Перейти к содержанию

Dodge Daytona Shelby


AnPower

Recommended Posts

Всем привет. Купил я эту красоту почти 2 года назад за 10000 руб. и за все это время ни разу на ней полноценно не ездил. Почему?- когда я ее купил, она простояла еще пол года, какое-то хреновое совпадение, как ее купил с деньгами постоянно проблемы теперь, никогда такого не было( но в принципе к мистике с этой машиной я уже привык))) Потом я нашел одного, так скажем, частного мастера и заплатил ему в итоге 200000 руб. Но там был проведен большой объем работ[/i][/i]ы, просто не так качественно как могли и должны были. Была произведена замена двигателя, перебрана коробка автомат, поменяна вся проводка под турбину, поменяно все подкапотное пространство, немного из ходовой и т.д. На это ремонт был взят кредит наличными, потом еще один по карточке, который растет как грибы.

Теперь нужно проводить работы с днищем- его надо переваривать, убирать ржавчину с арок, перекрашивать и ставить турбину и много остается по мелочи.

http://www.drive2.ru/cars/dodge/daytona/daytona/anpower/- это ссылка на мою машину и историю нашей с ней встречи.

Машина в живую смотрится очень необычно, интересно и красиво. Когда я на нее смотрю, я реально радуюсь от всей души! Но в последнее время закрадывается мысля продать ее. Боюсь что в данный момент я ее не потяну, а консервировать ее сейчас смысла нет, потому что те кредиты которые у меня есть сейчас мне не нужны, да и жизненная ситуация поменялась немного. В нее вкладывать и вкладывать еще. Мне никто не помогает с ней( был бы какой нить дядька, который в этом сечет, типа там какого- нить друга жестянщика с 30- летним опытом))) а получается что я как лох сам с ней один все вожусь пытаюсь что-то сделать и все ни как.

Руки очень чешутся самому прям сделать, но один не справлюсь и никто не помогает, не подсказывает!!! В общем вот так.

Я очень упертый, поэтому с ней и вожусь уже 2 года так и ни разу не поехав больше 40 км в час и постоянно ремонтируя ее. При этом всем намотав всего 10 км.

Машина 1989 года, 2.5L turbo? 155 л.с.

Изменено пользователем AnPower (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне никто не помогает с ней, я как лох сам с ней один все вожусь пытаюсь что-то сделать и все ни как.

Руки очень чешутся самому прям сделать, но один не справлюсь и никто не помогает!!! В общем вот так.

вокруг одни сволочи :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 200 трудно будет найти покупателя который захочет еще 100-150 вложить в кузовщину, малярку и турбину. :11:

А так интересная машина, надеюсь всё получиться!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 200 трудно будет найти покупателя который захочет еще 100-150 вложить в кузовщину, малярку и турбину. :11:

А так интересная машина, надеюсь всё получиться!)

Да, может быть за 200000 будет трудно, конечно скидку сделаю, просто машина становиться все лучше и лучше, а цену я не меняю)

Спасибо за пожелание

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел тачку на авто.ру. Параллельно продавались аналогичные машины в лучшем состоянии за меньшие деньги. По сему даже не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продаю цена: 200000 руб. :11::D

цкхн

"цкхн"- что это значит?

 

Видел тачку на авто.ру. Параллельно продавались аналогичные машины в лучшем состоянии за меньшие деньги. По сему даже не рассматривал.

"аналогичные машины в лучшем состоянии за меньшие деньги"- например?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продаю цена: 200000 руб. :11::D

цкхн

"цкхн"- что это значит?

 

Видел тачку на авто.ру. Параллельно продавались аналогичные машины в лучшем состоянии за меньшие деньги. По сему даже не рассматривал.

"аналогичные машины в лучшем состоянии за меньшие деньги"- например?

Они все сняты с торгов уже. Видимо, куплены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно тоже купили такую только на механике. Состояние кузова, за исключением лкп, очень хорошее! Первый раз загонял на подъемник с опасениями что днище все будет в дырах но оно как новое! Вот машинка http://evotrack.cc/index.php?showtopic=396...entry2774

Изготовили полностью новый выпуск прямой от турбины. Изготовили большой интеркулер - скоро будем ставить.

Отредактировал ссылку...

Изменено пользователем gral (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, я честно не понимаю... чо вы так претесь от этого авты? вообще ниочем, кмк

еще в тоету короллу 83 года по 200тыр вкладывайте :11:

пис энд лав, есличо. но я и вправду не понимаю

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, я честно не понимаю... чо вы так претесь от этого авты? вообще ниочем, кмк

еще в тоету короллу 83 года по 200тыр вкладывайте :11:

пис энд лав, есличо. но я и вправду не понимаю

А мне нравится. Дизайн интересный, харизма присутствует. Одно время загорелся, но великий и ужасный Кеша отговорил брать. С его слов - не слишком надёжна и безумно дорога в ремонте. За подробностями - к Кеше, у него такой был.

Кстати, тот агрегат, который я смотрел, был в приличном состоянии и довольно резво бегал. Даже кондей кондеил. Просили же за него что-то 120 или 140 тыр руксов. Было около года назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно тоже купили такую только на механике. Состояние кузова, за исключением лкп, очень хорошее! Первый раз загонял на подъемник с опасениями что днище все будет в дырах но оно как новое! Вот машинка http://evotrack.cc/index.php?showtopic=396...entry2774

Изготовили полностью новый выпуск прямой от турбины. Изготовили большой интеркулер - скоро будем ставить.

Отредактировал ссылку...

Ах вооот кто ее купил) Я видел это объявление о продаже, когда она продавалась. Скинь пожалста фотки, того как ремни пристегиваются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, я честно не понимаю... чо вы так претесь от этого авты? вообще ниочем, кмк

еще в тоету короллу 83 года по 200тыр вкладывайте :13:

пис энд лав, есличо. но я и вправду не понимаю

 

 

На вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...