Перейти к содержанию

диагностика системы климат-контроля Ford


Recommended Posts

Всем привет.

Есть Форд Тандерберд 88 года, есть вживленный в него климат-контроль от аналогичной машины. Но своп осуществлен не полностью, не хватает Cold engine lockout switchа :b

На мой взгляд все работает корректно, заслонки, вентилятор и прочее работает и т д

 

Хочется прочитать ошибки. В инете нашел диагностику климата на марк7. Но что-то как-то не алло. В диагностический режим не входит и кодов не пишет.

Кто работал с данной системой отпишите пожалуйста.

Главным образом вопрос к мк7 и Димону ;)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыг..вот и поговорил :b

Сам спросил-сам ответил! так держать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыг..вот и поговорил :5:

Сам спросил-сам ответил! так держать!

я всегда говорил, у фордоводов пытливый ум. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыг..вот и поговорил :5:

Сам спросил-сам ответил! так держать!

я всегда говорил, у фордоводов пытливый ум. :5:

гыг..естессный процес-эволюция.Если везде послали-придется самому..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.

Есть Форд Тандерберд 88 года, есть вживленный в него климат-контроль от аналогичной машины. Но своп осуществлен не полностью, не хватает Cold engine lockout switchа :10:

На мой взгляд все работает корректно, заслонки, вентилятор и прочее работает и т д

 

Хочется прочитать ошибки. В инете нашел диагностику климата на марк7. Но что-то как-то не алло. В диагностический режим не входит и кодов не пишет.

Кто работал с данной системой отпишите пожалуйста.

Главным образом вопрос к мк7 и Димону :10:

Спасибо.

а ты не знаешь как у марка это дело проверить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, скопировал в файлик с всякими инструкциями и кодами. У меня почему то климат всегда сам чинился, стоило только решить им заняться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.

Есть Форд Тандерберд 88 года, есть вживленный в него климат-контроль от аналогичной машины. Но своп осуществлен не полностью, не хватает Cold engine lockout switchа :)

На мой взгляд все работает корректно, заслонки, вентилятор и прочее работает и т д

 

Хочется прочитать ошибки. В инете нашел диагностику климата на марк7. Но что-то как-то не алло. В диагностический режим не входит и кодов не пишет.

Кто работал с данной системой отпишите пожалуйста.

Главным образом вопрос к мк7 и Димону :)

Спасибо.

а ты не знаешь как у марка это дело проверить?

 

У восьмого марка кроме свопа панели управления климатом от более свежей машины ничего не делал. Но там вакуумное управление заслонками печки, думаю, что всеми кроме актуатора, который отвечает за подмес горячего\холодного воздуха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...