Перейти к содержанию

Полицейские ништяки для АА!


Eaton

Recommended Posts

С сожалением вынужден расстаться с кое-какими ништяками для полицейских автомобилей :) ...

По всем вопросам предпочитаю общаться в личке. Предложения по поводу цены рассматриваются! ;)

Итак, поехали:

 

1. Пушбар полицейский, новый. Подходит для всех фуллсайзовых АА, не только на Каприс:9: Есть инструкция по установке.

166067275.jpg

166067291.jpg

ВНЕСЕН ЗАЛОГ. С торгов снимется

 

2. СГУ Federal Signal VISION. Крякалка, 2 виды сирены, функция громкоговорителя. Можно управлять разными потребителями через реле, а если прикупите лайтбар - то и им тоже:9: В комплекте пульт управления, тангента (микрофон), сам блок и все необходимые для подключения провода. Спикера (матюгальника) в комплекте нет, но можно купить на любом авторынке по цене 2500-3000 рублей.

166066842.jpg

5000 рублей.

 

4. Панель с выключателями Federal Signal. 6 подсвечиваемых красным цветом выключателей, все цепи защищены сменными предохранителями на 20А, 2 выключателя - через реле. Надписи над выключателями сменные, можно поставить любую другую. Есть рамка для монтажа.

166066881.jpg

1300 рублей.

 

5. Блок питания стробоскопов Federal Signal. Управляет 4 стробоскопами, сменные режимы мигания. Самих лампочек нет, но их полно как у нас, так и на ебае.

166066866.jpg

700 рублей.

 

6. Мелкие полицейские антенны. Прекрасно заткнут круглые дырки в вашем кузове :9: Если припаять провод - будут работать и по назначению!

166067327.jpg

250 руб/штука

Изменено пользователем Eaton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю сколько точно по измерениям 1DIN, но на место под магнитолу, думаю, подойдет.

 

 

Вот вы все бронируете, а потом забирать никто не хочет...так что кто первый встал, того и тапки ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вы все бронируете, а потом забирать никто не хочет...так что кто первый встал, того и тапки ;)

 

Где брать? Обуваю тапки. Мне даже всё равно чем он там мигает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пушбампер готов забрать, окончательную цену в личку + телефон.

 

Мля, я вот тоже думал поставить - "от лохов отбиваться"(С) но кмк на шпале не очень кошерно смотреться будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пушбампер готов забрать, окончательную цену в личку + телефон.

 

Мля, я вот тоже думал поставить - "от лохов отбиваться"(С) но кмк на шпале не очень кошерно смотреться будет...

Тебе после дисков уже нечего терять :( :( :5:

Ну а мне с кривым номером - тоже.

 

Мне он нужен еще для установки доп.света.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пушбампер готов забрать, окончательную цену в личку + телефон.

 

Мля, я вот тоже думал поставить - "от лохов отбиваться"(С) но кмк на шпале не очень кошерно смотреться будет...

Тебе после дисков уже нечего терять :) :( :5:

Ну а мне с кривым номером - тоже.

 

Мне он нужен еще для установки доп.света.

 

:( :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блок для мигания фарами продан.

Да-да, пушбаром даже прикольнее чем штангой качаться...а еще им можно отбиться от нападения на темной улице :5: Но лучше все же поставить на машину:(

 

Внешние размеры рамки для установки выключателей: (шир.) 22см*7,5 (выс)

Габариты самого блока: 15,8(ш)*6,5(в)*12(дл)

Фото для наглядности:

166094326.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне бы антенку...две

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если кому не хватило, то поочередное мигание фарами можно реализовать с помощью устройства "маяк-2н" (линк на магазин не буду давать, чтобы не сочли за рекламу, кому нужно тот найдет)... полтора года летал с таким весьма регулярно до москвы и обратно с целью беречь нервы, из левого ряда даже самые упрямые автобусы, фуры и внедорожники сносило как ветром... в городе не рисковал включать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кого интересует пуш-бампер, то у меня есть такой же один в один, только без передних резинок и требует покраски.Инструкция по установки прилагается.

С предложениями о покупке в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кого интересует пуш-бампер, то у меня есть такой же один в один, только без передних резинок и требует покраски.Инструкция по установки прилагается.

С предложениями о покупке в личку.

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...