Перейти к содержанию

Муки выбора. Тойота ЛК-80 или Сильверадо 3500?


Starik

Recommended Posts

В отличие от жрущих и не едущих 5.4

Какой феерический бред :) :11

Тема, не бубни :) .

 

2й Гатор по городу стабильно жрет на 2-3 литра больше 2го Эскалейда. Едет похуже - всего-то радости, что низы хорошие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По мне - наиболее сбалансированный товар в классе. Начиная с 840 - еще и с лучшими двигателями...

В отличие от жрущих и не едущих 5.4 и 6.8; 6.0 дизель тоже зашибись получился :)

 

дальше можно было не продолжать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в свободную продажу они часом не поступят?

Врядли

 

Т.е. 3500 будет, но позже?

 

Ну если концепция не поменяется к тому времени, то да. Мечта конечно crewzer на 6500 или 4500 базе, но в нашей стране воплощение этой мечты труднореализуемо, а потому будем продвигаться к ней постепенно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне - наиболее сбалансированный товар в классе. Начиная с 840 - еще и с лучшими двигателями...

В отличие от жрущих и не едущих 5.4 и 6.8; 6.0 дизель тоже зашибись получился :)

 

дальше можно было не продолжать :)

Ты тоже вполне себе субъективен :)

 

Форд у меня есть, если что. Правильный :):5::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне - наиболее сбалансированный товар в классе. Начиная с 840 - еще и с лучшими двигателями...

В отличие от жрущих и не едущих 5.4 и 6.8; 6.0 дизель тоже зашибись получился :)

 

дальше можно было не продолжать :)

Ты тоже вполне себе субъективен :5:

 

но я и не претендую :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В отличие от жрущих и не едущих 5.4

Какой феерический бред :11: :11

Тема, не бубни :4: .

 

А че не бубнить-то, радость моя? :p Гатор-1 летом кушает 16-18 литров по городу. Если это "жрущий" трак, то я марсианин. И свои 9 секунд до сотни он делает. Это "не едуший"? Влад, ну не смеши народ-то. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гатор-1 летом кушает 16-18 литров по городу. Если это "жрущий" трак, то я марсианин. И свои 9 секунд до сотни он делает.

Исправный 2й ниже 22/100 по городу не опускался. Круглый Тах по тому же маршруту - 18, редко 19. Разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гатор-1 летом кушает 16-18 литров по городу. Если это "жрущий" трак, то я марсианин. И свои 9 секунд до сотни он делает.

Исправный 2й ниже 22/100 по городу не опускался. Круглый Тах по тому же маршруту - 18, редко 19. Разницу чувствуешь?

 

Есть сильные сомнения в его исправности и плавности хода. И ты говорил обо всех 5,4. Я тебе привел живой пример. Могу еще один привести. Гатор 2001. Расход аналогичен моему. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕ ВЕРЮ. 1 навик жрал 25-30 по городу, будучи в отличном состоянии, так показывал его комп на потолке,то есть больше литров на 7-8 тби юкона. 16-18 по трассе если не вжаривать))) 25 если ездить по пенсионерски,чем и удивлял. собственно из за чего от него и избавились. плюс ещё такой же разобрался на донорские запчасти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕ ВЕРЮ. 1 навик жрал 25-30 по городу, будучи в отличном состоянии, так показывал его комп на потолке,то есть больше литров на 7-8 тби юкона. 16-18 по трассе если не вжаривать))) 25 если ездить по пенсионерски,чем и удивлял. собственно из за чего от него и избавились. плюс ещё такой же разобрался на донорские запчасти.

 

Да ради бога, мне-то что. Тешь и дальше себя иллюзиями, что машина была исправной. Меня тут на днях такой же "спец" уверял, что для Тараса 25 - это норма.

 

P.S. И потом, причем здесь показания компа? Когда он покажет 99,9 - будешь всем говорить, что трак жрет 99 на сотню?

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну у тебя все машины не такие как у других))) эксклюзивные)) те которые у всех рассыпаются,у тебя они надёжные))) которые страдают проглотством бензина, у тебя они не жрут)))

марк8,который у тебя в подписи жрёт двадцатку по городу. а 1навик почти в 2 раза тяжелее.

И потом, причем здесь показания компа?
ну да,ни причем)) желаемое за действительное-вот это да,сила! :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну у тебя все машины не такие как у других))) эксклюзивные)) те которые у всех рассыпаются,у тебя они надёжные))) которые страдают проглотством бензина, у тебя они не жрут)))

марк8,который у тебя в подписи жрёт двадцатку по городу. а 1навик почти в 2 раза тяжелее.

И потом, причем здесь показания компа?
ну да,ни причем)) желаемое за действительное-вот это да,сила! :)

 

Они не эксклюзивные, они просто исправные. Про Марк, жрущий двадцатку, поржал спасибо. Хотя если ездить в режиме газ в пол-тормоз в пол...

А показания компа действительно не причем. Хотя на моих машинах расходометр не сильно врет. Рассчитывать расход бензуса при помози чеков с заправки и калькуляторов не пробовал? Зря, помогает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рассчитывать расход бензуса при помози чеков с заправки и калькуляторов не пробовал? Зря, помогает.
именно так всегда и рассчитывается расход)) по количеству потраченных денег на бензин и проеханых на этом бензине километров. это реальный расход. отличный от желаемого и выдаваемого за действительность.

что то мне кажется,что линкольн1навигатор скоро появится в продаже :):17::{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рассчитывать расход бензуса при помози чеков с заправки и калькуляторов не пробовал? Зря, помогает.
именно так всегда и рассчитывается расход)) по количеству потраченных денег на бензин и проеханых на этом бензине километров. это реальный расход. отличный от желаемого и выдаваемого за действительность.

что то мне кажется,что линкольн1навигатор скоро появится в продаже :):17::{d

 

Нет, радость моя, не появится.

Не вижу смысла с тобой спорить насчет расхода - с тем же успехом можно подискутировать с березой, скамейкой или дворовым псом. Меня всегда искренне восхищали люди, которые, оказываются, знают, сколько жрет моя машина лучше меня. Браво.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

марк8,который у тебя в подписи жрёт двадцатку по городу. а 1навик почти в 2 раза тяжелее.

 

За базар ответишь, кстати? Насчет веса?

В очередной раз облажался по технической части - да, Вася? Подсказываю, 2200 - полный вес Марка, 3200 - Гатора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имеется ввиду обычный расход у ВСЕХ кроме тебя, ловильщик за базар :):17::{d не возможно предполагать расход,если ты глушишь машину на светофорах и в пробках. также перевозя её на эвакуаторе и прицепляя за попутный транспорт))))

В очередной раз облажался по технической части - да, Вася? Подсказываю, 2200 - полный вес Марка, 3200 - Гатора
пля Федя,внатуре облажался... не думал что они такие тяжелые... поэтому и жрут столько,Мрак8 под 20, Нафик под 30. таха весит всего 2300
Ссылка на комментарий
Share on other sites

может помыть надо было, салон например почистить или очистить. чтоб соответствовало различным каталогам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так мы тут за практику или за каталоги? Я уж было подумал что месье и правда практик... каюсь, сорвался, всегда верил в хорошее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...