Перейти к содержанию

оГлушительный вопрос


Recommended Posts

Судя по всему, оно туды нелызе, и звук он не только от банки какбе зависит

Какбэ я понимаю, и очень много буду думать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Судя по всему, оно туды нелызе, и звук он не только от банки какбе зависит

Какбэ я понимаю, и очень много буду думать на эту тему.

Хренли думать, знаешь как оно звучит, после штанов? На холостом приятное бульканье ;) на средних оборотах пассажир получает массаж простаты, на высоких, менты разбегаются/разьежаються, проверено около М. Багратионовская.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хренли думать, знаешь как оно звучит, после штанов? На холостом приятное бульканье ;) на средних оборотах пассажир получает массаж простаты, на высоких, менты разбегаются/разьежаються, проверено около М. Багратионовская.

Зато можно открывать "мобильная клиника по мужским проблемам", думаю спроса поболее, чем на мобильный шиномонтаж будет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассуждать о звуке выхлопа по сюжетам на ютубе тоже самое, что судить о любви по роликам на редтьюбе...

 

в реалии все по другому... только у Геннадия не так)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассуждать о звуке выхлопа по сюжетам на ютубе тоже самое, что судить о любви по роликам на редтьюбе...

 

в реалии все по другому... только у Геннадия не так)))

отьeбись уже дружок ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассуждать о звуке выхлопа по сюжетам на ютубе тоже самое, что судить о любви по роликам на редтьюбе...

 

в реалии все по другому... только у Геннадия не так)))

отьeбись уже дружок :(

пробелы в образовании??? :5:

 

так уважаемый Кабальера будет телегу от х5 вместе с выпуском ставить или нет, а третий год место занимает???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

день добрый знатоки выхлопа :(

:5:

вопрос

у каприза 5.0 и 5.7 тби приемная труба (штаны) одинаковая в месте крепления к колектору или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассуждать о звуке выхлопа по сюжетам на ютубе тоже самое, что судить о любви по роликам на редтьюбе...

 

в реалии все по другому... только у Геннадия не так)))

отьeбись уже дружок :(

пробелы в образовании??? :5:

 

так уважаемый Кабальера будет телегу от х5 вместе с выпуском ставить или нет, а третий год место занимает???

Зачем мне вся джеппа от бедного x5? Придет весна, запоют птицы и я сразу полезу с линейкой :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

день добрый знатоки выхлопа :(

:5:

вопрос

у каприза 5.0 и 5.7 тби приемная труба (штаны) одинаковая в месте крепления к колектору или нет?

 

Да (штаны взаимозаменяемы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли умельцы которые могут целиком изготовить выхлоп таким образом что бы смонтировать на машин не заморачиваясь с подгонкой прочими процедурами.?А кто матом ругается у того волосы на ладошках говорят появятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли умельцы которые могут целиком изготовить выхлоп таким образом что бы смонтировать на машин не заморачиваясь с подгонкой прочими процедурами.?А кто матом ругается у того волосы на ладошках говорят появятся.

:5: :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вот просто некогда экономить хочется готовый кит внедрил и поехал,а искать подгонять просить ждать,нерв на палец наматывать нет желания

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассуждать о звуке выхлопа по сюжетам на ютубе тоже самое, что судить о любви по роликам на редтьюбе...

 

в реалии все по другому... только у Геннадия не так)))

 

Неправда!

Увидев этот ролик еще задолго о покупке Каприса я влюбился в этот звук.

http://www.youtube.com/watch?v=R4HW3FhkBYA

 

Поэтому на него и ориентировался.

Поставил такую же банку - звук получился такой же.

Очень доволен. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассуждать о звуке выхлопа по сюжетам на ютубе тоже самое, что судить о любви по роликам на редтьюбе...

 

в реалии все по другому... только у Геннадия не так)))

 

Неправда!

Увидев этот ролик еще задолго о покупке Каприса я влюбился в этот звук.

http://www.youtube.com/watch?v=R4HW3FhkBYA

 

Поэтому на него и ориентировался.

Поставил такую же банку - звук получился такой же.

Очень доволен. :5:

дай то Бог)))) а у меня по другому...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

DOK, это скорее и называется экономией. Иной раз родные детали не встают ровно, а тут глушак. Попробуй снять и отдать на образец для

изготовки. Сам уж готов бабло выкладывать, иначе еще на ''успокоительное'' уйдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ходил к местным норм мастерам по выхлопу отказали каприз тупо не влез к ним в гараж у нас почти все сто под тазики заточены.Видимо самому все придется мутить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

 

Вопрос такой. Пока нет деньгов на хороший и дорогой Флоумастер думаю приколхозить хоть какую-нибудь банку.

 

Надо же хоть что то поставить :D Согласен, я неуч. Подскажите чтоже купить глушитель или резонатор? И от какой машины искать? От ГАЗа? ВАЗа?

Родную заказывать не вариант, так как в планах покупка нормальной банки.

 

И что будет со звуком? Родной выхлоп ржавый как решето. Делаю двойной. :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

 

Вопрос такой. Пока нет деньгов на хороший и дорогой Флоумастер думаю приколхозить хоть какую-нибудь банку.

 

Надо же хоть что то поставить :D Согласен, я неуч. Подскажите чтоже купить глушитель или резонатор? И от какой машины искать? От ГАЗа? ВАЗа?

Родную заказывать не вариант, так как в планах покупка нормальной банки.

 

И что будет со звуком? Родной выхлоп ржавый как решето. Делаю двойной. :b

У ПАЗа глушители овальной формы, но сечение трубы около 50 мм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

 

Вопрос такой. Пока нет деньгов на хороший и дорогой Флоумастер думаю приколхозить хоть какую-нибудь банку.

 

Надо же хоть что то поставить :D Согласен, я неуч. Подскажите чтоже купить глушитель или резонатор? И от какой машины искать? От ГАЗа? ВАЗа?

Родную заказывать не вариант, так как в планах покупка нормальной банки.

 

И что будет со звуком? Родной выхлоп ржавый как решето. Делаю двойной. :b

У ПАЗа глушители овальной формы, но сечение трубы около 50 мм.

 

в стоке 2,25дюйма на сингл экзост

так что дуал по 50мм вполне...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

]

У ПАЗа глушители овальной формы, но сечение трубы около 50 мм.

 

так я буду делать выхлоп из труб как раз около 50 мм... Интересно а какой будет звук?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, у Газели прогорает что-то, обычно их противное дребезжанье издалека слышно.

Тама 4 цилиньдера, от того и хрюкает. "Это фирменный ГАЗовский саунд" :) :) :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...