Перейти к содержанию

Салон от Флита 90-х


GMC

Recommended Posts

Продаю кожаный салон от Кадиллак Флитвуд 199х г..

Есть всё, по частям не продаю.

Состояние на 5. Не затёрт, не рваный, не прожженый.

Все сиденья, карты дверей, пушистый ковёр, панель приборов, салонные облицовки стоек, накладки на пороги, уплотнители дверей резиновые, задняя полка, руль (кожаный черный, с нестреляной подушкой безопасности), ремни безопасности, вся начинка под торпедой (блок климатконтроля всборе), вся проводка по салону и под торпедой.... короче весь полностью.

 

Отличный вариант, для инсталляции в Каприс!

 

Цена 35 тыщ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просьба точно озвучить год донора.

А в каприс все, что за средними стойками, влезет только после попила либо салона, либо каприса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото в студию...

 

 

1. Думаю, все знают, как он выглядит.

2. Если он Вам действительно нужен, лучше приехать и вживую посмотреть. Понравится - заберёте. Нет - нет. Торга нет.

3. Он аккуратно упакован и распихан по всему гаражу. Может быть даже не по одному. Перерыть в них залежи просто так - проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просьба точно озвучить год донора.

А в каприс все, что за средними стойками, влезет только после попила либо салона, либо каприса

 

 

 

Боюсь ошибиться... а с чем, если не секрет связан год донора в салоне???

По поводу влезет,- всё намного проще: задние стойки можно обтянуть такой же тряпкой (карпет?). Карты задних дверей можно перетянуть кожей, как и Кадиллачьи. А что ещё Вы собрались пилить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь ошибиться... а с чем, если не секрет связан год донора в салоне???

По поводу влезет,- всё намного проще: задние стойки можно обтянуть такой же тряпкой (карпет?). Карты задних дверей можно перетянуть кожей, как и Кадиллачьи. А что ещё Вы собрались пилить?

 

Для климата, приьоров и прочей ерунды из торпэды важен год.

Пилить еще собрался поджопную часть заднего сиденья. Правда, можно ограничится тока его скобами.

Мне черный салон неинтересен, просто ценность этого салона для каприса - половинчата. Для кэдди-отличный вариант :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1993 год донора!

 

 

 

Спасибо!

В связи с продажей вагона, инсталляция его в Каприс отменяется.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото в студию...

 

 

1. Думаю, все знают, как он выглядит.

2. Если он Вам действительно нужен, лучше приехать и вживую посмотреть. Понравится - заберёте. Нет - нет. Торга нет.

3. Он аккуратно упакован и распихан по всему гаражу. Может быть даже не по одному. Перерыть в них залежи просто так - проблема.

Волновал год и вид, приехать на данный момент из Тулы проблема......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото в студию...

 

 

1. Думаю, все знают, как он выглядит.

2. Если он Вам действительно нужен, лучше приехать и вживую посмотреть. Понравится - заберёте. Нет - нет. Торга нет.

3. Он аккуратно упакован и распихан по всему гаражу. Может быть даже не по одному. Перерыть в них залежи просто так - проблема.

Волновал год и вид, приехать на данный момент из Тулы проблема......

 

 

 

У Вас предыдущий Флит, если на него, то не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото в студию...

 

 

1. Думаю, все знают, как он выглядит.

2. Если он Вам действительно нужен, лучше приехать и вживую посмотреть. Понравится - заберёте. Нет - нет. Торга нет.

3. Он аккуратно упакован и распихан по всему гаражу. Может быть даже не по одному. Перерыть в них залежи просто так - проблема.

Волновал год и вид, приехать на данный момент из Тулы проблема......

 

 

 

У Вас предыдущий Флит, если на него, то не подойдёт.

И Я про то же :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Вас предыдущий Флит, если на него, то не подойдёт.

 

Потому и надо было год сразу написать. Квадраты до 92 года выпускались, что как бы подходит под размытое "Флит 90-хх"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...