Перейти к содержанию

Шланги в магистральной системе АТФ


Recommended Posts

Народ,

 

Посоветуйте где взять нормальные шланги на АТФ можно, а то жигулевские рвутся все время.

 

В магазинах ничего, кроме жигулевского гугна почему-то нет.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ,

 

Посоветуйте где взять нормальные шланги на АТФ можно, а то жигулевские рвутся все время.

 

В магазинах ничего, кроме жигулевского гугна почему-то нет.

 

Спасибо!

в Планету Железяку иди, что на МКАДе, там на втором этаже ремонт и изготовление гидронасосов, магистралей и шлангов. Хоть что изготовят или просто кусок шланга продадут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно приобрести от грузовика, есть специальные магазины, где подобные штуки для тракторов и спецтехники. Реально найти маслобензостойкие шланги разных параметров, просто не все они в магазинах для жигулей. Хотя даже для ВАЗов существуют отдельные части топливной магистрали, сами шланги импортные, ничего не рвется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на самом деле в железяке нормально сделают и фиттинги подберут и трубки, обожмут и завальцуют... диаметр любой, резьбы любые, самое слабое что есть держит 15 очков, тока образец нужен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А родные заказать религия не позволяет?

шланги? оригинальные GM? смеялсо :9:

они через год опять потекут, т.к. возраст их будет тот же, что и у машины, разве что лежали они на складе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А родные заказать религия не позволяет?

шланги? оригинальные GM? смеялсо :9:

они через год опять потекут, т.к. возраст их будет тот же, что и у машины, разве что лежали они на складе.

 

Ага ! Ну какое предложение, такая видимо у него и религия.

 

Всем спасибо, все ясно где искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А родные заказать религия не позволяет?

шланги? оригинальные GM? смеялсо :9:

они через год опять потекут, т.к. возраст их будет тот же, что и у машины, разве что лежали они на складе.

 

Ага ! Ну какое предложение, такая видимо у него и религия.

 

Всем спасибо, все ясно где искать

У мну за два года ничего не потекло, (шланги охлаждения масла дрыгателя) что собсно от них и требуется. И чем интересно плохи родные, если прослужили 25 лет? :11:

За оригинальность GM сказать вот прям щас не берусь, но завтра могу глянуть.

 

Зы. Alex_B_Le_Sabre_1990 Прайльна, колхоз наше всё! :11: Продолжай в том-же направлении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну за два года ничего не потекло, (шланги охлаждения масла дрыгателя) что собсно от них и требуется. И чем интересно плохи родные, если прослужили 25 лет? :11:

За оригинальность GM сказать вот прям щас не берусь, но завтра могу глянуть.

А у мене за три года два комплекта оригинальных шлангов потекли по завальцовке, совершенно одинаково. И мне это, честно говоря, надоело. Шланги ГУРа - аналагично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну за два года ничего не потекло, (шланги охлаждения масла дрыгателя) что собсно от них и требуется. И чем интересно плохи родные, если прослужили 25 лет? :11:

За оригинальность GM сказать вот прям щас не берусь, но завтра могу глянуть.

А у мене за три года два комплекта оригинальных шлангов потекли по завальцовке, совершенно одинаково. И мне это, честно говоря, надоело. Шланги ГУРа - аналагично.

Я слышал, что новодел от кетайского гээма сопливить начинают.

Ну, чтож, будем посмотреть, на сколько хватит. завтра гляну, что там за производитель.

Я не против хэндмейда, особенно, если это делается грамотными людьми, из хороших материалов, и на хорошем оборудовании. ИМХО Предприятия ВПК вне конкуренции. :11:

Кстати, у мну есть товарищ , на одном маааленьком :9: заводике в филях, может изготовить всякие-разные хитров....ные детали, из правильных материалов. :9::)

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно пикчи :11:

Верх:

94856928.jpg

низ:

94856929.jpg

Собсно шланги( апчём речь)

адын:

94856931.jpg

дыва: ( там кста-ти, виден и нижний)

94856932.jpg

Маркировка( сфотал только верхний)

94857021.jpg

Вотъ. Усё работает.

Вот такая вот у мну религия. Можт я чота делаю не так? :11:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такая вот у мну религия. Можт я чота делаю не так? :11:

 

Колхозя дополнительное охлаждение на короб, использовал шланги pirelli и обычные хомуты.

Три года полет нормальный.

Может я не осознал мощь ДжиэМа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...