Перейти к содержанию

srmaks

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о srmaks

  • День рождения 22.01.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва/Обнинск

srmaks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нет, в молоково Типа да. А ты сам делаешь, или подписал кого?
  2. И прально, нефиг квадраты уродовать, их уже почти не осталось, да и на свадьбах это старьё спросом уже не пользуется. В этом и беда, что не пользуется. Чо с ним еще делать? А эскалибуры пока пользуются. А типа бэнтли и рр вообще в новинку.
  3. Те экскалибуры, что там не дороги - сюда хрен ввезешь, (от высокой таможни до полного запрета ввиду не соответствия очередному "ЕВРО"), а дорогие - ну это понятно, что дорогие.. По поводу удлинять есть умелец. Ну и ща есть варианты без удлинения... Я кстати нашел контор порядком, но к сожалению, на 89год уже никто не лепит. У них там ща модно С300 уродовать и доджи аналогичные.
  4. в москве этих кастюмайзеров миллиард Про москву я в курсе. Тока у них цены на доморощенное говно запредеьные (как впрочем и на все у нас на РОДИНЕ)
  5. Спасибо за инсталляцию, парни))) Как вам это удалось? А цвет да, для девочек. Так ведь и машина свадебная...
  6. фотка не грузится Проверил тока что - все работает. Мож просто обозреватель другой. Если надо - кину на почту.
  7. Парни, по моему, это астон мартин, наткнулся в нете на топ уродов, и он там есть. К сожалению фото не прекрепляется, кому надо - кину.
  8. Господа а кто нибудь владеет адреском в США, где производят конверс киты для превращения авто в эскалибур и т.п.? Или мож у кого знакомые есть в L.A., которые могли бы инфу подкинуть. Помогайте, очень надо!
  9. Вот фота: http://s47.radikal.ru/i115/1008/1a/312760e18ad1.jpg если кто знает где прикупить такой или похожий - выручайте!
  10. Ситуация традиционна: ушел в леса колпак. В итоге: продам 3 спицованных колпака(можно по одному) в центре с декоративной гайкой, либо куплю 1 приблизительно похожий. Фотки выложу после выходных.
  11. Господы, создалось впечатление, что главная проблема - а именно абсолютный запрет на ввоз авто старше определенного (не очень большого, но точно не помню) возраста и несоответствующего Евро - уже не проблема. Мож раскроете пути решения?
  12. Кстати, я себе вместо положенной узкой поставил широкую (60гг) - все находят это лучшим))
  13. Для меня это не бизнес, поэтому затрудняюсь оценить - предложите цену в личку.
  14. Это для тех кто не любит платить за лишнее)))) У меня 3 раза обламывали прицел, и как правило крепеж остается на месте. поэтому эти прицелы вполне туда встают - петелька для пружины на них цела.
×
×
  • Создать...