Перейти к содержанию

Таха 2003 на раздербан


Recommended Posts

Таха 2003 года, утиль. Двигатель, АКПП, ходовка в отличном состояние, кузов не битый и не ржавый (все двери, капот, крылья (кроме заднего правого) целые) залон чуть пошарпаный, но в целом неплохой. Поскольку разборка не является нашей основной деятельностью, распродаем все запчасти недорого. Вообщем кому что нужно звоните, пишите. т 8 965 284 18 54 Андрей

 

Фотки и доп.информация тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11090721-d53ba.html

 

Также имеются кое какие железки на 410 Тахо

Изменено пользователем Жора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...передние буксировочные крюки, задний мост, кардан, раздатка, пер. редуктор, пер кардан, мозги от раздатки, акпп ...ответ можно в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цену мотора с навесным пиши сюда, мне тоже интересно.

 

 

Я первый, за мной будете!

Да не вопрос, пусть цену оглашает, а дальше в порядке очереди.

Первый BOLt будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если утиль старше 3х месяцев тема идиотизм...

 

на самом деле если потрошить, так страждущему лучше купить низ целиком и желательно - все кроме кузова и салона, чтоб оно заводилось и ездило т.к. за вменяемые деньги это можно подкатить под квадратную таху или бас предыдущей генерации...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если утиль старше 3х месяцев тема идиотизм...

 

Ты иногда так выражаешься, что я тебя не могу понять ;)

 

 

мона мне утильные доки???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если утиль старше 3х месяцев тема идиотизм...

 

Ты иногда так выражаешься, что я тебя не могу понять :16:

 

 

мона мне утильные доки???

 

Доки как таковые изъяли гаишники. Авто был криво растаможен, через какое то все это всплыло и доки изъяли прямо при постановке на учет. Мне он достался со справкой об утилизации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если утиль старше 3х месяцев тема идиотизм...

 

Ты иногда так выражаешься, что я тебя не могу понять :13:

 

 

мона мне утильные доки???

 

Доки как таковые изъяли гаишники. Авто был криво растаможен, через какое то все это всплыло и доки изъяли прямо при постановке на учет. Мне он достался со справкой об утилизации.

если доки старше 5 лет вас обманули...

 

п.с. ну где же желайущие конвертировать свое ведрище в менее прожорливое и более шустрое... пока машина целая это дешевше и проще!!!!! очень комфортная задняя подвеска с более производительными дисковыми тормозами - идеальное решение для установки кузова квадрата или г20...

 

теме ап!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Докам меньше пяти лет, года два - три. Пригнан был откуда то из Европы. МАшин был в шикарном состояние, даже когда разбирали, не сломали ни один болтик.

Сейчас машин разобран, уже нету кузова и кое какой мелочевки. Все основные позиции в наличии, в том числе рама.

А разве квадратный кузов на него подойдет????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Господа, налетаем активнее. В связи с освобождением площади, все крупногабаритные запчасти продаем с огромными скидками. Например комплект сидений в очень хорошем состояние отдаем всего за 15т. Так что господа торопимся, звоним, приезжаем, забираем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в моторе заинтересован конечно, особливо с коробом вместе, но цена мне кааца меня укусит

 

Не укусит, за 40 отдам вместе с катушками и проводкой, короб тупит с 1 на 2, но рублей 18 думаю отдам.

Изменено пользователем Жора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...все еще интересны буксировочные крюки, солцезащитные козырьки и задний бампер

 

Крюки по 1000 за штуку минимум. Козырьков и заднего бампера нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...