Jump to content

Recommended Posts

Posted

Как выкладывать видео? Не могу понять, чтоб как фото было.

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Когда пишешь ответ в тему, слева есть колонка "ТЕГИ". Нажимаешь на "youtube". Вставляешь содержимое тега. Чтобы его получить под ютубовским роликом есть кнопка "отправить". Нажав её получишь ссылку типа "http://youtu.be/i61opDYX3bo", здесь "i61opDYX3bo" и есть то самое ID ролика, которое надо вставить.

 

Доходчиво? :11:

 

  • 6 months later...
Posted

ссылку вставляй между [ media] и [ /media], тэги заработают если убрать пробел между началом квадратной скобки и продолжением, пробел лишний, только для отображения в тексте сообщения.

Posted

про фото хотелось бы узнать тоже,как? :5:

Posted

про фото хотелось бы узнать тоже,как? :5:

 

еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем

о то только писать пока получается

Posted

А не проще нажать эту кнопку

174493103.jpg

И копировать в строку адрес ролика?

Posted

про фото хотелось бы узнать тоже,как? :5:

 

еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем

о то только писать пока получается

переведи

Posted

про фото хотелось бы узнать тоже,как? :5:

 

еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем

о то только писать пока получается

переведи

 

RDrW1tF3.png

Posted

про фото хотелось бы узнать тоже,как? :5:

 

еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем

о то только писать пока получается

переведи

 

RDrW1tF3.png

"Вон оно чё" :10:

  • 2 weeks later...
Posted

жму на кнопку "ссылка" и ничего не происходит. и так и сяк и с [ media] и [ /media]

трабл тут http://freedomcars.r...ndpost&p=768922

Методы актуальны для ютуба, что с квипом делать-хз

Posted

жму на кнопку "ссылка" и ничего не происходит. и так и сяк и с [ media] и [ /media]

трабл тут http://freedomcars.r...ndpost&p=768922

Методы актуальны для ютуба, что с квипом делать-хз

да ютуб чета тупит, не хотел грузить. вообще не начинает загрузку. майл.ру, квип, вимео схавали нормально.
  • 1 month later...
Posted

Видео с Ютуба не выкладывается. Пишет не тот формат. Дебильный форум.

Posted

Видео с Ютуба не выкладывается. Пишет не тот формат. Дебильный форум.

Видео с Ютуба выкладывается. Дебильный Форд.

Posted

Видео с Ютуба не выкладывается. Пишет не тот формат. Дебильный форум.

Видео с Ютуба выкладывается. Дебильный Форд.

чота взоржал

Posted

видео с ютуба выкладывается, но форум дебильный.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...