Перейти к содержанию

Куплю русскоязычный мануал для Кэприс`91, 5.0


JayCutler

Recommended Posts

Куплю русскоязычный мануал по ремонту и эксплуатации для Кэприс`91, 5.0 с иллюстрациями.

Изменено пользователем JayCutler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю русскоязычный мануал для Кэприс`91, 5.0 с иллюстрациями.

 

 

Owner manual? Пошарь в техничке, там есть ссылка на отсканенный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю русскоязычный мануал для Кэприс`91, 5.0 с иллюстрациями.

 

 

Owner manual? Пошарь в техничке, там есть ссылка на отсканенный.

Большое спасибо! А что есть техничка? Как в ней искать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

zenmonk8@gmail.com

Улетел, лови.

Большое спасибо! А как бы разжиться руководством по ремонту Кэприса? Русскоязычным тоже?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как бы разжиться руководством по ремонту Кэприса? Русскоязычным тоже?

Русскоязычного ни разу не видел. Если найдёшь, поделись, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю русскоязычный мануал для Кэприс`91, 5.0 с иллюстрациями.

 

 

Owner manual? Пошарь в техничке, там есть ссылка на отсканенный.

Большое спасибо! А что есть техничка? Как в ней искать?

 

 

Это "Технические вопросы и ответы"

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=2

Repair manual на русском отсутствует. По советам "старожилов" лучше купить его на свой год и модификацию на e-bay или воспользоваться электронными GM parts и AllData. Давали мне ссылки на торренты, но там противоречивые отзывы о том, что там есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю русскоязычный мануал для Кэприс`91, 5.0 с иллюстрациями.

 

 

Owner manual? Пошарь в техничке, там есть ссылка на отсканенный.

 

Большое Вам спасибо за совет. У меня ещё есть вопросы, поможете? Видите ли, я живу в Самаре, и энтузиастов американского автопрома у нас очень мало, и все разрозненны. Сервис-то найти трудно, где могут что-то сделать с моим Caprice!Сейчас капиталю мотор, не сам, я не механик, а спортсмен, тренер. Почти все запчасти приехали со штатов. У меня вопрос такой, какое лучше масло трансмиссионное для к Caprice подойдёт и сколько его нужно? В мотор я лил elf Competition 10 W 40. Доливал, в смысле. А сколько его нужно в сухой двигатель? Буду очень благодарен за совет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

zenmonk8@gmail.com

Улетел, лови.

 

Большое Вам спасибо за совет. У меня ещё есть вопросы, поможете? Видите ли, я живу в Самаре, и энтузиастов американского автопрома у нас очень мало, и все разрозненны. Сервис-то найти трудно, где могут что-то сделать с моим Caprice!Сейчас капиталю мотор, не сам, я не механик, а спортсмен, тренер. Почти все запчасти приехали со штатов. У меня вопрос такой, какое лучше масло трансмиссионное для к Caprice подойдёт и сколько его нужно? В мотор я лил elf Competition 10 W 40. Доливал, в смысле. А сколько его нужно в сухой двигатель? Буду очень благодарен за совет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Доброго времени суток. Не нашел русскоязычного Owner manual 'а на Caprice. Может ссылка устарела. Дайте пожалуйста ссылку или киньте на мыло, буду очень признателен.

 

vectorgt@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток. Не нашел русскоязычного Owner manual 'а на Caprice. Может ссылка устарела. Дайте пожалуйста ссылку или киньте на мыло, буду очень признателен.

 

vectorgt@mail.ru

Завтра залью в Гугл, скину ссыль. Но это именно owner, не repair. Там просто описалово машины и разве что объемы жиж.

 

Руководство по Эксплуатации Chevrolet Caprice 1992 (RUS): https://docs.google.com/folder/d/0B-ugl03ojAfaZWl6QUdQZ21qdHM/edit

Chevrolet Caprice Repair Center (ENG): https://docs.google.com/folder/d/0B-ugl03ojAfaQWIyei1xS2FrdzQ/edit

Изменено пользователем Barnes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...