Перейти к содержанию

srmaks

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент srmaks

  1. Нет, в молоково Типа да. А ты сам делаешь, или подписал кого?
  2. И прально, нефиг квадраты уродовать, их уже почти не осталось, да и на свадьбах это старьё спросом уже не пользуется. В этом и беда, что не пользуется. Чо с ним еще делать? А эскалибуры пока пользуются. А типа бэнтли и рр вообще в новинку.
  3. Те экскалибуры, что там не дороги - сюда хрен ввезешь, (от высокой таможни до полного запрета ввиду не соответствия очередному "ЕВРО"), а дорогие - ну это понятно, что дорогие.. По поводу удлинять есть умелец. Ну и ща есть варианты без удлинения... Я кстати нашел контор порядком, но к сожалению, на 89год уже никто не лепит. У них там ща модно С300 уродовать и доджи аналогичные.
  4. в москве этих кастюмайзеров миллиард Про москву я в курсе. Тока у них цены на доморощенное говно запредеьные (как впрочем и на все у нас на РОДИНЕ)
  5. Спасибо за инсталляцию, парни))) Как вам это удалось? А цвет да, для девочек. Так ведь и машина свадебная...
  6. фотка не грузится Проверил тока что - все работает. Мож просто обозреватель другой. Если надо - кину на почту.
  7. Парни, по моему, это астон мартин, наткнулся в нете на топ уродов, и он там есть. К сожалению фото не прекрепляется, кому надо - кину.
  8. Господа а кто нибудь владеет адреском в США, где производят конверс киты для превращения авто в эскалибур и т.п.? Или мож у кого знакомые есть в L.A., которые могли бы инфу подкинуть. Помогайте, очень надо!
  9. Вот фота: http://s47.radikal.ru/i115/1008/1a/312760e18ad1.jpg если кто знает где прикупить такой или похожий - выручайте!
  10. Ситуация традиционна: ушел в леса колпак. В итоге: продам 3 спицованных колпака(можно по одному) в центре с декоративной гайкой, либо куплю 1 приблизительно похожий. Фотки выложу после выходных.
  11. Господы, создалось впечатление, что главная проблема - а именно абсолютный запрет на ввоз авто старше определенного (не очень большого, но точно не помню) возраста и несоответствующего Евро - уже не проблема. Мож раскроете пути решения?
  12. Кстати, я себе вместо положенной узкой поставил широкую (60гг) - все находят это лучшим))
  13. Для меня это не бизнес, поэтому затрудняюсь оценить - предложите цену в личку.
  14. Это для тех кто не любит платить за лишнее)))) У меня 3 раза обламывали прицел, и как правило крепеж остается на месте. поэтому эти прицелы вполне туда встают - петелька для пружины на них цела.
  15. Имеются эмблемки на АА, продам за ненадобностью. Цену предлагайте, если кому что надо. http://s58.radikal.ru/i160/1008/b3/b2e70dabce53.jpg
  16. Подтверждаю - 40л баллон (гелий)прекрасно лежит в багажнике поперек. Так что не засирай салон))))
  17. Буквально в позапрошлые выходные менял передние пружины на LTC-89Limo. Странно, у меня стояли пружины 18-20мм. Менял соответственно не такие же... Короче, если амортизатор извлекается отдельно от пружины, то отлично использовать стяжку которая вставляется внутрь прожины. Мне удалось используя ее стянуть пружину так, что она без дополнительной помощи вошла на место. А на вид стяжка хилая, причем одна. Но пережила обе пружины и жива-здорова. Купил в "Руси", 370рупий)))
  18. Ну патаму что Газель 2700куб, а Шигули - максимум 1700куб, и пара газелевских как раз на 5 000 выходят. А вентилятор сильно ли американский(?) от кусского отличается.... К тому же "ГаЗ" он же Форд в далеком прошлом, так что пАчти оригинал
  19. боюсь гнев навлечь, но если поставить 2 ветрила фром Газель? (на мой взгляд вентилятор - он и в африке вентилятор)
  20. Коллеги, подозреваю, что умерла термомуфта вентилятора радиатора. Как проверить и имеет ли смысел поставить электрический?
  21. Подскажите, плз, если кто знает характеристики штатных усилителей ЛТК, скока каналов, какая мощность и тд.
  22. Спасибо за советы. 2 Be$$: Насколько я понимаю, лже кабриолет это и есть мягкая обманка на железной крыше. Не для тепла же ее делают! Так что думайте, прежде чем прикидываться заленым человечком!!!
  23. очень нужна выкройка мягкого верха лжекабриолета ЛТК - 89. Мож кто даст пароли-явки?
  24. Спасибо всем за мысли, попробую. О результатах доложу.
×
×
  • Создать...