Перейти к содержанию

вопрос по музыке


Recommended Posts

звук-хавно! стоИт всё штатное. что стоит заменить в первую очередь акустику или башку на нештатную?

хотя с удовольствием поставил бы два дина с диском от эсхо, да и управление нра на панеле у руля, только не знаю как она звучит...подскажите плз.

да, и где сервисная колодка коды считать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил себе в Таурус бошку Алпайн и Накамичи блины на зад. Звук был :11: Передние колонки даже и менять не стал - задних хватило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, звук-гавно, подтверждаю. :11:)

Дык и Форт - гавно! Всё закономерно.:11:

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот самое интересное, что в Тарасе Г1 мне хватило только поставить усь и более-менее нормальные колонки назад (штатные как-то быстро сгорели после установки уся) :11: - и звук был прекрасный. У Г1 очень удачно расположены передние динамики: очень достойная сцена получалась вообще без каких-либо напрягов, сама по себе.

 

В Г2, насколько я помню, их сдвинули вниз, что совсем не улучшило звук.

 

А в Таун Каре динамики расположены так себе, слушал и дорогие системы - что-то не впечатлило... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в Таун Каре динамики расположены так себе, слушал и дорогие системы - что-то не впечатлило... :11:

 

Знаешь, вот в тех Таун Карах, которыми сейчас владею - звук отвратный. Деревянный какой-то. Но, когда у меня был ЛТК 90, там стояла хорошая Пионеровская система, полностью: начиная с головы и кончая проводами. и даже при отключенном усилителе - играло, что надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот,задние динамики на потолке(у меня сарай) запукали...в выхи поеду на радиорынок буду искать гу и выбирать между пинером и накомиши.знакомый на днях урвал 400-го за 2тыр в идеале.бывает же:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно.

 

У меня на Маркизе-92 сзади установлены даже изодинамики от Инфинити Аудио. Звук нравится, он ровно-ненавязчивый. Головное устройство БлауПункт Лос-Анджелес 73.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно.

 

У меня на Маркизе-92 сзади установлены даже изодинамики от Инфинити Аудио. Звук нравится, он ровно-ненавязчивый. Головное устройство БлауПункт Лос-Анджелес 73.

видимо классы машин разные. да и блау играет очень ровно. решил менял гу, пока думаю между пионером и накамиши, послушаю и, надеюсь, всё решится!

подскажите, где на тарасе сервисная колодка! чек горит периодически когда машшина прогревается.

и еще вопрос-на панели приборов над щитком приборов слева отверстие квадратное, типа как для датчика, это опционно для датчика света штука?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажите, где на тарасе сервисная колодка! чек горит периодически когда машшина прогревается.

и еще вопрос-на панели приборов над щитком приборов слева отверстие квадратное, типа как для датчика, это опционно для датчика света штука?

 

На моторном щите. Справа по ходу машины, если не ошибаюсь. Ну её там видно, не ней и написано ЕЕС TEST что ли.

 

Заглушка для датчика света, верно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...