Перейти к содержанию

Предлагаю,


ZOPOOH

Recommended Posts

в массах :D

Удалить из модерирования г-жу Анютку, За невменяемость не соответствие линии партии Фридома ( Фридомкарз, он свободен по-определению :5:) и коррупцию использование служебного положения в личных целях (удаление файлов, компроментирующих себя(то есть её)

Ничего личного, против неё не имею, в партии состою недавно, но соболезную с августа( да-да, того самого, 1993 года ( МГМ 82 квадрат) Просто утомило читать раз в месяц бредни, с огромным самомнением и личными фотками. А так-же удаление постов с критикой. Прошу, так же предоставить мне возможность застрелиться самому(лично) ибо читать это, мой голова нихт.

ктонить верит, чесна-чесна, что Анютка будет нормально езздить на капризе???

А те кто уворачиватся будут????Из наших.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+1

казначейство не должно иметь ничего общего с модерацией форума

но думаю тебя больше никто не поддержит

всем наплевать, или просто не хочеца ссорица с администрацией, костей, и теми, кто знает её хорошо, ведь она названа "дочь полка"))) как можна дочь обижать, да ещё казначея

а администрация смотрит на это снисходительно.. ну как на

 

мне например было неприятно её влезание в мои комменты и удаление личного мнения, не имеющего ничего общего с нарушением правил форума

 

п.с. тему надо было постить в "разговоры обо всём"

 

 

ань. ты вчера палку перегнула. достаточно уже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю мнение большинства тут администрации в принципе мало интересно, но я думаю будет вполне честно, если будет как с принятием правил - голосование среди членов клуба. Не исключаю что кворум будет. О своём мнении говорить не буду из корректности, однако кому надо, а надо не многим, тот знает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю мнение большинства тут администрации в принципе мало интересно, но я думаю будет вполне честно, если будет как с принятием правил - голосование среди членов клуба. Не исключаю что кворум будет. О своём мнении говорить не буду из корректности, однако кому надо, а надо не многим, тот знает.

 

Когда же народ научится помимо Болталки читать и другие разделы сайта. Выдержка из правил форума:

 

"7. Порядок предоставления и отзыва полномочий модераторов

 

модераторы выбираются по списку из числа реальных участников клуба FreedomCars, путем прямого общего голосования простым большинством голосов;

список кандидатов предоставляют участники форума

выборы (перевыборы) модераторов происходят по необходимости (замена модератора, добавление нового модератора), но не реже чем один раз в год;

полномочия модератора могут быть отозваны либо пересмотрены в случае неоднократного нарушения им действующих правил;

вопрос о досрочных выборах ставит администрация сайта;

максимальное количество модераторов - 5."

 

т.о. мнение администрации здесь вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

казначейство не должно иметь ничего общего с модерацией форума

но думаю тебя больше никто не поддержит

всем наплевать, или просто не хочеца ссорица с администрацией, костей, и теми, кто знает её хорошо, ведь она названа "дочь полка"))) как можна дочь обижать, да ещё казначея

а администрация смотрит на это снисходительно.. ну как на

 

мне например было неприятно её влезание в мои комменты и удаление личного мнения, не имеющего ничего общего с нарушением правил форума

 

п.с. тему надо было постить в "разговоры обо всём"

 

 

ань. ты вчера палку перегнула. достаточно уже

 

 

"её влезание" было по причине ухода от темы

 

***не ожидала я от тебя такой манеры общения. в жизни показался воспитанным человеком. которому кстати я почему то шла на встречу в свое время... тратила своё собственное время на встречу с тобой.. но о хорошем у нас не помнят... так что бесполезно и напоминать наверное ***

 

перегнула? Да, потому и потерла все комменты! и плюс те, которые не относятся к теме "Косяков АртМонстра".

 

личная неприязнь человека, который позвонил мне бухим и начал нести всякую чушь ни слова не сказав по теме... да, логично что я в телефонном разговоре отправила его на ЮуГ.... это моё право!

тот факт, что он до сих пор об этом вспоминает, заставляет меня лишь убедиться в своем мнение!

 

из модераторов убрать? давайте, начинайте...

только тогда сильно убудет у реальной части Фридома... так как более ничего делать я не буду.

Выбирайте сами... что интереснее...

Нормальная организация выставок (на сколько это возможно в условиях, созданных организаторами), партнерский раздел, наклейки, визитки, флаги, футболки, кепки...

Или удовлетворить желание виртуальных юзеров, которых мало кто видел???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сути ответ - нахальный шантаж клубу: или вы терпите все мои выходки или ничего делать не буду.

 

 

Действительно, я практически никого здесь не знаю лично, практически гость,

но вряд ли даже при личном знакомстве "дочь полка" смогла убедить меня в обратном.

 

В том, что она не нахалка, не хамка, не зазнайка, весьма агрессивно лобирующая здесь свои коммерческие интересы и своих партнёров...

 

Даже исходя из того, что эта тема поднимается с завидной регулярностью в течении последнего года, проблема есть.

Правила клуба можно трактовать достаточно широко, но, думаю, стоит поставить вопрос на голосование.

 

Я в курсе, что будучи просто пользователем, не приму участия в голосовании.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

казначейство не должно иметь ничего общего с модерацией форума

но думаю тебя больше никто не поддержит

всем наплевать, или просто не хочеца ссорица с администрацией, костей, и теми, кто знает её хорошо, ведь она названа "дочь полка"))) как можна дочь обижать, да ещё казначея

а администрация смотрит на это снисходительно.. ну как на

 

мне например было неприятно её влезание в мои комменты и удаление личного мнения, не имеющего ничего общего с нарушением правил форума

 

п.с. тему надо было постить в "разговоры обо всём"

 

 

ань. ты вчера палку перегнула. достаточно уже

 

 

"её влезание" было по причине ухода от темы

 

***не ожидала я от тебя такой манеры общения. в жизни показался воспитанным человеком. которому кстати я почему то шла на встречу в свое время... тратила своё собственное время на встречу с тобой.. но о хорошем у нас не помнят... так что бесполезно и напоминать наверное ***

 

перегнула? Да, потому и потерла все комменты! и плюс те, которые не относятся к теме "Косяков АртМонстра".

 

личная неприязнь человека, который позвонил мне бухим и начал нести всякую чушь ни слова не сказав по теме... да, логично что я в телефонном разговоре отправила его на ЮуГ.... это моё право!

тот факт, что он до сих пор об этом вспоминает, заставляет меня лишь убедиться в своем мнение!

 

из модераторов убрать? давайте, начинайте...

только тогда сильно убудет у реальной части Фридома... так как более ничего делать я не буду.

Выбирайте сами... что интереснее...

Нормальная организация выставок (на сколько это возможно в условиях, созданных организаторами), партнерский раздел, наклейки, визитки, флаги, футболки, кепки...

Или удовлетворить желание виртуальных юзеров, которых мало кто видел???

ань, не переворачивай реальность, ты тратила свое время и шла навстречу не из добрых побуждений, а для того, чтобы взять у меня деньги за 2 футболки и членские взносы в клуб.

или твое личное время на это не должно тратица?

ты считаешь что на это должны тратить время все, кроме тебя, и выискивать тебя когда и где тебе удобно, чтобы сдать деньги "возмите пожалуйста, прошу вас, я подъеду куда скажете и буду ждать ваше величество скока скажете"?

ты деньги собираешь, вот и собирай их там, где удобно сдающему (или ты не собираешь деньги в клуб?). просто делай свою работу, а не устраивай истерики без повода. то что ты знакома лично со многими членами клуба и администрацией, делаешь организации выставок и собираешь деньги, не дает тебе права общаца в хамском тоне с теми кого ты не знаешь и не видела в глаза, не говоря уж о тех, кого видела и кто на тебя произвел хорошее впечатление

посмотри сколько врагов явных и скрытых ты успела нажить. ни у одного посетителя форума нет такой славы как у тебя

это о чем-то говорит?

кстати, готов сдать деньги на пять лет вперёд. давай в пятницу в 21-00 на том же месте

позвони мне 8916343989семь (или тот что у тебя есть) и уточни время

меня не напрягает с тобой общаца в реале после того что ты написала и сделала

мне пофиг)))

 

п.с. про кепки, наклейки, атрибутику и флаги можешь не рассказывать. я не верю в альтруизм и бесплатный сыр. есть масса способов отблагодарить себя за эту "бесплатную" работу

вопщем звони

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из модераторов убрать? давайте, начинайте...

только тогда сильно убудет у реальной части Фридома... так как более ничего делать я не буду.

Выбирайте сами... что интереснее...

Нормальная организация выставок (на сколько это возможно в условиях, созданных организаторами), партнерский раздел, наклейки, визитки, флаги, футболки, кепки...

Или удовлетворить желание виртуальных юзеров, которых мало кто видел???

 

Аня, я так понимаю, что твое участие в жизни клуба только за право быть модератором? вапще не понимаю, какая связь между модераторством, казначейством и прочими не связанными между собой понятиями :D кто б разъяснил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю мнение большинства тут администрации в принципе мало интересно, но я думаю будет вполне честно, если будет как с принятием правил - голосование среди членов клуба. Не исключаю что кворум будет. О своём мнении говорить не буду из корректности, однако кому надо, а надо не многим, тот знает.

 

Когда же народ научится помимо Болталки читать и другие разделы сайта. Выдержка из правил форума:

 

"7. Порядок предоставления и отзыва полномочий модераторов

 

модераторы выбираются по списку из числа реальных участников клуба FreedomCars, путем прямого общего голосования простым большинством голосов;

список кандидатов предоставляют участники форума

выборы (перевыборы) модераторов происходят по необходимости (замена модератора, добавление нового модератора), но не реже чем один раз в год;

полномочия модератора могут быть отозваны либо пересмотрены в случае неоднократного нарушения им действующих правил;

вопрос о досрочных выборах ставит администрация сайта;

максимальное количество модераторов - 5."

 

т.о. мнение администрации здесь вообще не при чем.

а твое личное мнение какое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из модераторов убрать? давайте, начинайте...

только тогда сильно убудет у реальной части Фридома... так как более ничего делать я не буду.

Выбирайте сами... что интереснее...

Нормальная организация выставок (на сколько это возможно в условиях, созданных организаторами), партнерский раздел, наклейки, визитки, флаги, футболки, кепки...

Или удовлетворить желание виртуальных юзеров, которых мало кто видел???

 

Аня, я так понимаю, что твое участие в жизни клуба только за право быть модератором? вапще не понимаю, какая связь между модераторством, казначейством и прочими не связанными между собой понятиями :D кто б разъяснил?

всё говорит об этом

модераторство-"делаю что хочу" в награду за тяготы казначейства

 

ань будь просто казначеем, зачем тебе эта склочная работа модератора?

 

просто откажись сама, и все поймут что ты реально хочешь помогать клубу и быть казначеем

а не раз в год помочь организовать автоэкзотику, собрать взносы и заказать на стороне наклейки, а всё остальное время удалять неугодные комменты, ссорить дружественные по определению форумы и сайты и ругаца со взрослыми мужиками, самоутверждая свое девичье эго

 

п.с. два года назад ты сама поднимала эту тему. думаю щас результаты опроса были бы не в твою пользу

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...60&start=60

Изменено пользователем MONTERO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ни за что! Упрется и не сложит сама полномочий модератора и помогать делать это, тоже не будет. Пусть за деньги,но ведь это помощь...

 

А могло ли быть по другому? Могло, но не будет. Упрется. Не станет помогать, даже за деньги. Но ведь когда-нибудь, возможно ей понадобиться самой помощь...

А обратиться на этом форуме будет как-то не очень... А так, не все, но некоторые отозвались бы, пусть даже кто-то всего один, и помог бы...

 

Прошло бы время, все бы были заняты другими заботами. И почти не кто бы не вспомнил этих выходок молодой, капризной девчонки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю мнение большинства тут администрации в принципе мало интересно, но я думаю будет вполне честно, если будет как с принятием правил - голосование среди членов клуба. Не исключаю что кворум будет. О своём мнении говорить не буду из корректности, однако кому надо, а надо не многим, тот знает.

 

Когда же народ научится помимо Болталки читать и другие разделы сайта. Выдержка из правил форума:

 

"7. Порядок предоставления и отзыва полномочий модераторов

 

модераторы выбираются по списку из числа реальных участников клуба FreedomCars, путем прямого общего голосования простым большинством голосов;

список кандидатов предоставляют участники форума

выборы (перевыборы) модераторов происходят по необходимости (замена модератора, добавление нового модератора), но не реже чем один раз в год;

полномочия модератора могут быть отозваны либо пересмотрены в случае неоднократного нарушения им действующих правил;

вопрос о досрочных выборах ставит администрация сайта;

максимальное количество модераторов - 5."

 

т.о. мнение администрации здесь вообще не при чем.

а твое личное мнение какое?

я "за" снятие с Анюты модераторских полномочий

ультиматум "или все или ничего" мне непонятен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я "за" снятие с Анюты модераторских полномочий

ультиматум "или все или ничего" мне непонятен

 

Честно говоря меня тоже сильно огорчила такая меркантильная позиция.

Присоединяюсь к Костиксу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю мнение большинства тут администрации в принципе мало интересно, но я думаю будет вполне честно, если будет как с принятием правил - голосование среди членов клуба. Не исключаю что кворум будет. О своём мнении говорить не буду из корректности, однако кому надо, а надо не многим, тот знает.

 

Когда же народ научится помимо Болталки читать и другие разделы сайта. Выдержка из правил форума:

 

"7. Порядок предоставления и отзыва полномочий модераторов

 

модераторы выбираются по списку из числа реальных участников клуба FreedomCars, путем прямого общего голосования простым большинством голосов;

список кандидатов предоставляют участники форума

выборы (перевыборы) модераторов происходят по необходимости (замена модератора, добавление нового модератора), но не реже чем один раз в год;

полномочия модератора могут быть отозваны либо пересмотрены в случае неоднократного нарушения им действующих правил;

вопрос о досрочных выборах ставит администрация сайта;

максимальное количество модераторов - 5."

 

т.о. мнение администрации здесь вообще не при чем.

а твое личное мнение какое?

я "за" снятие с Анюты модераторских полномочий

ультиматум "или все или ничего" мне непонятен

не ожидал

он ты взешенно прав

впрочем, как обычно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А обязательно нужен новый модератор?

Может ну его нафиг... :D

 

Я думаю, если вы снимите Анютку с модераторских полномочий, беспредела в болтанках и пр. не случится.

Итак по-моему модераторов хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так давайте уж новых кандидатур на замену рассмотрим.

Кого? Ваши варианты.

 

*рассматривает, хитро прищурившись. Снял очки в тяжелой оправе и медленно их протирая, сказал* само выдвиженцем будешь?

*пробормотав почти неслышно* да и пост в ветке #13... тебе и водить.

*как бы заглядывая через него, очень громким голосом* есть ещё желающие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А обязательно нужен новый модератор?

Может ну его нафиг... :D

 

Я думаю, если вы снимите Анютку с модераторских полномочий, беспредела в болтанках и пр. не случится.

Итак по-моему модераторов хватает.

ну вопщемта да. Я +1 Можно и так сделать, если следовать духу правил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну дык значит надо голосовалку по новым кандидатурам открывать.

 

а надо? модераторов должно быть не больше пяти, достаточно снять полномочия с ани и всё.. просто останеца не пять, а четыре

от того что покритиковали виталика немного, хуже не стало никому, все тока поосторожнее стали, включая виталика

к остальным притензий ваще не было никагда ни у кого я так понял

так что мне кажеца смысла менять модераторов нет. кроме анютки, если 4-х будет не достаточно

вообще хоть кто они?)))

НВ

князь алекс

а кто ещё?))) я чота не отслеживаю и голосование не помню

есть ссылка кстати на онлайн голосование по модераторам? я не нашел поиском чота, тока голосование созданное аней по самой себе в 2008 году нашел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...