Перейти к содержанию

Подушки на Каприс.


Recommended Posts

Подушка значительно жёсче стандартных получится. Но думаю держать кузов они будут не плохо, в прочем испытания потом покажут. Так что пока не советую а просто показываю то с чем сам замутился....ах да забыл самое главное. Весь комплект из 14 штук мне вышел где то в 1500 рублей :)

 

Подушка значительно жёсче стандартных получится. Но думаю держать кузов они будут не плохо, в прочем испытания потом покажут. Так что пока не советую а просто показываю то с чем сам замутился....ах да забыл самое главное. Весь комплект из 14 штук мне вышел где то в 1500 рублей :9:

А ты вкурсе что подушки у каприса разной высоты, если они новые? Ребят, я ошибаюсь или не стоит на это обращать внимание? Поправьте меня если что...

 

з.ы. Ну очень интересно, что на выходе у тебя получиться...

ззы: я так и не понял, зачем моделировать эти подушки? Ты что, их делал на заказ? Опиши подробнее что к чему!

 

 

чёт еще накопал фотки... от уаза

http://belov-avto.narod.ru/

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушка значительно жёсче стандартных получится. Но думаю держать кузов они будут не плохо, в прочем испытания потом покажут. Так что пока не советую а просто показываю то с чем сам замутился....ах да забыл самое главное. Весь комплект из 14 штук мне вышел где то в 1500 рублей :)

 

Подушка значительно жёсче стандартных получится. Но думаю держать кузов они будут не плохо, в прочем испытания потом покажут. Так что пока не советую а просто показываю то с чем сам замутился....ах да забыл самое главное. Весь комплект из 14 штук мне вышел где то в 1500 рублей :9:

А ты вкурсе что подушки у каприса разной высоты, если они новые? Ребят, я ошибаюсь или не стоит на это обращать внимание? Поправьте меня если что...

 

з.ы. Ну очень интересно, что на выходе у тебя получиться...

ззы: я так и не понял, зачем моделировать эти подушки? Ты что, их делал на заказ? Опиши подробнее что к чему!

чёт еще накопал фотки... от уаза

http://belov-avto.narod.ru/

 

Подушки замоделил чтоб втулочку накидать....уж лень мне было с калькулятором размеры высчитывать :9:

На счёт разной высоты может быть, мои старый все настолько заутюжены что там уже фиг что увидишь. В конце концов торцонуть подушку на токарном станке или увеличить толщину верхней части втулки не проблема. Посмотрим что получится. мне и самому интересно...думаю к новому году кузов буду уже цеплять. Посмотрим как упадёт он на раму, тогда и отпишусь по теме. Естественно подушки не на заказ, верхняя от чего то в уазе смотри выше по теме каталожный номер. Нижня подушка (на фотке нет) - это нижняя подушка крепления кузова к раме у Газели номер тоже указывал. А моделить, так это привычка у меня дурацкая....инженером-конструктором я работаю :9:

Изменено пользователем highwaychile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чёт еще накопал фотки... от уаза

http://belov-avto.narod.ru/

 

"лопата снеговая" - дайте две! :9:

:):9: :9: :9:

Купил подушки кузова на каприс от уаза и газели....

Скажите, лопату надо покупать? :9:

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чёт еще накопал фотки... от уаза

http://belov-avto.narod.ru/

 

"лопата снеговая" - дайте две! :9:

:):9: :9: :9:

Купил подушки кузова на каприс от уаза и газели....

Скажите, лопату надо покупать? :9:

 

Не забудь втулочки выточить.

Обязательно!! Чтоб старые подушки в топку закинуть!!!

Изменено пользователем highwaychile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чёт еще накопал фотки... от уаза

http://belov-avto.narod.ru/

 

"лопата снеговая" - дайте две! :4:

:D:11: :11: :11:

Купил подушки кузова на каприс от уаза и газели....

Скажите, лопату надо покупать? :4:

 

Не забудь втулочки выточить.

Обязательно!! Чтоб старые подушки в топку закинуть!!!

На тебя вся надежда! :O Оч интереснол что полуцца! :)

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

очень медленно... раму покрасил, теперь наяриваю рычаги под покраску половину уже сделал и по маленьку собираю. Хотел кузов к раме цеплять как есть , но решил что удобнее всю подвеску сначала собрать и мотор с коробкой к раме присоединить, а потом уже кузов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень медленно... раму покрасил, теперь наяриваю рычаги под покраску половину уже сделал и по маленьку собираю. Хотел кузов к раме цеплять как есть , но решил что удобнее всю подвеску сначала собрать и мотор с коробкой к раме присоединить, а потом уже кузов

Хватит наяривать!отвези в порошковую покраску,отдай 150 р за штуку !и не стирай себе руку :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

та я особо и не стираю руки. Работаемс аццкой щёткой на болгарке,а в труднодоступных местах пескоструй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

один ржавый в хлам рычаг часа за полтора осиливаю)), простов гараже не часто бываю в силу отсутствия большого кол-ва свободного времени))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

та я особо и не стираю руки. Работаемс аццкой щёткой на болгарке....

 

Идея полностью ущербная. Зряшный перевод времени и материалов. :13:

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

та я особо и не стираю руки. Работаемс аццкой щёткой на болгарке....

 

Идея полностью ущербная. Зряшный перевод времени и материалов. :13:

 

Именно. Щеткой глубокие каверны не вычистить, только песком. А краска из баллончиков облезет вся нафиг через год. Если промажешь рычаги преобразователем ржавчины - облезет еще быстрее. Так что для таких железяк лучше песка и порошковой окраски ничего нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...