Перейти к содержанию

Ищется грамотный сервис по АА в Питере


Recommended Posts

Имеется Ford Gran Torino 1972, 351C.

 

В конце июня хотелось бы найти волшебное место в Санкт-Петербурге или ЛенОбласти, где :

 

- сделать полную покраску с разборкой

- своп двигателя и коробки

- косметическую доводку (винил топ, молдинги)

- все сопуствующее - "шоп летало!"

 

Место ищется волшебное - чтобы натурально сервис, с начальниками, подчиненными, нормальным оборудованием и графиком работ ) А еще чтобы недорога )) Не ну я понимаю, что такие вещи требуют денег, но чтоб хоть не до трусов раздели. Ну и понимание АА 70-х должно иметь место. Авто не гнилой, но понятно, что 72 год не разберется-соберется без гемора. Но пусть этот гемор будет не в новинку...

 

Слишком многого хочу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...но чтоб хоть не до трусов раздели...

Да-а-а, поверх трусов побольше одеть придётся... :/:7:

 

Дык где этот стрипбар-то?) ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сервиса в таком понимании этого слова в питере нет.

 

next best thing ?

 

Там особо то ничего революционного ведь.

 

Я бы на своей станции сделал, да только у них опыта нет и времени займет уйму. А у них конвеер и мне в два раза дороже выйдет в результате из-за недополученной прибыли

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сервиса в таком понимании этого слова в питере нет.

 

next best thing ?

на вскидку.

1. самому разбирать/собирать + привлекать на отдельные этапы профильных грамотных людей.

2. спросить владельца импалы 60 контакты и рекомендации людей в выборге. как я помню он где-то там строит свои авто.

3. побеседовать с Андреем или Петром. они вместе строили автомобили в рокабилли гараже.

4. вывезти авто в финку и там сделать. заодно проблем с ввозом мотора не будет. для поиска контактов воспользоваться профильными ресурсами: журнал V8 к примеру, информация с выставок, интернет.

5. не ходить в ввк, там не сделают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2. спросить владельца импалы 60 контакты и рекомендации людей в выборге. как я помню он где-то там строит свои авто

 

там ему шван конкретно уговнячили. не стоит. Ludwig подтвердит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может перечитать - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...c=13999&hl=

 

заодно понять - "мне это надо" (знак вопроса или восклицания) сам решишь ...

 

"контакты и рекомендации людей в Выборге" - честно , практически о таких не слышал ... в Выборге , сотни полторы сервис и сервисменов еще столько же ... профильных по теме , да и нет совсем ... отдельно направленные профи есть , но они разбросаны , кто сам творит , кто под чьим то флагом ...

 

проще в Чухонь или Эстонию машину загнать ... там и исходники под рукой и профильных мастерских достаточно ...

Изменено пользователем Kulta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот. судя по всему п.2 отпал сам собой. не зря я говорил про рекомендации.

если б я была царица занялся подобным делом. выбрал бы п.1 (долго и не шибко дорого) или п.4 (быстро и довольно дорого).

или расширить поиски по п.3. будет конечно не сервис, а конкретный мастер.

 

еще вариант. опять же мысли вслух в помощь автору топика, а не деловое предложение.

у меня есть очень толковый механик, мой давнишний знакомый. если б я был уверен в своем заработке на ближайшие пару лет и механик бы бросил заниматься фигней на своем мертвом военном заводе - взял бы его к себе на зп допустим пополам с кем-нибудь, кто тоже занимается самолечением ремонтом старых тазиков в свободное от работы времени. фронт работ есть, стартовое место в принципе тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот. судя по всему п.2 отпал сам собой. не зря я говорил про рекомендации.

если б я была царица занялся подобным делом. выбрал бы п.1 (долго и не шибко дорого) или п.4 (быстро и довольно дорого).

или расширить поиски по п.3. будет конечно не сервис, а конкретный мастер.

 

еще вариант. опять же мысли вслух в помощь автору топика, а не деловое предложение.

у меня есть очень толковый механик, мой давнишний знакомый. если б я был уверен в своем заработке на ближайшие пару лет и механик бы бросил заниматься фигней на своем мертвом военном заводе - взял бы его к себе на зп допустим пополам с кем-нибудь, кто тоже занимается самолечением ремонтом старых тазиков в свободное от работы времени. фронт работ есть, стартовое место в принципе тоже.

 

Ну косяки бывают у всех, конкретный случай треба разобрать - это по пункту 2.

 

по пункту 3 - кто эти Андрей и Петр? =)

 

по 4 - я задумался, но вот весь гугль перерыл, не могу найти конторы в финке, хоть какой-то чтоб был уклон в нашу ААшную сторону.

 

по п. 1 - Самому копаться к сожалению нет никакой возможности.

 

Действительно хоть свой сервис городи. Только дело явно не коммерческое ) Хочется малой кровью все решить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://sre.spb.ru/contacts.html вот нашел людей... может кто сталкивался ? А то своих фото нет почти, один интернет на сайте... Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5. не ходить в ввк, там не сделают.

 

Кстати почему? Я полазал по сайту, вроде там серьезные вещи делают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто тоже занимается самолечением ремонтом старых тазиков в свободное от работы времени.

гы...тож так же....ток чот к лету их уж больно много повсплывало...именно тазиков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну косяки бывают у всех, конкретный случай треба разобрать - это по пункту 2.

 

да , согласен. я так понял там всех кто косячил разогнали и вроде качество вернулось . могу номер Славы в личку кинуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну косяки бывают у всех, конкретный случай треба разобрать - это по пункту 2.

 

да , согласен. я так понял там всех кто косячил разогнали и вроде качество вернулось . могу номер Славы в личку кинуть

 

Буду признателен.

 

Уже подумываю разделить процесс, так как где покрасить - есть место, а вот где разобрать-собрать еще нет.

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется Ford Gran Torino 1972, 351C.

 

В конце июня хотелось бы найти волшебное место в Санкт-Петербурге или ЛенОбласти, где :

 

- сделать полную покраску с разборкой

- своп двигателя и коробки

- косметическую доводку (винил топ, молдинги)

- все сопуствующее - "шоп летало!"

 

Место ищется волшебное - чтобы натурально сервис, с начальниками, подчиненными, нормальным оборудованием и графиком работ ) А еще чтобы недорога )) Не ну я понимаю, что такие вещи требуют денег, но чтоб хоть не до трусов раздели. Ну и понимание АА 70-х должно иметь место. Авто не гнилой, но понятно, что 72 год не разберется-соберется без гемора. Но пусть этот гемор будет не в новинку...

 

Слишком многого хочу?

 

 

Как на счет этой шарашки,ценник не знаю каму как

 

http://vkontakte.ru/search?c[section]=groups&c[q]=wwc#/album-4865306_95923484

 

 

http://vkontakte.ru/club4865306

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется Ford Gran Torino 1972, 351C.

 

В конце июня хотелось бы найти волшебное место в Санкт-Петербурге или ЛенОбласти, где :

 

- сделать полную покраску с разборкой

- своп двигателя и коробки

- косметическую доводку (винил топ, молдинги)

- все сопуствующее - "шоп летало!"

 

Место ищется волшебное - чтобы натурально сервис, с начальниками, подчиненными, нормальным оборудованием и графиком работ ) А еще чтобы недорога )) Не ну я понимаю, что такие вещи требуют денег, но чтоб хоть не до трусов раздели. Ну и понимание АА 70-х должно иметь место. Авто не гнилой, но понятно, что 72 год не разберется-соберется без гемора. Но пусть этот гемор будет не в новинку...

 

Слишком многого хочу?

 

 

Как на счет этой шарашки,ценник не знаю каму как

 

http://vkontakte.ru/search?c[section]=groups&c[q]=wwc#/album-4865306_95923484

 

 

http://vkontakte.ru/club4865306

 

Мне эта контора давно интересна была.

 

Ну вот в самом начале тут высказывались, что ВВК не сдюжит. Хотя у них очень впечатляющее портфолио. Я за двигатель отдал десять килобаксов и если оно не поедет я буду очень расстроен. Поэтому ищу тщательно.

 

Я правда боюсь, кто мы с ними по денежке скорее не поймем друг друга - там упор на полный цикл кастома а мне надо конкретную работу сделать...

 

вообще кто-то здесь имел опыт с ними?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне за покраску швана ввк называли что-то около 300 с чем-то тысяч.

 

Дорого конечно. А что входило в обозначенный ценник? Насколько все было плохо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне за покраску швана ввк называли что-то около 300 с чем-то тысяч.

 

Дорого конечно. А что входило в обозначенный ценник? Насколько все было плохо?

 

у них там стоял каприз 90-93г он вроде как хозяину обошелся в 120000 это с разборкой-сборкой,со всеми материалами,и вроде как со сварочными работами,если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще кто-то здесь имел опыт с ними?

если пользоваться поиском то много всего интересного можно найти о этих говноедах, один из самых опытных тут ANG.

 

после того как масштабы кидалова достигли невиданых высот, случилось недолгое затишье, за коим последовала скорая реинкарнация, было много клоунов и прочего веселья. чехарда с названиями и попытки перемены мест слагаемых, вызванные желанием откреститься от прошлого, а так же верой в то что тут одни идиоты доставляли весьма. далее, по всей видимости, великие кастомайзеры были заняты великим кастомайзенгом, росли, расширялись что даже (внезапно этот пост снова) ... надо ли говорить что от желающих не было отбоя?

 

кмк, не стоит вестись на портфолио, пускать пыль у нас любят, не исключено что как и раньше ты получишь безруких, ни за что не отвечающих, колхозников, кои хорошо если ничего не сломают. единожды солгавши, кто тебе поверит? (с)

 

зы. за одно только наличие ссылки на эту организацию в быдлоконтактике стоит придать ее анафеме.

 

ззы. :16:

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне за покраску швана ввк называли что-то около 300 с чем-то тысяч.

 

Дорого конечно. А что входило в обозначенный ценник? Насколько все было плохо?

 

у них там стоял каприз 90-93г он вроде как хозяину обошелся в 120000 это с разборкой-сборкой,со всеми материалами,и вроде как со сварочными работами,если я не ошибаюсь

 

Красить каприз 90 г за 120 тр? Прикольно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще кто-то здесь имел опыт с ними?

если пользоваться поиском то много всего интересного можно найти о этих говноедах, один из самых опытных тут ANG.

 

после того как масштабы кидалова достигли невиданых высот, случилось недолгое затишье, за коим последовала скорая реинкарнация, было много клоунов и прочего веселья. чехарда с названиями и попытки перемены мест слагаемых, вызванные желанием откреститься от прошлого, а так же верой в то что тут одни идиоты доставляли весьма. далее, по всей видимости, великие кастомайзеры были заняты великим кастомайзенгом, росли, расширялись что даже (внезапно этот пост снова) ... надо ли говорить что от желающих не было отбоя?

 

кмк, не стоит вестись на портфолио, пускать пыль у нас любят, не исключено что как и раньше ты получишь безруких, ни за что не отвечающих, колхозников, кои хорошо если ничего не сломают. единожды солгавши, кто тебе поверит? (с)

 

зы. за одно только наличие ссылки на эту организацию в быдлоконтактике стоит придать ее анафеме.

 

ззы. :16:

 

 

Ну хоть поржал на озере загорая, спасибо ))))))))))))))))

 

В черте города за адекватные деньги и с нормальным подходом авто мне походу не сделают.

 

Пока нравится Выборг, судя по фото, которые я видел по крайней мере это не гараж. Не знаю, понравлюсь ли я...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...