Перейти к содержанию

ford taurus


Recommended Posts

Всем привет,хочу купить авто...когда поехал смотреть-обнаружилась такая штука:когда включаешь передачу "R" -всё плавно....но когда включаешь овердрайв-происходит молниеносный удар по автомобилю,неизвестными мне силами) а короче говоря-серьёзный удар,от которого мотор хочет выпрыгнуть....я знаю что это не критично и с этим можно ещё долго ездить,но надо узнать серьёзность и стоимость поправления этой ошибки! 1997 год выпуска!Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет,хочу купить авто...когда поехал смотреть-обнаружилась такая штука:когда включаешь передачу "R" -всё плавно....но когда включаешь овердрайв-происходит молниеносный удар по автомобилю,неизвестными мне силами) а короче говоря-серьёзный удар,от которого мотор хочет выпрыгнуть....я знаю что это не критично и с этим можно ещё долго ездить,но надо узнать серьёзность и стоимость поправления этой ошибки! 1997 год выпуска!Всем спасибо!!!

подушка (или подушки двигателя) оторвана (ы)

Стоимость подушки можно посмотреть на autozap.ru

Стоимость работы у Rewers22

 

Что бы убедиться, что это подушки - капот откройте, смотрите на двигатель и поставьте на драйв.

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет,хочу купить авто...когда поехал смотреть-обнаружилась такая штука:когда включаешь передачу "R" -всё плавно....но когда включаешь овердрайв-происходит молниеносный удар по автомобилю,неизвестными мне силами) а короче говоря-серьёзный удар,от которого мотор хочет выпрыгнуть....я знаю что это не критично и с этим можно ещё долго ездить,но надо узнать серьёзность и стоимость поправления этой ошибки! 1997 год выпуска!Всем спасибо!!!

подушка (или подушки двигателя) оторвана (ы)

Стоимость подушки можно посмотреть на autozap.ru

Стоимость работы у Revers22

 

Что бы убедиться, что это подушки - капот откройте, смотрите на двигатель и поставьте на драйв.

но задняя то без проблем,идеально....и как бы я никогда ранее не замечал таких прыжков и на других машинах,при рваных подушках...у меня почему то подозрение именно на короб....хотя....всё может быть! и забыл,при включении передней передачи начинают плавать обороты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет,хочу купить авто...когда поехал смотреть-обнаружилась такая штука:когда включаешь передачу "R" -всё плавно....но когда включаешь овердрайв-происходит молниеносный удар по автомобилю,неизвестными мне силами) а короче говоря-серьёзный удар,от которого мотор хочет выпрыгнуть....я знаю что это не критично и с этим можно ещё долго ездить,но надо узнать серьёзность и стоимость поправления этой ошибки! 1997 год выпуска!Всем спасибо!!!

подушка (или подушки двигателя) оторвана (ы)

Стоимость подушки можно посмотреть на autozap.ru

Стоимость работы у Revers22

 

Что бы убедиться, что это подушки - капот откройте, смотрите на двигатель и поставьте на драйв.

но задняя то без проблем,идеально....и как бы я никогда ранее не замечал таких прыжков и на других машинах,при рваных подушках...у меня почему то подозрение именно на короб....хотя....всё может быть! и забыл,при включении передней передачи начинают плавать обороты.

если разорвана передняя подушка (опора) двигателя, то при включении реверса двигатель ложится (опирается) на нее, поэтому и ничего не происходит, при включении драйва двигатель вращает в противоположную сторону, он отрывается и с ударом тормозиться за счет раз*вырезано цензурой*енных задних опор.

 

Еще раз - открыть капот и включить драйв.

 

Кстати, если нажать тормоз левой нагой, а правой слегка газануть, можно увидеть как двигатель пытается выпрыгнуть из под капота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на тарасе все канечн может быть..Но обычно заканчивается подушками.Бывает мотор до капота допрыгивает :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если предыдущий хозяин с такими ударами, как ты выразился "не критично и можно долго ездить" долго ездил, то стоимость решения проблемы может оказаться довольно велика.

Может он её и продаёт пока еще ездиет, чувствуя некислые расходы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...