Перейти к содержанию

слабые места


Recommended Posts

Подскажите по следующему вопросу

Знаю то что здесь есть тема по поводу того как покупать лтк,но мне лень читать,да и растянуто там,потому и обращаюсь

Стал обладатилем лтк 1990г сигнатуре,большим ремонтом не занимался,пока все ок,хочу на нем сделать не маленький пробег на что нужно обратить внимание и какие слабые места?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите по следующему вопросу

Знаю то что здесь есть тема по поводу того как покупать лтк,но мне лень читать,да и растянуто там,потому и обращаюсь

Стал обладатилем лтк 1990г сигнатуре,большим ремонтом не занимался,пока все ок,хочу на нем сделать не маленький пробег на что нужно обратить внимание и какие слабые места?

Тебе памперс поменять, что-ли? Обоссался? :9: Продай его( Линкольн) людям, которым не лень читать, купи трухлявую оку и убей себя бубликом от 4l60 наслаждайся ;)

Пля, люди старались, вроде разжевали все, нет-же, тебе надо еще раз пережевать, и в рот положить?

"А полы помыть тебе не требуется? я могу!"(с)

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите по следующему вопросу

но мне лень читать,да и растянуто там,потому и обращаюсь

Тогда тебе будет его лень делать. Не мучай старичка, а лучше продай мне с него весь салон, если он чёрный и целый ;):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично мне было интересно почитать пост про покупку ЛТК, хоть я и не собирался покупать его.

Да да да

Т.С.:

Тему для того и создавали , чтобы меньше создавалось таких тем

Изменено пользователем ManAndrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воо...как.....-фигасе....-данное исследование -ТРУД -является самым Почётным -в "Золотом фонде" Фридома......-а ему ...лень....фигасе.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воо...как.....-фигасе....-данное исследование -ТРУД -является самым Почётным -в "Золотом фонде" Фридома......-а ему ...лень....фигасе.....

Ответ - в стиле Вопроса-Самым слабом местом в ЛТК является -Хозяин..............

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ни фига себе вы на меня накинулись и забросали гнилыми помидорами и тухлыми яйцами,я же не хотел ни одного соклубника обидеть или оскарбить и уж тем более автора темы,понимаю то что автор создал тему для таких как я и потратил на это время,я ту тему начал читать и не длчитал(не люблю читать,не могу себя переделать),ковырять и ремонтировать авто я еще с детсва полюбил и эта любовь еще не пропала,я в автомагазине как баба в магазине косметики или тряпок

ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ И САМ АВТОР ТЕМЫ,ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ,В ПРЕДЬ ТАКИХ ТЕМ СОЗДОВАТЬ НЕ БУДУ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ЛТК 90 надо сделать:

1. Поменять ремкомплект задних тормозоа, колодки, сальники полуосей, масло в мосту, тросы ручного тормоза.

2. Масло и фильтр АКПП, сальник кардана.

3. Поменять жидкость в ГУР, проверить течи из редуктора, если есть -поменять ремкомплект редуктора. Заменить рулевой вал.

4. Поменять щетки, диодный мост в генераторе, разъем подключения диодного моста к проводке.

5. Поменять коммутатор зажигания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...