Перейти к содержанию

подскажите емкость акамулятора


Recommended Posts

ребята подскажите какой емкости покупать акум?? все говорят консультаны в магазе 100а типо некрутануть буит другим, а по месту я смотрю там маленькое 100а незнаю влезет нет?? подскажите пожалуйста какой в реале ??? так вышло что машину взял без акамулятора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

консультантам в магазине лишь бы впарить подороже :9: купи любой но с высоким ССА - смотри 3-значную цифру после емкости аккума. что-нить типа 650-680А вполне сойдет

ps пора добавить в faq штоле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

консультантам в магазине лишь бы впарить подороже :9: купи любой но с высоким ССА - смотри 3-значную цифру после емкости аккума. что-нить типа 650-680А вполне сойдет

ps пора добавить в faq штоле?

дак Это 70 ампер хватит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

консультантам в магазине лишь бы впарить подороже :9: купи любой но с высоким ССА - смотри 3-значную цифру после емкости аккума. что-нить типа 650-680А вполне сойдет

ps пора добавить в faq штоле?

дак Это 70 ампер хватит?

хватит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет не ХВАТИТ 70......у меня 130 стоит...зато в зимнее время без вопросов вообще......в любой мороз.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому не хватит - добавят! (с)

 

Пример: Optima красный, 50 A*h, CCA 815A

 

пс Какая разница какой? Покупать свежий и максимально большой, который только влезет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо еще, чтобы он заряжался нормально. Недозаряд убьет его быстрее. Я уже писал, что больше года ездил на дешевом совковом 55А, а до меня сколько на нем ездили, даже не знаю. Сменил, потому что его испортили в другой машине с неработающей зарядкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет не ХВАТИТ 70......у меня 130 стоит...зато в зимнее время без вопросов вообще......в любой мороз.......

 

надо хотя бы немного понимать, о чем речь :9: и только потом кричать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...