Перейти к содержанию

Конверс киты-кто нибудь в курсе?


Recommended Posts

Господа а кто нибудь владеет адреском в США, где производят конверс киты для превращения авто в эскалибур и т.п.?

Или мож у кого знакомые есть в L.A., которые могли бы инфу подкинуть. Помогайте, очень надо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа а кто нибудь владеет адреском в США, где производят конверс киты для превращения авто в эскалибур и т.п.?

Или мож у кого знакомые есть в L.A., которые могли бы инфу подкинуть. Помогайте, очень надо!

 

в москве этих кастюмайзеров миллиард

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа а кто нибудь владеет адреском в США, где производят конверс киты для превращения авто в эскалибур и т.п.?

Или мож у кого знакомые есть в L.A., которые могли бы инфу подкинуть. Помогайте, очень надо!

 

в москве этих кастюмайзеров миллиард

Про москву я в курсе. Тока у них цены на доморощенное говно запредеьные (как впрочем и на все у нас на РОДИНЕ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа а кто нибудь владеет адреском в США, где производят конверс киты для превращения авто в эскалибур и т.п.?

Или мож у кого знакомые есть в L.A., которые могли бы инфу подкинуть. Помогайте, очень надо!

 

в москве этих кастюмайзеров миллиард

Про москву я в курсе. Тока у них цены на доморощенное говно запредеьные (как впрочем и на все у нас на РОДИНЕ)

 

 

не думаю, что привоз оттуда будет сильно дешевле привоза тру-экскалибура

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа а кто нибудь владеет адреском в США, где производят конверс киты для превращения авто в эскалибур и т.п.?

Или мож у кого знакомые есть в L.A., которые могли бы инфу подкинуть. Помогайте, очень надо!

 

в москве этих кастюмайзеров миллиард

Про москву я в курсе. Тока у них цены на доморощенное говно запредеьные (как впрочем и на все у нас на РОДИНЕ)

 

Раму удлинять, обвес ставить, сам будешь, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раму удлинять, обвес ставить, сам будешь, я так понимаю?

 

Те экскалибуры, что там не дороги - сюда хрен ввезешь, (от высокой таможни до полного запрета ввиду не соответствия очередному "ЕВРО"), а дорогие - ну это понятно, что дорогие..

По поводу удлинять есть умелец. Ну и ща есть варианты без удлинения...

Я кстати нашел контор порядком, но к сожалению, на 89год уже никто не лепит.

У них там ща модно С300 уродовать и доджи аналогичные.

Изменено пользователем srmaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У них там ща модно С300 уродовать и доджи аналогичные.

И прально, нефиг квадраты уродовать, их уже почти не осталось, да и на свадьбах это старьё спросом уже не пользуется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего, что у меня сейчас в разгаре процесс уродования ЛТК-1998 в рэтро типа Эскалибур? :11:)

Это ж не "квадрат"!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раму удлинять, обвес ставить, сам будешь, я так понимаю?

 

Те экскалибуры, что там не дороги - сюда хрен ввезешь, (от высокой таможни до полного запрета ввиду не соответствия очередному "ЕВРО"), а дорогие - ну это понятно, что дорогие..

По поводу удлинять есть умелец. Ну и ща есть варианты без удлинения...

Я кстати нашел контор порядком, но к сожалению, на 89год уже никто не лепит.

У них там ща модно С300 уродовать и доджи аналогичные.

 

Умелец - в Обнинске?

А что за варианты без удлинения?

ТИпа РР аль бэнтли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего, что у меня сейчас в разгаре процесс уродования ЛТК-1998 в рэтро типа Эскалибур? :11:)

Это ж не "квадрат"!))

Именно! Бочку не жалко :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего, что у меня сейчас в разгаре процесс уродования ЛТК-1998 в рэтро типа Эскалибур? :11: )

 

и слава богу. ценность его в оригинале стремится к нулю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У них там ща модно С300 уродовать и доджи аналогичные.

И прально, нефиг квадраты уродовать, их уже почти не осталось, да и на свадьбах это старьё спросом уже не пользуется.

В этом и беда, что не пользуется. Чо с ним еще делать? А эскалибуры пока пользуются. А типа бэнтли и рр вообще в новинку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Умелец - в Обнинске?

Нет, в молоково

А что за варианты без удлинения?

ТИпа РР аль бэнтли?

Типа да.

А ты сам делаешь, или подписал кого?

Изменено пользователем srmaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТИпа РР аль бэнтли?

 

Типа да.

 

Может быть, может быть...

Но в реале эти реплики выглядят сиротски.(

 

"А ты сам делаешь, или подписал кого?"

 

Конечно сам, делов-то: купил технологию, оборудование, арендовал ангар, покрасочную камеру, нанял слесарей, сварщиков, маляров, заказал лекала для стеклопластикового обвеса и прочее-прочее.

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"...и слава богу. ценность его в оригинале стремится к нулю"

 

Не скажи, у меня редкий донор: 80-ка, сделана из L, задние двери офигительно широкие.

Пока не нашёл ни одного аналога.

И что особо удивило - в салоне практически нет кожзама, всё сделано и обтянуто настоящей серой кожей.

Потому не стал перешивать, только освежаю, отмываю, натираю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...