Перейти к содержанию

Про АКПП


Recommended Posts

С АКПП вроде все ок, с места рвёт а вот после 60-80 не тянет ,газ в полу а разгоняется очень медленно. Заказал датчик скорости вала так как с него масло тячёт. Вот на датчик и думаю , правильно думаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С АКПП вроде все ок, с места рвёт а вот после 60-80 не тянет ,газ в полу а разгоняется очень медленно. Заказал датчик скорости вала так как с него масло тячёт. Вот на датчик и думаю , правильно думаю?

 

похоже пакет 3-4 скоро передаст привет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на сколько я знаю если сломан датчик скорости, томашина едит более менее нормально, правда смесь становиться беднее, зато экономичнее. =))))но при всем при этом разгон становиться только незначительно медленнее, заметно конечно, но не как ты описал

скорее всего фрикционы

Изменено пользователем BaJIeHok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

похоже пакет 3-4 скоро передаст привет

+1

когда "ниедит" обороты растут или набираются в соответствии с разгоном?

обороты растут а она не разгоняется вообще. сначала начиная с 80-ти когда должно включаться 4-я передача. потом через некоторое время так же пропадает и третья. остается медленно тошнить на первой и второй.

Изменено пользователем emirspb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

похоже пакет 3-4 скоро передаст привет

+1

когда "ниедит" обороты растут или набираются в соответствии с разгоном?

обороты растут а она не разгоняется вообще. сначала начиная с 80-ти когда должно включаться 4-я передача. потом через некоторое время так же пропадает и третья. остается медленно тошнить на первой и второй.

обороты растут вместе с разгоном, тоесть нет такого что мотор орёт а она не едет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насос проверь

насос чего?

Ни "чего", а "где"..

В багажнике есть или нет ?

топливный насос у меня в бак встроен, тока через днище залесть к нему мона, в богажнике ничего нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насос проверь

насос чего?

Имеют ввиду бензонасос находящийся в глубине багажника в баке :

252a7938bd5c.jpg

Возможно он уже не создаёт рабочего давления в системе :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насос проверь

насос чего?

Имеют ввиду бензонасос находящийся в глубине багажника в баке :

252a7938bd5c.jpg

Возможно он уже не создаёт рабочего давления в системе :11:

его прочистить надо? а как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня также испугали при приобретении, типа мол здесь пакет 3\4 сгорел и больше 45 км. она не едит, ну и пока то да сё я в течении года устранял в ней различные неисправности, не было возможности проверить чёткость переключения акпп, да и разогнаться по нашей деревне больше 45 негде, отпугивало ещё и то , что страх. и ТО тоже нет - машина в стадии ремонта а номера терять неохота, ну и вчера я решился всё таки её испытать на военной дороге, покрытой щебнем, короче разогнался до 75 , всё прёт и прёт, как локомотив, обороты не слышно так как шумка хорошая, слышно тока как камни из под колёс летят, вообщем нифига не понял :11::11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как его промыть ? промыть фильтр через которы всасывает носос?

Да , попробуй промыть эту сеточку, как замерять производительность насоса я к сожалению не знаю, поменяй накройняк топливный фильтр (на раме возле заднего левого колеса), ну или накройняк - чистка форсунок , правда операция дороговата ( у нас по 500 р. за шт.) и быть может бужет улучшение :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как его промыть ? промыть фильтр через которы всасывает носос?

Да , попробуй промыть эту сеточку, как замерять производительность насоса я к сожалению не знаю, поменяй накройняк топливный фильтр (на раме возле заднего левого колеса), ну или накройняк - чистка форсунок , правда операция дороговата ( у нас по 500 р. за шт.) и быть может бужет улучшение :11:

фильт менял грубо говоря недавно, фарсунки сам мыл на днях) а вот насос задолбал жужжать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как его промыть ? промыть фильтр через которы всасывает носос?

Да , попробуй промыть эту сеточку, как замерять производительность насоса я к сожалению не знаю, поменяй накройняк топливный фильтр (на раме возле заднего левого колеса), ну или накройняк - чистка форсунок , правда операция дороговата ( у нас по 500 р. за шт.) и быть может бужет улучшение :11:

фильт менял грубо говоря недавно, фарсунки сам мыл на днях) а вот насос задолбал жужжать))

А чё сильно жужжит и где, когда стоишь возле машины или в багажнике или под ней, а то чёт я у себя не прислушивался, но жужжать он в любом случае :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как его промыть ? промыть фильтр через которы всасывает носос?

Да , попробуй промыть эту сеточку, как замерять производительность насоса я к сожалению не знаю, поменяй накройняк топливный фильтр (на раме возле заднего левого колеса), ну или накройняк - чистка форсунок , правда операция дороговата ( у нас по 500 р. за шт.) и быть может бужет улучшение :11:

фильт менял грубо говоря недавно, фарсунки сам мыл на днях) а вот насос задолбал жужжать))

А чё сильно жужжит и где, когда стоишь возле машины или в багажнике или под ней, а то чёт я у себя не прислушивался, но жужжать он в любом случае :11:

когда стоишь возле машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как его промыть ? промыть фильтр через которы всасывает носос?

Да , попробуй промыть эту сеточку, как замерять производительность насоса я к сожалению не знаю, поменяй накройняк топливный фильтр (на раме возле заднего левого колеса), ну или накройняк - чистка форсунок , правда операция дороговата ( у нас по 500 р. за шт.) и быть может бужет улучшение :4:

фильт менял грубо говоря недавно, фарсунки сам мыл на днях) а вот насос задолбал жужжать))

А чё сильно жужжит и где, когда стоишь возле машины или в багажнике или под ней, а то чёт я у себя не прислушивался, но жужжать он в любом случае :11:

когда стоишь возле машины

Тогда походу пипец насосу :11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...