Перейти к содержанию

Продам двигатель vulkan (ford taurus 3.0) в СПб


yarech

Recommended Posts

Продаю двигатель от Тауруса первого поколения. Три литра V6. Без навесного с инжектором. Этот двигатель шел с 86 по 90 год. Впринципе этот мотор пойдет и на более поздние машины, но надо будет сменить инжектор (с 91 года пошел последовательный впрыск). Осмотр в Колпинском районе.

+79112894965

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последовательный - это как?... :)

 

Последовательный это значит не параллельный! :):) Распределенный и фсе такое.... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой пробег, сколько стоит это чудо? Фото можно? Хочется глянуть на моно впрыск от тауруса G1!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последовательный - это как?... :)

 

Последовательный это значит не параллельный!

 

Да это и дурочке понятно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последовательный впрыск означает что форсунка впрыскивает бензин определенное время, в нужный момент заданный компьютером, после чего отключается. Работает по определенному циклу. До 91 года форсунки на этих моторах впрыскивали бензин постоянно (как на ВАЗах). в этом и отличие. Никакого моновпрыска там отродясь не было!

Пробег мне не известен, но работал движок хорошо, машина валила отлично!

Рублей за семь готов отдать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

\\\\форсунки на этих моторах впрыскивали бензин постоянно (как на ВАЗах) \\\\\\ :17: вон оно чо, а я думал что у них расход-то такой :):)

 

Как сейчас закопирую википедию...

 

Распределённый впрыск — каждый цилиндр обслуживается отдельной изолированной форсункой во впускном коллекторе. В то же время различают несколько типов распределённого впрыска:

Одновременный — все форсунки открываются одновременно.

Попарно-параллельный — форсунки открываются парами, причём одна форсунка открывается непосредственно перед циклом впуска, а вторая перед тактом выпуска.

Фазированный впрыск (последовательный) — каждая форсунка управляется отдельно, и открывается непосредственно перед тактом впуска.

Прямой впрыск — впрыск топлива происходит прямо в камеру сгорания. :(

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не делайте моск , господа.

 

Работют в данном случае по 3 форсунки попеременно. ( Левая сторона, Правая сторона, Левая сторона, Правая сторона, Левая сторона, Правая сторона, Левая сторона, Правая сторона, ну и тд, вы поняли, думаю)

 

Конкретно по годам выпуска исчо отличается отсутствием ЕГР и ПФЕ ( лутший вариант)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди, я не претендую на звание знатока, я тупо продаю двигатель!

Мне пофигу, на детали, главное, что эта версия мотора шла по 90 год включительно, а с 91 его усовершенствовали...

Я уже боюсь заглядывать на таурус клуб, вот меня там налечат...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди, я не претендую на звание знатока, я тупо продаю двигатель!

Мне пофигу, на детали, главное, что эта версия мотора шла по 90 год включительно, а с 91 его усовершенствовали...

Я уже боюсь заглядывать на таурус клуб, вот меня там налечат...

 

 

Спокуха Ярик там на Тарас-клабе щас вылезет в онлайн жиррный Женя-Джони и начнеццо веселуха! :17: :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди, я не претендую на звание знатока, я тупо продаю двигатель!

Мне пофигу, на детали, главное, что эта версия мотора шла по 90 год включительно, а с 91 его усовершенствовали...

Я уже боюсь заглядывать на таурус клуб, вот меня там налечат...

 

 

Спокуха Ярик там на Тарас-клабе щас вылезет в онлайн жиррный Женя-Джони и начнеццо веселуха! :13::17:

+1! Если уж тут не порвали, то на Тарас_клабе и подавно не загрызут! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель продан, всем спасибо за внимание!

Тока чтото я не понял, разве свою тему я не могу удалить? Чтото я не нашел такой опции...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...