Перейти к содержанию

Размерность резины на FCV, 93


Recommended Posts

То ли я не умею искать то ли.... но в общем ни здесь, ни в Яндексе не нашел. Нужна информация, какая размерность резины. Вопрос связан с поиском зимних шин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли я не умею искать то ли.... но в общем ни здесь, ни в Яндексе не нашел. Нужна информация, какая размерность резины. Вопрос связан с поиском зимних шин.

У меня лично стоит 225/60/16 Хаккапелита 4.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ли я не умею искать то ли.... но в общем ни здесь, ни в Яндексе не нашел. Нужна информация, какая размерность резины. Вопрос связан с поиском зимних шин.

У меня лично стоит 225/60/16 Хаккапелита 4.

 

 

спасибо... это штатный размер?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А диски-то какие? Штатный по идее 15". Тогда получается 215/70R15. Но комфортнее и лучше - 215/75R15 или 225/70R15.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А диски-то какие? Штатный по идее 15". Тогда получается 215/70R15. Но комфортнее и лучше - 215/75R15 или 225/70R15.

 

диски еще не знаю - завтра машину забираю, но вроде бы при осмотре запомнилось, что 15-е.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня 225/75, тож влезает. И 235/70 влезет. Паспортно 215/70(75) - гражданские, 225/70 полицайки. И вообще, эти данные, в том числе рекомендуемое давление, есть на стикере в проеме правой задней двери :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вообще, эти данные, в том числе рекомендуемое давление, есть на стикере в проеме правой задней двери :13:

 

табличка - это здорово, но вопрос был задан до покупки машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тута начали тему про фордовое, мож что еще поможет:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=33609

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...