Перейти к содержанию

Крайслер Нью Йоркер


Kocha

Recommended Posts

Всех - всех приветствую!!!! Зарегистрировался 20.03.2011.

Пишу впервые свои ощущения и отзыв на форуме,может быть ,что то лишнее, может чего то не хватает, судить вам друзья мои :p .

Случилось так, что, прокатившись однажды (только прокатившись), машинкой заболел :4: . Крайслер Нью Йоркер, 1997 г.в, 3.5 двигатель, это уже у моя машинка. Всё понравилось: салон, дизайн, относительно небольшой расход топлива по бортовому компьютеру, в общем, решил найти и купить. Сам я проживаю в Екатеринбурге (в дальнейшем Ёбург), машинку нашел в Ульяновске на авто ру. Белый весь такой, завлекательный. Созвонился с хозяином, всё выспросил, ознакомился на сайте с бортовым журналом на данное авто http://www.drive2.ru/cars/chrysler/new_yor...86/#replieslist , в общем, всё устроило, купил билет в Ульяновск (1100км) и в путь, от нетерпения прям ночь в паровозе не спал, всё встречи ждал! Ну и вот 18.03.2011 наконец-то случилось, подъезжает весь такой красавец, я как пацан слюни распустил, барышня моя мне их утирает, улыбка до ушей, садимся в него, огромный салон, черная кожа, слов нет. Естественно, перед покупкой мы два часа по Ульяновску катались, и на трассу выезжали, и разгонялись, и тормозили, короче, тест-драйв был успешно пройден, реально всё работает, не дёргается, не стучит, в общем, всё окей, все чеки, все заказ наряды на проведенные работы на руках. Всё по рукам, в гаи, договор купли-продажи, расчёт, счастливые лица, запускаем навигатор и домой!!! Едим с Танюшей моей такие страшно довольные, проезжающие на нас смотрят, одним словом, всё как положено !!! Выезжаем из Ульяновска 50 км презжаем, 80км проезжаем,90 км иииииии пи.......ц :9: (прошу прощенья) слов больше не было. ВСЁ ПРИЕХАЛИ, даю газу, а он не едет, я не пойму, смотрю на рычаг, нет, вроде драйв, всё окей ,останавливаюсь, заднюю, он не едет, драйв, он не едет, тупо движок обороты набирает, а авто не с места. Короче коробка издохла. Всё что я смог - проскулить себе под нос: "н у п о ч е м у , з а ч т о" :) ? Ну делать было нечего, чужая трасса, до Ёбурга ещё 1000 км, решаем вызвать эвакуатор, естественно, вызываем, и хоть тут нам повезло, приезжает водитель Алексей(на сайте он Лёха110) и говорит, дак я сам американо поклонник, сам тремя владею, в общем, без всяких разговоров согласился нам помочь. Притащили мы наше приобретение обратно в Ульяновск, на парковку сгрузили, Алексей как опять же американо люб пригласил нас к себе, мы, конечно, отнекивались, но, заручившись тем, что и жена его не против и детки, мы согласисись, отогрелись, посидели душевно за столом, засели за инет и давай искать, кто нам может помочь в нашей беде. Мыкались, тыкались, остановились на том, что машину я оставляю Алексею на поруки, сами уезжаем в Ёбург, так как у обоих работа. 21.03.2011 по плану снять коробку, отправить в Москву транспортной компанией,только ещё оределиться не могу, на обмен её и за 40 тыс. перебраную взять, либо в мастерскую отправить. По отзывам, в Москве хорошие грамотные ребята на Краснобогатырской 90. 21.03.2011 с ними планирую созвониться, может, что умное мне скажут. В ОБЩЕМ, ТАКИЕ ВОТ ПИРОГИ, КАК ГОВОРИТСЯ!!! Вот мой первый американец ребята, пока вот так. Напишу, как дальше дела будут идти, всё поэтапно. В машине не разочаровался, коробку починю, будет ещё что ломаться тьфу тьфу, буду делать, как говорится:" мы в ответе кого приручили"!!! :9: Ещё раз хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Лёхе110 за помощь и поддержку !!! :11:b4851aa47860.jpg dabbfbfd1541.jpg9eda931ae3c8.jpgb2c9d2087f10.jpg

Изменено пользователем Kocha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Жизненная история, не вешай нос! :)

Представляю, как все знакомые и родные сейчас ехидничают - типа, крутую тачку купил! :11: Эт нормально)

При бюджете в 40к я бы перебрал свою коробку, чем брать кота в мешке. Хотя, смотря у кого брать - если люди проверенные, можно и на обмен.

У нас еще Андрей Караулов занимается коробками, есть здесь на форуме! Про Краснобогатырскую - слышал, но про качество не скажу, не знаком.

А чего, в Ульяновске разборок по америкосам нету? :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Афигеть! Неужели коробас может вот так вот, безсимптомно сдохнуть? Или недоглядел чего, при покупке?

В любом случае, поздравляю! Красивая машина!

От жены, много нового о себе узнал? :11:)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жизненная история, не вешай нос! :)

Представляю, как все знакомые и родные сейчас ехидничают - типа, крутую тачку купил! :11: Эт нормально)

При бюджете в 40к я бы перебрал свою коробку, чем брать кота в мешке. Хотя, смотря у кого брать - если люди проверенные, можно и на обмен.

У нас еще Андрей Караулов занимается коробками, есть здесь на форуме! Про Краснобогатырскую - слышал, но про качество не скажу, не знаком.

А чего, в Ульяновске разборок по америкосам нету? :4:

неее,в Ульяновске вобще сложно с переборкой и с разборкой,с трудом нашли кто коробку то снимет,дак это и то ещё завтра будет.я уж хотел каким нить образом в Ёбург тащить его,но сегодня по городу поматался,дак и у нас то ни чё путнего нет,поэтому вот и надеюсь на Москву.Андрея Караулова попробую найти сейчас,спасибо за подсказ.родные кстати ничё вроде молчат,ну а вот уж евро воды и япона воды то ДАААА,уже наслушался,это точно,хотя уже очередь гады занимают прокатиться! :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Афигеть! Неужели коробас может вот так вот, безсимптомно сдохнуть? Или недоглядел чего, при покупке?

В любом случае, поздравляю! Красивая машина!

От жены, много нового о себе узнал? :11:)))))

блин реально сдох Крайс, Vector .я сам в печаль сначала погрузился страшно!!!может не доглядел чего,хотя вродеб все советы от наших учел!!!Танюша рядом со мной была,наоборот страшно меня поддержала и до упора со мной.неее она у меня умничка!!!за поздравления спасибочки!!!!нос не вешаю!!!Машинка вобще реально подкупает внешне!!!фотки потом выложу,пока на сайте осваиваюсь!!!

Изменено пользователем Kocha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Афигеть! Неужели коробас может вот так вот, безсимптомно сдохнуть? Или недоглядел чего, при покупке?

В любом случае, поздравляю! Красивая машина!

От жены, много нового о себе узнал? :11:)))))

блин реально сдох Крайс, Vector .я сам в печаль сначала погрузился страшно!!!может не доглядел чего,хотя вродеб все советы от наших учел!!!Танюша рядом со мной была,наоборот страшно меня поддержала и до упора со мной.неее она у меня умничка!!!за поздравления спасибочки!!!!нос не вешаю!!!Машинка вобще реально подкупает внешне!!!фотки потом выложу,пока на сайте осваиваюсь!!!

По симптоматике, похоже на сдохший бублик или маслонасос. Хотя, я по тарасовским коробкам сужу, как там у Крыслера, не знаю.

Не расстраивайся! Когда эпопея закончится, завистливые морды тех, кто сейчас втихаря ехидничает, всё компенсируют! :)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не тот белый ульяновский с вайтволлами на колёсах и космической ценой? Если он, то по идее за ту цену, за которую он её продавал там должен был быть полный идеал. А раз такая хрень случилась с коробкой через 90 км, я бы аппелировал к продавану...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не тот белый ульяновский с вайтволлами на колёсах и космической ценой? Если он, то по идее за ту цену, за которую он её продавал там должен был быть полный идеал. А раз такая хрень случилась с коробкой через 90 км, я бы аппелировал к продавану...

А чё б ты ему предъявил? Б/у есть б/у, если не было отдельной договорённости о гарантиях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если хоть чуть совести есть у продавана - хай хотя бы половину стоимости ремонта скомпенсирует. Коробка просто так ни с того ни с сего не дохнет, есть определённые предпосылки и признаки, о которых продавцы наверняка знают, но зачастую молчат, а если ещё и цена загнута, то это не совсем порядочно. Я когда продавал своего ЛХСа знал, что коробка тоже скоро попросит ремонта, честно это сказал покупателю и скинул за эту некоторую сумму. А тут 300рупий за 97 год с умершим коробаном (если это та машина, про которую я думаю).....

 

Кстати, а ведь ДКП при определённых условиях можно и аннулировать, ведь так?

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя, я по тарасовским коробкам сужу

Я работаю в морге, но я хороший кардиолог. (с) Ок. :11:

Ну, если в Крайслеровских коробасах нет вышеперечисленных девайсов, или они никогда не ломаются, то извиняюсь. Теоретически, может быть ещё куча поломок, с такой симптоматикой, просто будет весело, если автор снимет и отправит капиталить коробку, за тридевять земель, а потом окажется что датчик выбора режима (забыл, как эта хрень называется, по научному :)) завис на нейтралке. У нас уже были такие случаи.

Короче, разобраться бы сначала, прежде чем короб сдёргивать, сами по себе и тем более безсимптомно, потроха в коробках редко мрут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жизненная история, не вешай нос! :)

Представляю, как все знакомые и родные сейчас ехидничают - типа, крутую тачку купил! :11: Эт нормально)

При бюджете в 40к я бы перебрал свою коробку, чем брать кота в мешке. Хотя, смотря у кого брать - если люди проверенные, можно и на обмен.

У нас еще Андрей Караулов занимается коробками, есть здесь на форуме! Про Краснобогатырскую - слышал, но про качество не скажу, не знаком.

А чего, в Ульяновске разборок по америкосам нету? :4:

неее,в Ульяновске вобще сложно с переборкой и с разборкой,с трудом нашли кто коробку то снимет,дак это и то ещё завтра будет.я уж хотел каким нить образом в Ёбург тащить его,но сегодня по городу поматался,дак и у нас то ни чё путнего нет,поэтому вот и надеюсь на Москву.Андрея Караулова попробую найти сейчас,спасибо за подсказ.родные кстати ничё вроде молчат,ну а вот уж евро воды и япона воды то ДАААА,уже наслушался,это точно,хотя уже очередь гады занимают прокатиться! :p

8-925-505-46-52 Андрей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не тот белый ульяновский с вайтволлами на колёсах и космической ценой? Если он, то по идее за ту цену, за которую он её продавал там должен был быть полный идеал. А раз такая хрень случилась с коробкой через 90 км, я бы аппелировал к продавану...

точно,точно тот самый крайс,по первым ощущениям и впечатлениям так и было,машинко как бы в идеале,паренёк реально следил за ней и всё такое,ну ни как не подумаешь на подвох.за два часа тестирования в разных условиях и мало того по Ульяновским дорогам(дорогам громко сказано)нннничего не предвещало беды!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя, я по тарасовским коробкам сужу

Я работаю в морге, но я хороший кардиолог. (с) Ок. :11:

Ну, если в Крайслеровских коробасах нет вышеперечисленных девайсов, или они никогда не ломаются, то извиняюсь. Теоретически, может быть ещё куча поломок, с такой симптоматикой, просто будет весело, если автор снимет и отправит капиталить коробку, за тридевять земель, а потом окажется что датчик выбора режима (забыл, как эта хрень называется, по научному :)) завис на нейтралке. У нас уже были такие случаи.

Короче, разобраться бы сначала, прежде чем короб сдёргивать, сами по себе и тем более безсимптомно, потроха в коробках редко мрут.

сегодня пообщался с мастерами из Москвы,по описанию одно из предположений,что могло какой нить вал срезать. незнаю,мне трудно судить,я не сталкивалса ни разу с такой бедой.беда в том ,что в Ульяновске сложно найти мастеров кто б поверхностно мог мал мальско причину определить,большенство из мастеров при слове Американец дальше даже слушать не собирались,категорично нет отвечали.поэтому съём так и так надо проводить и в грамотное место отправлять.вот так становишся заложником региона.хотя всё возможно,что дело в какой нить мелочи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если хоть чуть совести есть у продавана - хай хотя бы половину стоимости ремонта скомпенсирует. Коробка просто так ни с того ни с сего не дохнет, есть определённые предпосылки и признаки, о которых продавцы наверняка знают, но зачастую молчат, а если ещё и цена загнута, то это не совсем порядочно. Я когда продавал своего ЛХСа знал, что коробка тоже скоро попросит ремонта, честно это сказал покупателю и скинул за эту некоторую сумму. А тут 300рупий за 97 год с умершим коробаном (если это та машина, про которую я думаю).....

 

Кстати, а ведь ДКП при определённых условиях можно и аннулировать, ведь так?

ДКП может при каких нить условиях может и можно добиться расторгнуть,хотя крайне тяжко будет,те более в договоре есть пункт примерно такой точно не скажу "агрегаты автомобиля мною осмотрены,претензий не имею",вот и поди потом что то доказывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой!!!

евроепоноводы - да, будут завидовать.

спасибо за поздравления :11: !!!уже в Ульяновске за час пока выезжали ощутили взгляды на себе с проезжающих мимо :) !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ооо... вот он и нашёл владельца! жаль, история оказалась с печальным продолжением.

Очень симпатичный LH1 в целом, надеюсь он скоро оживится!

ПТС действительно был без лы сы? владелец подвинулся в ценнике?

Изменено пользователем DataKnight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ооо... вот он и нашёл владельца! жаль, история оказалась с печальным продолжением.

Очень симпатичный LH1 в целом, надеюсь он скоро оживится!

ПТС действительно был без лы сы? владелец подвинулся в ценнике?

даа я тот самый как бы"счастливчик" :11: !в цене сдвинулся на 20 тыр,при снятии с учета бывшему владельцу птс поменяли выдали новый ,в нём указали 152 лошади.сейчас вот так.сам надеюсь ,что через пару недель дорогой Ульяновск-Екатеринбург снова поеду!!! :) один косяк только опять случится,транзиты к тому времени кончатся,придётся побегать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kocha,а с автовозниками не разговаривал,пустые за определённую плату-довезут авто до ёбурга!!!

Дениска,с автовозниками пытались сойтись,не срослось!!!с четырмя переговаривались,не берутся,диспетчера тоже ничего не подогнали.вот и решили в Ульновске снять и до Москвы. пока вроде всё по плану разработанному идёт. тьфу,тьфу.тьфу :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ооо... вот он и нашёл владельца! жаль, история оказалась с печальным продолжением.

Очень симпатичный LH1 в целом, надеюсь он скоро оживится!

ПТС действительно был без лы сы? владелец подвинулся в ценнике?

даа я тот самый как бы"счастливчик" :11: !в цене сдвинулся на 20 тыр,при снятии с учета бывшему владельцу птс поменяли выдали новый ,в нём указали 152 лошади.сейчас вот так.сам надеюсь ,что через пару недель дорогой Ульяновск-Екатеринбург снова поеду!!! :9: один косяк только опять случится,транзиты к тому времени кончатся,придётся побегать .

 

Жаль что фишка с безлошадным ПТС потерялась. Вроде как мелочь а приятно...

 

Ну, удачи вам! И семь футов под килем! Чтоб все неполадки были устранены и автомобиль радовал владельца ещё долго! :):4::p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ооо... вот он и нашёл владельца! жаль, история оказалась с печальным продолжением.

Очень симпатичный LH1 в целом, надеюсь он скоро оживится!

ПТС действительно был без лы сы? владелец подвинулся в ценнике?

даа я тот самый как бы"счастливчик" :11: !в цене сдвинулся на 20 тыр,при снятии с учета бывшему владельцу птс поменяли выдали новый ,в нём указали 152 лошади.сейчас вот так.сам надеюсь ,что через пару недель дорогой Ульяновск-Екатеринбург снова поеду!!! :9: один косяк только опять случится,транзиты к тому времени кончатся,придётся побегать .

 

Жаль что фишка с безлошадным ПТС потерялась. Вроде как мелочь а приятно...

 

Ну, удачи вам! И семь футов под килем! Чтоб все неполадки были устранены и автомобиль радовал владельца ещё долго! :):4::p

птску гайци забрали,видать не нравилось им что лошадей там нет,отправляли хозю на экспертизу по лошадям,там тётку подлечили и она не 218 а 152 как на предыдушем поставила !спасибо за пожелание!!!с неполадками справлюсь!приятно пообщаться!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень понтовый авто судя по фоткам из авто ру :11:

А вот короб странно себя повёл ! У меня коробки тоже умирали но каждая по своему, в любом случае должно вылокакто проявиться по дороге. Должно было хоть чтото происходить стуки , вибрации, хруст, запах палёного масла или фрикционов, плохая тяга!!! А так чтоб просто перестал ехать - оч странно может тупо масло вытекло? Не настаиваю на своей правоте, но если сорвало например шлаг с радиатора охлаждения масла , то такие симптомы возможны!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...