Перейти к содержанию

Куплю авто


Shmon

Recommended Posts

собссно хочется автомобиль типа додж интрепид, крайслер 300м, краслер конкорд, шеви люмина(канеш не за 250 тыр :7: ), форд таурус.

правда много ньюансов.. хочется передний привод, кож салон и т.п...

еще о предпочтениях. предпочитаю гм, потом крайслер а потом уж форд.. форд гниет, а люмина самая молодая 99год, крайслеров много, все не пересмотришь. а хочется машину примерно 2002 , шоб не совсем старая. :5: ну и конечно, в хорошем состоянии :11: в принципе рассмотрю разные варианты авто. типаж вроде объяснил.

 

машин ищется в Москве, потому как буду там примерно в середине августа.

 

количество кобыл в ПТС менее реального приветствуется

Изменено пользователем Shmon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

собссно хочется автомобиль типа додж интрепид, крайслер 300м, краслер конкорд, шеви люмина(канеш не за 250 тыр :7: ), форд таурус.

правда много ньюансов.. хочется передний привод, кож салон и т.п...

еще о предпочтениях. предпочитаю гм, потом крайслер а потом уж форд.. форд гниет, а люмина самая молодая 99год, крайслеров много, все не пересмотришь. а хочется машину примерно 2002 , шоб не совсем старая. :5: ну и конечно, в хорошем состоянии :11: в принципе рассмотрю разные варианты авто. типаж вроде объяснил.

 

машин ищется в Москве, потому как буду там примерно в середине августа.

 

количество кобыл в ПТС менее реального приветствуется

 

 

Тогда вам на www.chrysler-dodge.ru

Здесь есть возможность найти рамный V8 с 4,6 и более литров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собссно хочется автомобиль типа додж интрепид, крайслер 300м, краслер конкорд, шеви люмина(канеш не за 250 тыр :7: ), форд таурус.

правда много ньюансов.. хочется передний привод, кож салон и т.п...

еще о предпочтениях. предпочитаю гм, потом крайслер а потом уж форд.. форд гниет, а люмина самая молодая 99год, крайслеров много, все не пересмотришь. а хочется машину примерно 2002 , шоб не совсем старая. :7: ну и конечно, в хорошем состоянии :13: в принципе рассмотрю разные варианты авто. типаж вроде объяснил.

 

машин ищется в Москве, потому как буду там примерно в середине августа.

 

количество кобыл в ПТС менее реального приветствуется

 

 

Тогда вам на www.chrysler-dodge.ru

Здесь есть возможность найти рамный V8 с 4,6 и более литров.

а там полтора объявления :11:

 

жаль совета и предложений не вышло . :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть Бонневилль ССЕ 1994 г.в. за 140 т.р. Находится в Архангельске. Требует мелких вложений. Могу до Москвы догнать. :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собссно хочется автомобиль типа додж интрепид, крайслер 300м, краслер конкорд, шеви люмина(канеш не за 250 тыр :11: ), форд таурус.

правда много ньюансов.. хочется передний привод, кож салон и т.п...

еще о предпочтениях. предпочитаю гм, потом крайслер а потом уж форд.. форд гниет, а люмина самая молодая 99год, крайслеров много, все не пересмотришь. а хочется машину примерно 2002 , шоб не совсем старая. :9: ну и конечно, в хорошем состоянии ;) в принципе рассмотрю разные варианты авто. типаж вроде объяснил.

 

машин ищется в Москве, потому как буду там примерно в середине августа.

 

количество кобыл в ПТС менее реального приветствуется

 

 

Тогда вам на www.chrysler-dodge.ru

Здесь есть возможность найти рамный V8 с 4,6 и более литров.

а там полтора объявления :12:

 

жаль совета и предложений не вышло . :11:

Предложений, по Мопарам, тут много не будет.

Совет могу дать. Трёпа, а уж тем более 300М, Конкорд и прочее, обозначенного года, за означенную цену, будут дровами. 250, это цена, среднеушатанного Тараса г4, но никак не 300-й платформы крысододжей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собссно хочется автомобиль типа додж интрепид, крайслер 300м, краслер конкорд, шеви люмина(канеш не за 250 тыр :12: ), форд таурус.

правда много ньюансов.. хочется передний привод, кож салон и т.п...

еще о предпочтениях. предпочитаю гм, потом крайслер а потом уж форд.. форд гниет, а люмина самая молодая 99год, крайслеров много, все не пересмотришь. а хочется машину примерно 2002 , шоб не совсем старая. :11: ну и конечно, в хорошем состоянии :11: в принципе рассмотрю разные варианты авто. типаж вроде объяснил.

 

машин ищется в Москве, потому как буду там примерно в середине августа.

 

количество кобыл в ПТС менее реального приветствуется

 

предлагаю Люмину 95 год)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собссно хочется автомобиль типа додж интрепид, крайслер 300м, краслер конкорд, шеви люмина(канеш не за 250 тыр :6: ), форд таурус.

правда много ньюансов.. хочется передний привод, кож салон и т.п...

еще о предпочтениях. предпочитаю гм, потом крайслер а потом уж форд.. форд гниет, а люмина самая молодая 99год, крайслеров много, все не пересмотришь. а хочется машину примерно 2002 , шоб не совсем старая. :6: ну и конечно, в хорошем состоянии :6: в принципе рассмотрю разные варианты авто. типаж вроде объяснил.

 

машин ищется в Москве, потому как буду там примерно в середине августа.

 

количество кобыл в ПТС менее реального приветствуется

 

 

Тогда вам на www.chrysler-dodge.ru

Здесь есть возможность найти рамный V8 с 4,6 и более литров.

а там полтора объявления :b

 

жаль совета и предложений не вышло . ;)

Предложений, по Мопарам, тут много не будет.

Совет могу дать. Трёпа, а уж тем более 300М, Конкорд и прочее, обозначенного года, за означенную цену, будут дровами. 250, это цена, среднеушатанного Тараса г4, но никак не 300-й платформы крысододжей.

странно.. вроде норм машина у зятя и взял недорого.. .правда за 300 но 2000 год..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, дык, 2000 за 300, а не 2002 за 250... )))

В принципе, понятие хорошее/плохое, тоже у каждого своё. :b Мы, с корешем, в прошлом году, штук 10, подобных вёдер просмотрели, в таком же бюджете, но так ничего и не подобрали ему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ред.

 

все прочитали, и ладненько.

Изменено пользователем Gloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...