Перейти к содержанию

Проблемы с постановкой на учет каприза.


Recommended Posts

Продал своего каприза, у нового хози возникли проблемы с постановкой на учет. Гаицу покзалось что табличка переклепана. Светит экспертиза. По теме- где исчо на капризоиде есть кузовные номера? Наклеек тож нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продал своего каприза, у нового хози возникли проблемы с постановкой на учет. Гаицу покзалось что табличка переклепана. Светит экспертиза. По теме- где исчо на капризоиде есть кузовные номера? Наклеек тож нет.

Нигде кроме как на табличке кузовных номеров с ВИНом нет.

Если табличка не переклёпыволась, то бояться экспертизы нечего, просто по времени долго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продал своего каприза, у нового хози возникли проблемы с постановкой на учет. Гаицу покзалось что табличка переклепана. Светит экспертиза. По теме- где исчо на капризоиде есть кузовные номера? Наклеек тож нет.

Наклеек вообще нет?

Дверь,крышка багажника помоему?где то на полу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продал своего каприза, у нового хози возникли проблемы с постановкой на учет. Гаицу покзалось что табличка переклепана. Светит экспертиза. По теме- где исчо на капризоиде есть кузовные номера? Наклеек тож нет.

Наклеек вообще нет?

Дверь,крышка багажника помоему?где то на полу?

нет нефига.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит машина скорее всего перекрашивалась. на стойке левой передней двери должна быть наклейка или табличка по любому. гаи на нее очень любят смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит машина скорее всего перекрашивалась..... на стойке левой передней двери ......гаи на нее очень любят смотреть.

спасибо кэп. заканчивай с галюциногенами.

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольно... Я перед экспертизой узнал, что на ТаунКаре ВИН дофига где продублирован. И в виде цифирок под торпедой, и в виде специальных наклеек на крыльях и т.п.

 

А в ГМе, похоже, особо не заморачиваются с проблемой... или каприсовладельцы просто не в курсе. (У меня-то тоже все эти наклейки уже были закрашены.) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на двигле дублируется VIN derivative, на ЛТ1 это спереди справа под генератором и помпой и -опционально-сзади слева.

 

используется третья цифра из ВИНа и последние восемь

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в ГМе, похоже, особо не заморачиваются с проблемой... или каприсовладельцы просто не в курсе. (У меня-то тоже все эти наклейки уже были закрашены.) :5:

На Понтикае насчитал 3 шт.: под лобовым стеклом, на водительской двери, на крышке запаски...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на каприсе точно ничего кроме таблички?
не знаю где на капризе, на других гм-ах есть ещё номерки.у разных по разному
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ога, всем же интересно!

 

Ненучо, полицаи отлепили жопы от табутеток. и взялись -таки за АА , ух чо ща начнецца......

Зы. А Я предупреждал, не шутите :11:

Ню-ню.... великие клепальщики .:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ога, всем же интересно!

 

Ненучо, полицаи отлепили жопы от табутеток. и взялись -таки за АА , ух чо ща начнецца......

Зы. А Я предупреждал, не шутите :11:

Ню-ню.... великие клепальщики . :b

 

эти проблемы уже давны-давно актуальны при проведении регистрационных действий в регионах, так как там на эти машины менты смотрят как на космолеты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...