Перейти к содержанию

Вопрос по АКБ на субур


Recommended Posts

да ставь по больше ........я например засунул 100 в каприс.......и не чего зато зима не мешает ему заводится.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вортеке 5.7? стоит 60-ка,но что то слабоват...

Как определил, что слабоват?

У меня на моторе 6.6 используется 55А АКБ, это не мешает стартеру уверенно прокручивать мотор в морозы до "-20", ниже просто не пробовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вортеке 5.7? стоит 60-ка,но что то слабоват...

Как определил, что слабоват?

У меня на моторе 6.6 используется 55А АКБ, это не мешает стартеру уверенно прокручивать мотор в морозы до "-20", ниже просто не пробовал.

Да у меня сам акб дохлый,буду менять,ну и ставить сразу помощнее,поэтому интересуюсь какой должен стоять,чтобы и гене соответствовать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гена любой аккум зарядит, хоть 190-й. дело только во времени, сколько он будет его заряжать. я бы поставил аккум максимальный который в отсек поместится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставь по максимуму.

По расходам на бенз если судить для наших ауто, аккум который отходит 3-4+ года не так дорого, чтобы экономить 2-3 тыщи.

На капризе 90 и 770 пусковой. (больше не влезло из того че было)

До -20 крутит как ошалелый. До -30 нормально. С первого раза всегда заводится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...