Перейти к содержанию

Подскажите по Тандеру


Recommended Posts

Здравствуйте! Есть в наличие автомобиль Тандербирд 1989 г.в. 3,8. После покупки иногда загорался джеки чан, теперь горит постоянно. Жрет до фига - около 18-19 :13: литров по городу. Че делать? Куда обратиться на диагностику? Заранее благодарна за ответы и советы. :-)

Изменено пользователем Марфа Васильевна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диагностика не?

Чё тут спрашивать? Делаете диагностику, выясняете ошибки и либо чистите контакты либо меняете датчик. Бюджетно не получится-пора привыкать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диагностика не?

Чё тут спрашивать? Делаете диагностику, выясняете ошибки и либо чистите контакты либо меняете датчик. Бюджетно не получится-пора привыкать!

Дык, я и спрашиваю - куда обратиться на диангностику? Пыталась обратиться в Амавто. Ответ - таким го такими автомобилями не занимаемся. Куда идти еще не знаю. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диагностика не?

Чё тут спрашивать? Делаете диагностику, выясняете ошибки и либо чистите контакты либо меняете датчик. Бюджетно не получится-пора привыкать!

Дык, я и спрашиваю - куда обратиться на диангностику? Пыталась обратиться в Амавто. Ответ - таким го такими автомобилями не занимаемся. Куда идти еще не знаю. :13:

К Реверсу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гы..ну реверс же любитель фордов-это ж каждый знает! :13:)))))))

к мальбре точнее.Но звонить один хрен тудаж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В амавто ясновидящие у телефона, они могут по году выпуска авто определить его состояние, даже не смотря на состояние автомобиля) а на самом деле они не умеют, к тому же возня с ржавыми убитыми машинами это неприбыльное дело.. Есть мальбаро, есть еще несколько соклубников, которые разбираются и могут помочь..

Не стоит надеяться что считываете ошибок подскажет в чем проблема, это лишь малая и самая легкая часть диагностики. Обязательно проверять всю топливную систему, давление топлива. Если мотор живой, то все там диагностируется и чинится, ездит без проблем, довольно надежная и не переусложненная система впрыска и зажигания. Не перегревайте мотор и будет долго жить повозка американского автопрома периода кризиса..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на самом деле они не умеют,

а можно поподробнее...

 

к тому же возня с ржавыми убитыми машинами это неприбыльное дело..

+4.6

 

 

Не стоит надеяться что считываете ошибок подскажет в чем проблема, это лишь малая и самая легкая часть диагностики. Обязательно проверять всю топливную систему, давление топлива. Если мотор живой, то все там диагностируется и чинится, ездит без проблем, довольно надежная и не переусложненная система впрыска и зажигания. Не перегревайте мотор и будет долго жить повозка американского автопрома периода кризиса..
я бы сказал так диагностика компа это только начало ремонта....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В среду ездила к Мальборо на диагностику (наверное это был он, не сообразила спросить :4: ). Результатом довольна. Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...