Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood Brougham 5.7 1990


koka

Recommended Posts

Отличная машина!! Тоже такую хочу!

Мошт я чего не догоняю? был-жешь, 6,6???

В том то и дело что был. Тогда их много было, а сейчас вот жалею немного. Щас тоже есть 81 и 79, 81- дрова, а 79-й комплектный, на ходу, но требует кузовни радикально. :11:)

А ты не думал продать ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По просьбам фото салона и .......

 

Мде... Я почему-то думал, что этот отчаянно красный цвет был только в начале 80-х...

Судя по фото, все вполне прилично, надо только в тон попасть с заплатами на полокотники :4:

 

У меня пластмасски бордовые, к твоему салону не подойдут, так что звиняй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выхлоп - :7:

прицел - :7:

порадовали фотографии на фоне "народных мобилей". монументально вышло. и величественно.

ну а что еще добавить...

приятно, что в нашей деревне такие Люди есть.

P.S.ну и поздравления с литературным дебютом. с юмором и со вкусом написано.

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну и чего ты, сдулся??? Да еще и с наваром.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8168659-5c95.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и чего ты, сдулся??? Да еще и с наваром.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8168659-5c95.html

И кто сказал что сдулся? Коробка заменена, кожа салона и винил на крышу заказан работы продолжаются!!! Идет маркетинговое исследование спроса и предложений поэтому и цена неадекват.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кожа салона и винил на крышу заказан

 

А вот эти моменты можно подробнее расписать?

Винил-топ заказан на Родине или местные шить будут? По салону в общем-то такой же вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кожа салона и винил на крышу заказан

 

А вот эти моменты можно подробнее расписать?

Винил-топ заказан на Родине или местные шить будут? По салону в общем-то такой же вопрос.

все будут делать местные, кожа салона подбиралась два месяца, наконец-то нашлась, винил крыши по цвету и фактуре то же найден, отличие от оригинала только подложка, мутим с супругой шрифты и гербы для вышивки на сидениях и обшивках дверей.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мутим с супругой шрифты и гербы для вышивки на сидениях и обшивках дверей.........

 

В векторе все это скачать можно. Помнится даже шрифт есть, так и называется - Cadillac

Что собираешься делать с дверными подлокотниками? Там формованный винил на жесткопаралоновой основе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кожа какая нашлась? Шлифованая как оригинал, или с проступающей мездрой?

такая же в цвет шлифованная.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мутим с супругой шрифты и гербы для вышивки на сидениях и обшивках дверей.........

 

В векторе все это скачать можно. Помнится даже шрифт есть, так и называется - Cadillac

Что собираешься делать с дверными подлокотниками? Там формованный винил на жесткопаралоновой основе...

вектор вектором, на вышивальных машинах своя программа и перенести подготовленное никак не получалось, поэтому пришлось сканировать гербы и надписи и обрабатывать вручную в той программе с которой работает вышивальная машина(вклад супруги за порулить), а вот двери перетягивать все буду, там где была формовка после восстановления жесткости будет все кожаное(восстановить только водительскую надо, остальные в отличном состоянии)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вавайвай... а хде брали, ежли не секрет? сам ищу - да вот только все морщинистая попадается...

не секрет тот кто перетягивать будет, сам искал и предлагал, а я выбирал, а где он материал берет не знаю, после того как я образец кожи выбрал и на пробную вышивку отдал он мне его два месяца вез,теперь коплю денег для начала работы с салоном.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вектор вектором, на вышивальных машинах своя программа и перенести подготовленное никак не получалось, поэтому пришлось сканировать гербы и надписи и обрабатывать вручную в той программе с которой работает вышивальная машина(вклад супруги за порулить), а вот двери перетягивать все буду, там где была формовка после восстановления жесткости будет все кожаное(восстановить только водительскую надо, остальные в отличном состоянии)

 

Те вышивалки, с которыми сталкивался я как раз таки с вектора и строчили. Опять таки - зачем сканировать и ретушировать, когда есть бесконечные растровые и векторные клипарты с кадиллачьими гербами и надписями. Ну да главное в этом деле - результат.

 

Как собираешься восстанавливать внутрянку подлокотника?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вектор вектором, на вышивальных машинах своя программа и перенести подготовленное никак не получалось, поэтому пришлось сканировать гербы и надписи и обрабатывать вручную в той программе с которой работает вышивальная машина(вклад супруги за порулить), а вот двери перетягивать все буду, там где была формовка после восстановления жесткости будет все кожаное(восстановить только водительскую надо, остальные в отличном состоянии)

 

Те вышивалки, с которыми сталкивался я как раз таки с вектора и строчили. Опять таки - зачем сканировать и ретушировать, когда есть бесконечные растровые и векторные клипарты с кадиллачьими гербами и надписями. Ну да главное в этом деле - результат.

 

Как собираешься восстанавливать внутрянку подлокотника?

Работа по надписям уже сделана, а вот с подлокотником уберется частично винил восстановится пластиком покроется чем то плотным и вспененным и обтянется кожей....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
вектор вектором, на вышивальных машинах своя программа и перенести подготовленное никак не получалось, поэтому пришлось сканировать гербы и надписи и обрабатывать вручную в той программе с которой работает вышивальная машина(вклад супруги за порулить), а вот двери перетягивать все буду, там где была формовка после восстановления жесткости будет все кожаное(восстановить только водительскую надо, остальные в отличном состоянии)

 

Те вышивалки, с которыми сталкивался я как раз таки с вектора и строчили. Опять таки - зачем сканировать и ретушировать, когда есть бесконечные растровые и векторные клипарты с кадиллачьими гербами и надписями. Ну да главное в этом деле - результат.

 

Как собираешься восстанавливать внутрянку подлокотника?

Работа по надписям уже сделана, а вот с подлокотником уберется частично винил восстановится пластиком покроется чем то плотным и вспененным и обтянется кожей....

Кость, как сделаешь- отпишись по результатам. У мну салон перешитый, но гербов нету. Так что нада будет заморочится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, как сделаешь- отпишись по результатам. У мну салон перешитый, но гербов нету. Так что нада будет заморочится

не вопрос......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Очень крутой авто!

 

Тут писали что раздвоенные передние фары лучше, имхо это тоже очень красиво смотрится!

 

Почему не продал АА?

 

Как восстановление, полным ходом или уже все?

 

Кстати, судя по фотам днища, я бы сделал антикор...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень крутой авто!

 

Тут писали что раздвоенные передние фары лучше, имхо это тоже очень красиво смотрится!

 

Почему не продал АА?

 

Как восстановление, полным ходом или уже все?

 

Кстати, судя по фотам днища, я бы сделал антикор...

все в процессе, все продолжается.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не секрет, скока уже вложено?

 

Что планируешь еще делать?

 

Имхо сними обмотку с руля - на АА обмотка на руле, что дверь от ТАЗа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо сними обмотку с руля - на АА обмотка на руле, что дверь от ТАЗа

 

Когда кожа на руле приходит в непотребный вид, то постоянно держать такой руль просто не приятно. Да и если у водителя потеют ладони, то руль становиться мерзко-липким, а вытереть эту липкость уже невозможно, т.к. гладкий слой кожи стерт.

Вообще обмотка обмотке рознь. То что продается на рынках и в простых автомаркетах - это изделия из сексшопа. Но есть же всякие олдскульные и в меру гламурные "обмотки".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В процессе перетяжка салона, кожа пришла нет времени заняться, затем перекраска и перетяжка крыши, обмотка временное решение пока не сделаю салон...........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня к счастью (или к несчастью) руль из мягкого-премягкого пластика. Первое, что сделал когда взял АА - выкинул изделие из секс-шопа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...