Voronzone Posted October 30, 2011 Posted October 30, 2011 Как выкладывать видео? Не могу понять, чтоб как фото было.
PanAm Posted October 30, 2011 Posted October 30, 2011 Когда пишешь ответ в тему, слева есть колонка "ТЕГИ". Нажимаешь на "youtube". Вставляешь содержимое тега. Чтобы его получить под ютубовским роликом есть кнопка "отправить". Нажав её получишь ссылку типа "http://youtu.be/i61opDYX3bo", здесь "i61opDYX3bo" и есть то самое ID ролика, которое надо вставить. Доходчиво?
gasgas Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 (edited) чёто нету кнопки теги уак видео встроить? Edited May 31, 2012 by gasgas (see edit history)
AOR Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 ссылку вставляй между [ media] и [ /media], тэги заработают если убрать пробел между началом квадратной скобки и продолжением, пробел лишний, только для отображения в тексте сообщения.
gasgas Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 (edited) нука... http://youtu.be/yP-9GsM_P2M о! спс! Edited May 31, 2012 by gasgas (see edit history)
Gloom Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 про фото хотелось бы узнать тоже,как? еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем о то только писать пока получается
Agap Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 А не проще нажать эту кнопку И копировать в строку адрес ролика?
RaoulDuke Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 про фото хотелось бы узнать тоже,как? еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем о то только писать пока получается переведи
RaoulDuke Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 http://freedomcars.r...?showtopic=4911 Спасибо,добрый человек.
Gloom Posted May 31, 2012 Posted May 31, 2012 про фото хотелось бы узнать тоже,как? еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем о то только писать пока получается переведи
RaoulDuke Posted June 6, 2012 Posted June 6, 2012 про фото хотелось бы узнать тоже,как? еще хотелось бы узнать - как начать читать форум? хотя бы названия тем о то только писать пока получается переведи "Вон оно чё"
Delvo Posted June 19, 2012 Posted June 19, 2012 (edited) жму на кнопку "ссылка" и ничего не происходит. и так и сяк и с [ media] и [ /media] трабл тут http://freedomcars.r...ndpost&p=768922 Edited June 19, 2012 by Delvo (see edit history)
9th Posted June 19, 2012 Posted June 19, 2012 жму на кнопку "ссылка" и ничего не происходит. и так и сяк и с [ media] и [ /media] трабл тут http://freedomcars.r...ndpost&p=768922 Методы актуальны для ютуба, что с квипом делать-хз
Delvo Posted June 19, 2012 Posted June 19, 2012 жму на кнопку "ссылка" и ничего не происходит. и так и сяк и с [ media] и [ /media] трабл тут http://freedomcars.r...ndpost&p=768922 Методы актуальны для ютуба, что с квипом делать-хз да ютуб чета тупит, не хотел грузить. вообще не начинает загрузку. майл.ру, квип, вимео схавали нормально.
Voronzone Posted August 9, 2012 Author Posted August 9, 2012 Видео с Ютуба не выкладывается. Пишет не тот формат. Дебильный форум.
Кабалеро Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 Видео с Ютуба не выкладывается. Пишет не тот формат. Дебильный форум. Видео с Ютуба выкладывается. Дебильный Форд.
3XL Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 странно... у меня выкладывается. попробуй отформатировать диск. http://www.youtube.com/watch?v=onqe13xVM8E
gasgas Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 Видео с Ютуба не выкладывается. Пишет не тот формат. Дебильный форум. Видео с Ютуба выкладывается. Дебильный Форд. чота взоржал
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now