Перейти к содержанию

Куплю ЭБУД


uasasa

Recommended Posts

Уважаемые , помогите. Нужен эл.блок управления двигателем на Кадилак Севиль 4,6 нордастар 1993-1995 год, номер с блока 16180517.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а с вашим то что? мож не надо его менять то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой умер, это 100% полетела микросхема отвечающая какими то выходными ключами на форсунки. я не понимаю в этом деле , попытался передать слова электрика.вердикт по блоку был один у 4х независимых специалистов. ну если не он, то электрик себе его купит, об этом договорился я с ним.больше устроит конечно б/у блок ибо новый наверно стоит как сбитый космический корабль.

Изменено пользователем uasasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть блок с авто 94-95 года. номер не помню. могу сфоткать. по цене - 100$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с фоткай надо быть уверенным что это мой. если это с 4.9 то он не подходит , нужен именно с 4,6 нордстар.

и каким способом я в Украине смогу получить запчасть и следовательно оплатить ее, знакомых в Екатеринбурге нет у меня.

Изменено пользователем uasasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой умер, это 100% полетела микросхема отвечающая какими то выходными ключами на форсунки. я не понимаю в этом деле , попытался передать слова электрика.вердикт по блоку был один у 4х независимых специалистов. ну если не он, то электрик себе его купит, об этом договорился я с ним.больше устроит конечно б/у блок ибо новый наверно стоит как сбитый космический корабль.

я такой блок паял, там на форсунки не было микросхемы- было 8 отдельных полевых транзисторов. Паял LT1 мозг - там то же отдельные транзисторы. Что в Вашем блоке не работает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой умер, это 100% полетела микросхема отвечающая какими то выходными ключами на форсунки. я не понимаю в этом деле , попытался передать слова электрика.вердикт по блоку был один у 4х независимых специалистов. ну если не он, то электрик себе его купит, об этом договорился я с ним.больше устроит конечно б/у блок ибо новый наверно стоит как сбитый космический корабль.

я такой блок паял, там на форсунки не было микросхемы- было 8 отдельных полевых транзисторов. Паял LT1 мозг - там то же отдельные транзисторы. Что в Вашем блоке не работает?

сначало тоже подумали на эти полевики, оказались не они. Слова электрика-"полетела микросхема которая отвечает за выходные ключи на форсунки" может не дословно повторил))но что запомнил то передал.

 

блок должен быть такой

 

27b6329b6fac.jpg

7f592546fcbf.jpg

3dca0bc6bed2.jpg

 

только , я не в курсе мне кто-то говорил про прошивки возле номера на моем блок BBSX, на тех изображениях что я показал выше BCRN?, на что оно может влиять кто знает?или пофигу главное чтобы каталожный номер совпадал.Или эти прошивки привязывают под иммобилайзер?За ответы спасибо.

Изменено пользователем uasasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...