Перейти к содержанию

купил таки себе игрушку, принимаю соболезнования :)


John Johnson

Recommended Posts

Как это было? Ну все традиционно, поехал на рыбалку с семьей на боевом ренге, а че делать, на пузотерке же на рыбалку не ездят :11: Запихнув семью в ренг, а потом шмурдяк (в обратном порядке нельзя, не лезет), мы отправились в путешествие, дальше многа букв....

Возвратившись через день :11: , я подумал неплохо бы иметь машину побольше, порывшись в афта.ру и поискав по сусекам немного бабла я отправился на осмотр очередного ведра 95г с названием suburban 1500 с надеждой что продавец мне скинит хотябы 50-к с его цены. Созвонились- договорились, еще созвониться за час до встречи.

Т.к дорога до объекта предполагала 150км, я решил ему набрать еще на полпути, услышав "извЕните, мне в данную минуту уже вручают бабло, машина продана!" я немного расстроился, в этот момент я уже проделал пол пути до неосуществленной мечты и уже находился в краях своего очень хорошего друга, который согласился мне помочь в осмотре улетевшего карыта. Сообщив ему, что нам никуда ехать нинада и много часовое стояние в московских и подмосковных пробках нас не ждет, его лицо засверкало от счастья :11: я знал, что скиснуть он мне не даст! :) "Дима, забей, значит не твоё! ", - услышал я. Но проделанные километры пути и бабло в кармане не давало мне покоя :6:

Постойка!, вспомнил я, я там видел.... в питере ровно в два раза дешевле... т.е. замимать мне уже не надо, машину 88 года, да и ее кстати тоже называли субурбан. Открыв на месте авта.ру, далее созвонившись с продавцом, который сообщил, что машина стоит в гараже уже 15 лет и у нее нет ни одного агрегата.. , я через 2часа уже сидел в поезде Москва-Питер и бухал с каким-то питерским рекламщиком в купе... 9.38 утра я в Питере, еще час на метро и я у заветного гаража. Вуля-ля делает "хозяин" и я вижу ЭТО... тут я вспоминаю за несколько часов до этого долгожданного момента, разговор с этим "продавцом", который уверял что машина в "идеале" мля..

Эээ... подумалось мне, может для машины которой почти 25 лет она и в идеале, ну тут уж кому как, у каждого свои представления об идеале.

Когда я весной покупал каприс 95 года у полицейского из Лейпцига, я мягко говоря мурашками покрылся когда увидел авто как только что из магазина, на фоне этого я наверно и ожидал увидеть субурбан хотябы в близко похожем состоянии. Но куй там! Посмотрев машину я предложил ровно половину стоимости продавцу, он нервно закурил... :6: Еще через полтора часа торга, разговор уже был типа, "ну хоть на эвакуатор до близ стоянки скинь" :)

"Немогу, Димыч, пойми", - слышал я в ответ.

Еще, пара звонков в Москву, своему другу с описанием этого куска Г и нежиланием продавца двигаться по цене, я слышал "куй с ним, бери, поднимем" , но решать тебе :)

Не для того я ехал 12 часов с уютного подмосковного дачного домика в Питер, чтобы увидеть ЭТО, развернуться у уехать! через 1,5 минуты прибыл эвакуатор, а через 5 часов я был уже дома. Спасибо электричке "сапсан"

Вообщем рассмотреть покупку в адекватном состоянии не получилось, т.к. все вышло по схеме : прилетел-купил-улетел.

Скоро планирую эвакуацию в мск, и там уже будут фотки и реальная оценка моей покупки.

Как-то так.

С ув. John Johnson

Изменено пользователем John Johnson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

смелый (безбашенный) поступок, впрочем, думаю тут большинство таких :11:

субурбан классный, удачи в востановлении!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тебя поздравляю с поупкой!

 

Главное начать и закончить не свернув на полпути!

 

У тебя же есть товарищ, на которого можно положиться в помощи при восстановлении! + есть еще эвридэй!

 

Со временем поднимешь автомобиль!

 

Чем больше в нем сделаешь - тем меньше будешь сомневаться в нем )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ес сер! :11:

не хотел ни кого расстраивать, но несостоявщаяся покупка 95года и бабло в кармане, победило расстояния и здравую оценку предстоящего гемора =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тебя поздравляю с поупкой!

 

Главное начать и закончить не свернув на полпути!

 

У тебя же есть товарищ, на которого можно положиться в помощи при восстановлении! + есть еще эвридэй!

 

Со временем поднимешь автомобиль!

 

Чем больше в нем сделаешь - тем меньше будешь сомневаться в нем )

 

Спасибо, не дождусь, когда привезу его домой и откручу первую гайку или прикручу : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

классные траки. и тягач, и буксируемый! поздравляйу!!!

 

кстати цветовое решение у твоего 88 субурбана точь в точь как у моего бывшего))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

классные траки. и тягач, и буксируемый! поздравляйу!!!

 

кстати цветовое решение у твоего 88 субурбана точь в точь как у моего бывшего))

что - то мне подсказывает что такое цветовое решение пока временное :7:

будем думать, будем консультироваться, будем рисовать, будем красить :1:

может есть идейки как выкрасить ? :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо Вагонер на голову лучще усторен чем эта деревеньщина. Теперь пойдут расказы про течи масла, сгоревшие THM , разваливштеся мосты и цены на колесные подшипники с дисками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

текущее цветовое решение офигенно :1:

 

обстоятельства так сложились что преобладающим будет черный :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

текущее цветовое решение офигенно :D

 

обстоятельства так сложились что преобладающим будет черный :O

Чоорний-пречоорний :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо Вагонер на голову лучще усторен чем эта деревеньщина. Теперь пойдут расказы про течи масла, сгоревшие THM , разваливштеся мосты и цены на колесные подшипники с дисками.

Так и есть на самом деле. Дерьмище лютое. Вчера после полугодовой стоянки подключил на место АКБ и дерьмище завелось с пол-оборота. Хотя проехало за свою жизнь гдет 800 тыщ км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...