Перейти к содержанию

Очень нужна помощь по гуру плиз


Recommended Posts

Добрый день дорогие форумчане.НЕдавно поменял насос гура.Взял Delco реставрированный. собрал вроде прокачал было нормально.Вчера была первая поездка-всё без проблем.Сегодня заметил небольшой вой даже на прямой и вой усиливается при повороте руля до предела.Дошло до того что на холостых оборотах гур работать отказывался только выл.Руль поворачивался с усилием из рейки слышался хруст.После того как машина постояла около 30ти минут все пропало как и не бывало.Не выл даже в крайних точках.

 

Что это такое и как с этим бороться??????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день дорогие форумчане.НЕдавно поменял насос гура.Взял Delco реставрированный. собрал вроде прокачал было нормально.Вчера была первая поездка-всё без проблем.Сегодня заметил небольшой вой даже на прямой и вой усиливается при повороте руля до предела.Дошло до того что на холостых оборотах гур работать отказывался только выл.Руль поворачивался с усилием из рейки слышался хруст.После того как машина постояла около 30ти минут все пропало как и не бывало.Не выл даже в крайних точках.

 

Что это такое и как с этим бороться??????

[/quot

Сделай так: подними передок на домкрате, поворачивай руль влево до упора, потом вправо тоже до упора. Раза три проделай эту операцию. Должно помочь.

Вой как правило это воздух в системе.

Изменено пользователем евген (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему когда я остановился и стал крутить рулем из рейки стал доноситься непонятный хруст(вроде как закусывает) и руль вообще был как без гура

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему когда я остановился и стал крутить рулем из рейки стал доноситься непонятный хруст(вроде как закусывает) и руль вообще был как без гура

прокачай систему, если не поможет значит есть дефект то-ли сборки, то-ли гура. но начни с простого и не затратного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прокачал. Вывесл машину руль в право-руль в лево. Пару пузырьков вышло. Добавил проверил уровень. Но все-равно всё как то не так. при повороте руля на холостых обороты мотора немного падают и какой-то дискомфорт в руле.а при упоре руля все равно небольшое подвывание.Может я смешал втой и третий dinkstron?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прокачал. Вывесл машину руль в право-руль в лево. Пару пузырьков вышло. Добавил проверил уровень. Но все-равно всё как то не так. при повороте руля на холостых обороты мотора немного падают и какой-то дискомфорт в руле.а при упоре руля все равно небольшое подвывание.Может я смешал втой и третий dinkstron?

Если улечшение есть, то может еще попробывать. Обороты движка могут падать, гур отбирает немножко мощи ( регулятор ХХ не отрабатывает полностью). Ты можешь залить даже веретенку смешаную с соляркой, это скажется на живучести ГУРА, но воя не добавит. ГУР я так понял востановленный должен прикататься.

Попробуй ХАДО для гура или что-то подобное, пробывал помогло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня люмина седан 1990 года.Спасибо всем все наладилось стало как и раньше только не течнт УУУУУУРРРРРААААА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы о мерседесе гитлера говорите?

у него корсика, ага.

Дык!тогда одно итож...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня люмина седан 1990 года.Спасибо всем все наладилось стало как и раньше только не течнт УУУУУУРРРРРААААА

Терпение и труд все перетрут.Молодец! Воздух тебя мучал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

Терпение и труд все перетрут.Молодец! Воздух тебя мучал.

метеоризм?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дошло до того что на холостых оборотах гур работать отказывался только выл.Руль поворачивался с усилием из рейки слышался хруст.После того как машина постояла около 30ти минут все пропало как и не бывало.Не выл даже в крайних точках.

Что это такое и как с этим бороться??????

" Что это такое и как с этим бороться??????"

 

Надо подождать 30 минут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...