Перейти к содержанию

"Реднекмобиль" в смокинге


spirit0fwar

Recommended Posts

Щас что, модно, вместо "купил ведро, починяю на выходных" писать "реднек кар специал перформаснЭ" ?

Просто неплохой ЛТК. только вот с размерами подкачали -маловат(

 

И вообще, в правильных домах Турингом называют универсал :9:

Изменено пользователем NoPrO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас что, модно, вместо "купил ведро, починяю на выходных" писать "реднек кар специал перформаснЭ" ?

Просто неплохой ЛТК. только вот с размерами подкачали -маловат(

да ты, брат не из наших будешь :9: я вот тоже недавно "ведро" мечту купил и, когда меня спросят, как сие зовется, то я не колеблясь отвечу: Caddillac Fleetwood Brogham Chicago Armor Special Edition, хотя это никакой не Бронхит наверное, но мля звучит же...

И вообще, в правильных домах Турингом называют универсал :3:

А кто эти дома назначил правильными?

 

 

ТСу, респект за правильные движения! Тоже хочу заиметь в своем автопарке короткую бочку.

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас что, модно, вместо "купил ведро, починяю на выходных" писать "реднек кар специал перформаснЭ" ?

 

И вообще, в правильных домах Турингом называют универсал :9:

По Турингу все вопросы к Fo.Mo.Co. , + соглашусь с комрадом TOP GUN, смотря для кого эти "дома" являются правильными**

 

Поясню, модно ездить на Маздо 3...к ЛТК это слово не применимо! Если вчитаться в то, что написано, то можно понять, что за длинным названием стоит исключительно смысловая нагрузка, однозначно характеризующая автомобиль. Это вам не на драйв2 подпись: Маздо 3 "пламенный пацанчег"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Дошли руки до небольшого апдейта. Докладываю:

За прошедшее время не ездил вообще, времени нет совсем. Зато наконец-то устранены проблемы по движку. Оказалось, что всему виной была засранная топливная система: от реагентов сгнила труба от лючка к бензобаку, соответственно вся грязь из под колес летела напрямик в бак. От грязи пострадал бензонасос с сеткой Фильтра, рампы ну и конечно форсунки. Все вычистили, помыли, что необходимо заменили и мой линк просто запел. Я просто счастлив. :(

Правда недолго - через 20 минут после того как забрал машину, начал тр*хать мозг один датчик, пришлось вернуться назад и оставить машину еще на 2 недели - вот никак не могу заехать забрать. После НГ заберу, вымою и пофоткаю)))

В планах покупка зимней белополосой резины, посоветуете, где и что брать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белополосная на бочку как-то не очень идёт.

А по опыту чего посоветуешь: шиповку или липучку? Просто когда у меня предыдущий раз была заднеприводная машина, на липучке, я застревал везде.

У тебя , кстати, дифф самоблок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне, нешипованная зимняя устойчивее шипованной.

По крайней мере, тот лимо, что на нешипованном Данлопе гораздо лучше держит дорогу, трогается и пр. чем второй на шипов.

Что есть диф. самоблок? Это же для улучшения проходимости.? Откуда это на лакшери фулл-сайзе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что есть диф. самоблок? Это же для улучшения проходимости.? Откуда это на лакшери фулл-сайзе?

 

 

Однако на МаркеВосьмом эта штука есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Решил поделиться новостями. Последнее время езжу на Таун Каре евридей , т.к. жалко, что такая машина стоит. Надо сказать получаю от этого массу удовольствия ;)

Как авто на каждый день ЛТК зарекомендовал себя превосходно - чертовски приятно передвигаться в таком комфортабельном автомобиле, пусть даже ползя в пробке. Расход ничем не удивил порядка 17 в глухих пробках и 14-15 в смешанном цикле, что считаю весьма приемлемым для ТАКОГО авто. Зато удивил потрясающий радиус разворота!!! На ЛТК можно развернуться в один прием даже там, где ,казалось бы, такому гиганту и за три не развернуться. Также ЛТК порадовал своей прыткостью, все-таки версия Touring дает о себе знать. Ехать в авангарде потока не составляет труда, а разгон превзошел все мои ожидания. Продолжу делиться впечатлениями завтра. а пока фото для затравки.

 

172876496.jpg

 

172876500.jpg

 

172876501.jpg

 

 

172876504.jpg

 

 

172876507.jpg

 

172876511.jpg

 

172876516.jpg

 

 

172876518.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну чтож, сегодня мой ЛТК обрел нового владельца. Сказать, что мне непросто было расстаться с ним - ничего не сказать. Когда новый владелец на нем уезжал, я чуть не прослезился. :/

От этого авто у меня остались неизгладимые, потрясающие ощущения...превосходный авто во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что ж красную не сдал, а этот бы оставил?

Все очень банально...дело в деньгах. Если бы была возможность, обязательно оставил бы обоих!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рука потянулась продолжить, но не факт, без крайней нужды продавать не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...