аккуратно снять из салона. Отстегнуть дюбель который крепит заднюю полку четко посередине, затем можно снимать и ее. Колонки снимаются просто нажатекм на крепежные язычки и выталкиванием колонки внутрь салона.

Если что не понятно, пишите расскажу что и как, только ради Бога, ничего не дергайте и не отгинайте, это Кадиллак тут нежно надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Але але не надо никогда ничего дергать!!! Чтобы снять заднбб акстику нуна, снять заднее сидение, сначала подушку аккуратно сдвинуть вперед и поднять, затем спинку, открутив три гайки и потом залезть в багажник сняв обшивку задней стенки багажника увидеть две шпильки проходящие от заднего сидения насквозь гайки там на 10 или 11 не помню их две справа и слева соответственно. После этого спинку можно аккуратно снять из салона. Отстегнуть дюбель который крепит заднюю полку четко посередине, затем можно снимать и ее. Колонки снимаются просто нажатекм на крепежные язычки и выталкиванием колонки внутрь салона.

Если что не понятно, пишите расскажу что и как, только ради Бога, ничего не дергайте и не отгинайте, это Кадиллак тут нежно надо.

 

Уже более чем понятно :) Буду пробовать! Спасибо :4:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...