Перейти к содержанию

Kocha

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kocha

  • День рождения 25.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Kocha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. приветствую killka !!! мне ещё Серёга zoom66-77(он тоже наш Ёбуржский на ЛТК) подкидывал координаты, на Синих камнях есть некто Иван Саныч ,он прям в АА очень спец большой и сервис опять же там при нём!!!как на них то заедишь на камни то в право вродеб уходить надо в низ и там по опять же правой руке и высматривать сервис тот !!! название незнаю !!!
  2. таки да только сейчас увидел с прошедшей денюхой Алекс Буше !!!всех Благ !!! уверен познакомимся !!!!
  3. Спасибо за приглашение Дениска !!! В августе планирую с барышней то своей на море податься дак и загляну очень рад буду с одноклубником повстречаться !!! !!!
  4. приветствую тебя земляк 'Алекс Буше' !!!!!!!!!! ого дак это твой под дерево красавец там стоит ????!!!!! зачет зачет !!!!!!!я тут после сдачи своего в сервис на всякие там курорты отъезжал поэто му и не появлялся на форуме !!! я уж боюсь писать то что у меня и движок то наё !!!!! сейчас даааа с твоим по соседству ночует он самый !!!! блин на твоего то красавца то я кажный раз слюну пускаю !!!! я чёто аха как то на е1 не заглянул .На Бахче познакомился с Серёгой у него ЛТК знаешь его наверно .он зазывал за ДМ прокатиться встретиться с собратьями .да я не успел изломался !!! поченусь наверно не раньше середины июня тогда с радостью к вам !!!!
  5. если ты собрался заказывать , то я думаю вот эта цена от официалов , поинтересней будет http://www.zincorpro.ru/ сам туда завтра после обеда поеду ... интересен вот такой девайс , ими предлагаемый http://www.zincorpro.ru/serv.html ... дозвонится сегодня не получилось ... я думаю он более продвинут к нашим потугам ... а то маленьких "детских" наборов не напастись будет на обработку VAN приветствую Kulta !!!отпешись если к ним заглянешь,может объём поболе будет!попробую тоже до них дозвониться,хочу узнать отправят ли мне за тридявять земель или нет!стандартного набора реально оооочень на мало хватает,заявленного квадрата не обработать,хватило примерно на 0,4 квадрата.
  6. было дело наносил zzz-zincor, реально зачетный препарат (не реклама)другого просто больше не нашел.сам не из Москвы из Ёбурга мне привозили, 21 Волжанку подмазывал .сейчас нашел только вот тут http://www.autobestfast.ru/catalog/zachita_ot_corozii ,буду заказывать.
  7. Скорей всего коробка встала в аварийный режим и переключилась на 2-ю передачу, а ты продолжил так ехать на повышенных оборотах. По неопытности в машине это даже не заметно, лишь тахометр подскажет. Причём если уже симптомы пошли - в городе вставания коробки в арарийный режим практически нет, а на трассе при длительной езде на высшей передачи часто бывает. Я тоже устрицу такую схавал, в городе было всё прекрасно с коробом, а на трассе - несколько раз в аварийный перескакивала, надо было останавливаться и перезапускать двигло... и тоже продаван ничего не сказал... а какие симптомы аварийного режима ? вообще какой-то check engine загорается в этот момент? конкретно мне сложно сказать,в аварийный режим она встала или нет,я так и не понял.после остановки коробка не отзывалась вообще.чек не загорелся это точно,ни сразу ни потом!в понедельник будут делать дефектовку,вскрытие как говорится покажет,отпишусь!
  8. полностью согласен Di-one,поломки это не избежно!ценник дауж самый крупный был,но от машинки не мог оторваться и как говорится уже не за деньгами дело стояло! авто по состоянию железа дааа,всё в ажуре!тут уж вроде не проглядел !!! хотя ...
  9. Скорей всего коробка встала в аварийный режим и переключилась на 2-ю передачу, а ты продолжил так ехать на повышенных оборотах. По неопытности в машине это даже не заметно, лишь тахометр подскажет. Причём если уже симптомы пошли - в городе вставания коробки в арарийный режим практически нет, а на трассе при длительной езде на высшей передачи часто бывает. Я тоже устрицу такую схавал, в городе было всё прекрасно с коробом, а на трассе - несколько раз в аварийный перескакивала, надо было останавливаться и перезапускать двигло... и тоже продаван ничего не сказал... даааа анализируя сейчас ситуацию и ваши предположения PanAm,вполне возможно ,вполне возможно .американовод то я "молодой "ещё.ну чтож ,как говорится опыт мой начался с "боевого крещения"! со временем возможно "перцем"стану !!! америкосы мне страшно нраваца ,попозжа ещё какое нить чудо приобрету!
  10. спасибо за советы! сам бы реально не дотункал!вот коробку починять ,машину пригоню домой и займусь сразу отопителем!!!
  11. спасибо 'Di-one'.сам раньше внимание не обращал.а этот увидел и залип на него.
  12. да фотки конечно прежнего хозяина,но на правах нынешнего,да ещё и потерпевшего думаю имею право !!авто действительно прежний хозяин страшно полюблял под себя доводил до такого вида,по "бортовому журналу" на драйв 2, видно каждое действие его. свои как то не успел нащелкать !под машиной сухо,был момент км за 30 до остановки , с повышенной скорости,при разгоне (слегка причем не резко),скорость как я понял переключилась походу аж на первую передачу,но тут же всё выровнялось и вроде как гуд,но нет ведь.масло да подгоревшим запахло,но на щупе когда вытащил,а не снаружи.втопить ему я даже и не пытался так как машинку ещё не познал(да и по Ульяновским дорогам)не разгонишся,скорость была 80км.коробку сегодня в столицу отправили,в понедельник вердикт вынесут,отпишусь на сайте ,что случилось.
  13. добрейшего дня!!! Крайслер Нью Йоркер 1997 г.в двигл 3.5, 218 л.с !!! может кто знает ситуация такая,мотор печки работает на полную,а из сопл(ов) воздух еле еле выходит и затягивает страшно окна!по опыту предыдущих авто,причиной был фильтр салона,может на Крайсе тоже самое,но не в руковрдстве не в инете я не нашел где он находится и есть ли он вобще там?ПОДСКАЖИТЕЕЕ!!!!
  14. даа я тот самый как бы"счастливчик" !в цене сдвинулся на 20 тыр,при снятии с учета бывшему владельцу птс поменяли выдали новый ,в нём указали 152 лошади.сейчас вот так.сам надеюсь ,что через пару недель дорогой Ульяновск-Екатеринбург снова поеду!!! один косяк только опять случится,транзиты к тому времени кончатся,придётся побегать . Жаль что фишка с безлошадным ПТС потерялась. Вроде как мелочь а приятно... Ну, удачи вам! И семь футов под килем! Чтоб все неполадки были устранены и автомобиль радовал владельца ещё долго! птску гайци забрали,видать не нравилось им что лошадей там нет,отправляли хозю на экспертизу по лошадям,там тётку подлечили и она не 218 а 152 как на предыдушем поставила !спасибо за пожелание!!!с неполадками справлюсь!приятно пообщаться!!
×
×
  • Создать...