Перейти к содержанию

распил эконолайна


котик

Recommended Posts

Cобираюсь в ближайшее время распилить Е 350в, передняя подвеска, задний мост и остатки салона. Может кому чего дизель. пока есть кузопригодится?

 

7dd5047636eft.jpg

2f0e28c09547t.jpg

6ae60bc4c4d2t.jpg

55d0cb40c296t.jpg

8137ff0e78b5t.jpg

5db3dbcd4247t.jpg

b7df467769e2t.jpg

938a58a5d49ft.jpg

8c0c4e6f2580t.jpg

b477e8af20c4t.jpg

ff640cd7f226t.jpg

d081fd094b50t.jpg

e0f3fa17df41t.jpghttp://freedomcars.ru/iboard/style_emoticons/default/shuffle.gif Что-то интерес к данному предложению поубавился! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ , машина стоять не будет, в середине января она будет распилена на кусочки и сдана на металлолом. Жалко, кузов-то в приличном состоянии для своих лет! Лично мне моих "закромов" хватит на еще один проект, а хватит ли вам ваших запасов, тем более,что по цене всегда можно договорится! :9:

Изменено пользователем котик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cобираюсь в ближайшее время распилить Е 350 дизель. пока есть кузов, передняя подвеска, задний мост и остатки салона. Может кому чего пригодится?

Диван следующий за водителем есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а дрыгатель нипродаеццо? правда если оно турбодизельное

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cобираюсь в ближайшее время распилить Е 350 дизель. пока есть кузов, передняя подвеска, задний мост и остатки салона. Может кому чего пригодится?

Диван следующий за водителем есть?

Есть два средних дивана от разных автобусов. Один синий, другой бежевый как и вся обшивка салона. Оба дивана не раскладываются, других диванов и кресел к сожалени :9: ю нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а дрыгатель нипродаеццо? правда если оно турбодизельное

Движка и коробки нет, как впрочем и доков к сожалению тоже нет. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть два средних дивана от разных автобусов. Один синий, другой бежевый как и вся обшивка салона. Оба дивана не раскладываются, других диванов и кресел к сожалени :9: ю нет.

Желательно фото и ценник на диван.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть два средних дивана от разных автобусов. Один синий, другой бежевый как и вся обшивка салона. Оба дивана не раскладываются, других диванов и кресел к сожалени :11: ю нет.

Желательно фото и ценник на диван.

Фотки будут позже, а какой интересует больше? просто они лежат в разных местах и хотелось бы знать в какое место надо попасть в первую очередь. Оба по 3 тыров, я так думаю. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть два средних дивана от разных автобусов. Один синий, другой бежевый как и вся обшивка салона. Оба дивана не раскладываются, других диванов и кресел к сожалени :11: ю нет.

Желательно фото и ценник на диван.

Фотки будут позже, а какой интересует больше? просто они лежат в разных местах и хотелось бы знать в какое место надо попасть в первую очередь. Оба по 3 тыров, я так думаю. :9:

Склоняюсь к синему, раз нет серого :9: А как состояние?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рулевой редуктор надо

Рулевой редуктор есть, но сниматься с авто он будет где-то после Нового года, когда будет расчленятся кузов. До этого момента перемещать автобус без рулевого механизма достаточно геморойное занятие. :11: Но если очень сильно надо, то я готов с ним расстаться за 5 тыров http://freedomcars.ru/iboard/style_images/...icons/icon9.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть два средних дивана от разных автобусов. Один синий, другой бежевый как и вся обшивка салона. Оба дивана не раскладываются, других диванов и кресел к сожалени :11: ю нет.

Желательно фото и ценник на диван.

Фотки будут позже, а какой интересует больше? просто они лежат в разных местах и хотелось бы знать в какое место надо попасть в первую очередь. Оба по 3 тыров, я так думаю. :9:

Склоняюсь к синему, раз нет серого :9: А как состояние?

Состояние хорошее, надо только поработать с пылесосом. Завтра постараюсь сделать фотки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть два средних дивана от разных автобусов. Один синий, другой бежевый как и вся обшивка салона. Оба дивана не раскладываются, других диванов и кресел к сожалени :11: ю нет.

Желательно фото и ценник на диван.

Фотки будут позже, а какой интересует больше? просто они лежат в разных местах и хотелось бы знать в какое место надо попасть в первую очередь. Оба по 3 тыров, я так думаю. :9:

Склоняюсь к синему, раз нет серого :9: А как состояние?

Состояние хорошее, надо только поработать с пылесосом. Завтра постараюсь сделать фотки.

Пылесос имеется :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эконолайн какого года? Авто не грузовое

Если 92 и выше, то интересует пластиковая часть (накладка) заднего бампера..

Да и сам бампер в каком состоянии? Он без ступеньки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поворотные кулаки почем? ступицы, суппорта, диски, и вся байда с шаровыми если оно на 8 шпилек

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эконолайн какого года? Авто не грузовое

Если 92 и выше, то интересует пластиковая часть (накладка) заднего бампера..

Да и сам бампер в каком состоянии? Он без ступеньки?

Не-а авто был старенький, до 90г. выпуска, да и бамперов на нем нет уже давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поворотные кулаки почем? ступицы, суппорта, диски, и вся байда с шаровыми если оно на 8 шпилек

Готов отдать всю переднюю подвеску на 8 шпилек за 8 тыров. Все кроме колесных дисков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cобираюсь в ближайшее время распилить Е 350 дизель. пока есть кузов, передняя подвеска, задний мост и остатки салона. Может кому чего пригодится?

Забыл написать, что если кому покажется, что ценник неадекватный, так Вы звоните, пишите - поторгуемся ! :{d Лучше конечно звонить потаму как у компа бываю не часто, да и время обычно позднее ( например сейчас 03.07 ) мой тел. 8 916 577 3464.http://freedomcars.ru/iboard/style_images/ru_gray/folder_post_icons/icon9.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cобираюсь в ближайшее время распилить Е 350 дизель. пока есть кузов, передняя подвеска, задний мост и остатки салона. Может кому чего пригодится?

Забыл написать, что если кому покажется, что ценник неадекватный, так Вы звоните, пишите - поторгуемся ! :{d Лучше конечно звонить потаму как у компа бываю не часто, да и время обычно позднее ( например сейчас 03.07 ) мой тел. 8 916 577 3464.http://freedomcars.ru/iboard/style_images/ru_gray/folder_post_icons/icon9.gif

а диски не литые случаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть два средних дивана от разных автобусов. Один синий, другой бежевый как и вся обшивка салона. Оба дивана не раскладываются, других диванов и кресел к сожалени :{d ю нет.

Желательно фото и ценник на диван.

Фотки будут позже, а какой интересует больше? просто они лежат в разных местах и хотелось бы знать в какое место надо попасть в первую очередь. Оба по 3 тыров, я так думаю. :D

Склоняюсь к синему, раз нет серого ;) А как состояние?

 

http://s008.radikal.ru/i303/1012/af/cd75bcfc3f71.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1012/f0/afc3398cfeb7.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1012/9c/6a3629f6a827.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cобираюсь в ближайшее время распилить Е 350 дизель. пока есть кузов, передняя подвеска, задний мост и остатки салона. Может кому чего пригодится?

Забыл написать, что если кому покажется, что ценник неадекватный, так Вы звоните, пишите - поторгуемся ! :) Лучше конечно звонить потаму как у компа бываю не часто, да и время обычно позднее ( например сейчас 03.07 ) мой тел. 8 916 577 3464.http://freedomcars.ru/iboard/style_images/ru_gray/folder_post_icons/icon9.gif

а диски не литые случаем?

Диски совершенно обычные стальные, и к тому же они не продаются. :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cобираюсь в ближайшее время распилить Е 350 дизель. пока есть кузов, передняя подвеска, задний мост и остатки салона. Может кому чего пригодится?

Забыл написать, что если кому покажется, что ценник неадекватный, так Вы звоните, пишите - поторгуемся ! :17: Лучше конечно звонить потаму как у компа бываю не часто, да и время обычно позднее ( например сейчас 03.07 ) мой тел. 8 916 577 3464.http://freedomcars.ru/iboard/style_images/ru_gray/folder_post_icons/icon9.gif

а диски не литые случаем?

Диски совершенно обычные стальные, и к тому же они не продаются. :4:

стальные не очень то и хотелось у самого два комплекта :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки будут позже, а какой интересует больше? просто они лежат в разных местах и хотелось бы знать в какое место надо попасть в первую очередь. Оба по 3 тыров, я так думаю. :5:

Склоняюсь к синему, раз нет серого :D А как состояние?

Тут пылесосом, видимо, не обойтись. :17: Где и когда посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...