Перейти к содержанию

Предлагаю,


ZOPOOH

Recommended Posts

сейчас за обсуждение действий модераторов забаню всех нах на правах админа :9:

анекдот про избушку лесника :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+7.4 к сказанному 3XL . Во всем этом я также вижу лишь попытку свести личные счеты и реализовать личную неприязнь при помощи софорумников.

 

Наличие модераторских прав - не привилегия или награда, а одна из составляющих положения тех членов клуба, которые в том или ином виде делают для клуба больше других.

В такой ситуации не выглядит понятным и обоснованным требование об отзыве прав модератора у человека, реально участвующего в жизни и деятельности клуба, приносящего пользу клубу со стороны лиц, чье участие в клубной жизни ограничивается лишь фактом владения АА и полировкой на форуме.

Переходя на личности, соклубник с ником Zopooh не вызывает у меня личного доверия, а ряд его сообщений - субьективно - трудно воспринимать как сообщения адекватно мыслящего и следящего за своим языком человека.

Что касается уважаемого Montero, то мне не понятно, с какой целью вроде бы уважаемому соклубнику стоит поддерживать персонажа с сомнительной адекватностью и что дает ему право указывать обсуждаемой соклубнице, чем ей стоит заниматься в клубе, учитывая безвозмездный характер ее деятельности и полное неучастие в деятельности клуба самого г-на Montero.

 

Я за демократию, но считаю, что тому, кто больше делает, в то время, когда другие или заняты своими делами, или просто полирует, порой и можно больше, чем этим другим, и, говоря реально, ни у кого не убудет, если несколько неадекватных постов удалятся, тем более, когда это посты не непосредственного участника описанных в теме событий, а просто дро?¥лы, желающего принять участие в сраче, от отсутствия возможности написать что-то по делу.

 

Что касается обозначенной позиции "все или ничего", то это, на мой взгляд, следует понимать не настолько однобоко, а как ответ человека, чьи усилия и заработанное ими уважение ставятся под сомнение после основанного на личной неприязни выпада малоадекватного персонажа при попытке "взять на слабо" администрацию клуба.

 

Я за оставление того порядка и количества модераторов, которое есть сейчас, к кандидатуре Anutk-и как модератору претензий не имею-человек, один из немногих, кто что-то делает для клуба, делает на энтузиазме и делает реально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня нет личных счетов с аней, я её искренне люблю как 22-х летнюю девушку!!))

я не поддерживаю никого и не выясняю адекватность чью либо, ктоме того, чья адекватность необходима для выполнения должностных обязанностей

принимать участие в жизни клуба физически не имею возможности. лишь изредка по делу встречаюсь с членами клуба для решения вопросов

сдавал членские взносы исправно кроме последнего года, потому как некому сдать))

про аню писал не раз, что не имею никакой личной неприязни к этой пректасной девушке, а считаю что действия её чаще чем нужно импульсивны, необдуманны и резкие на форуме в роли модератора. это взгляд со стороны

не знаю какой она казначей и как распределяет деньги (надеюсь честно) но модератор она предвзятый с уклоном в собственные интересы

воздержусь от предположения что и финансист она такой же)

 

с вашей позицией "если принимает участие в жизни клуба то может занимаца самосудом" не согласен в принципе

 

всех кто на таких же позициях как аня - не заносит на поворотах на сухой дороге. а её даже при незаведенном двигателе юзом ведёт.

 

ещё раз повторяю свою позицию. аня - молодец (как казначей) и некомпетентна как модератор. тока и всего

а учитывая необъяснимую агрессию и моментальную возбудимость, ещё и опасна для психологического равновесия форума.

 

с зопухом не знаком и даже не общался в форуме ни разу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

MONTERO, для начала научись пожалуйста писать мое имя с заглавной буквы. Противно от такого неуважения.

 

 

Сдать деньги некому??

 

Порядок вступления в члены клуба и продления членства в клубе.

 

1) Членство в клубе неформальное. Любой человек может принимать участие в мероприятиях клуба и/или оказывать поддержку клубу.

2) Клуб приветствует добровольные пожертвования (1000 руб. за 1 год), которые можно передать казначею (Аня aka Anutka) при встрече на Болотной площади, поддержавшие отмечаются значком "Клуб" на форуме.

 

ребята, все очень просто

деньги принимаю я

звонить мне можно

с 12 до 23, тел в подписи

 

бываю территориально:

Болото по четвергам (уточняйте, не могу обещать 100% посещения)

Смотра по субботам (уточняйте, не могу обещать 100% посещения)

 

остальное время:

район ст. м. Щелковская/Первомайская

район ст. м. Аэропорт

район ст. м. Электрозаводская (пн-чт с 18-00 до 20-00) это универ и не всегда там бываю, уточняйте заранее

 

Так же я думаю, что можно передать деньги Максу999, Костику и другим товарищам, если вдруг вы приехали на болото. а меня там нет.

Деньги дойдут до адресата))

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=457

 

MONTERO, извини, но мне никто не платит за бензин и потраченное время для того, что бы я каталась и у каждого забирала клубные взносы.

Другие почему-то готовы потратить 1 вечер и приехать сдать сами!

И еще кстати... тогда пошла на встречу лишь только потому, что у кого-то были проблемы со здоровьем, и ты хотел футболки. Не совпало бы, пришлось бы самому искать возможность встретиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

MONTERO, для начала научись пожалуйста писать мое имя с заглавной буквы. Противно от такого неуважения.

 

 

Сдать деньги некому??

 

Порядок вступления в члены клуба и продления членства в клубе.

 

1) Членство в клубе неформальное. Любой человек может принимать участие в мероприятиях клуба и/или оказывать поддержку клубу.

2) Клуб приветствует добровольные пожертвования (1000 руб. за 1 год), которые можно передать казначею (Аня aka Anutka) при встрече на Болотной площади, поддержавшие отмечаются значком "Клуб" на форуме.

 

ребята, все очень просто

деньги принимаю я

звонить мне можно

с 12 до 23, тел в подписи

 

бываю территориально:

Болото по четвергам (уточняйте, не могу обещать 100% посещения)

Смотра по субботам (уточняйте, не могу обещать 100% посещения)

 

остальное время:

район ст. м. Щелковская/Первомайская

район ст. м. Аэропорт

район ст. м. Электрозаводская (пн-чт с 18-00 до 20-00) это универ и не всегда там бываю, уточняйте заранее

 

Так же я думаю, что можно передать деньги Максу999, Костику и другим товарищам, если вдруг вы приехали на болото. а меня там нет.

Деньги дойдут до адресата))

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=457

 

MONTERO, извини, но мне никто не платит за бензин и потраченное время для того, что бы я каталась и у каждого забирала клубные взносы.

Другие почему-то готовы потратить 1 вечер и приехать сдать сами!

И еще кстати... тогда пошла на встречу лишь только потому, что у кого-то были проблемы со здоровьем, и ты хотел футболки. Не совпало бы, пришлось бы самому искать возможность встретиться.

любовь моя, это ещё раз подтверждает что ты прекрасный казначей

спасибо тебе огромное, что смогла потратить бензин, нервы и время и приехать ко мне, сломавшему повзоночник в автокатастрофе и могущему тока полулежать в машине на тот момент

большое человеческое спасибо))

 

я даже от переполнения уважением к тебе могу не одну заглавную букву писать, а ВСЕ)) вот так - АНЮТКА

 

АНЬ, ну откажись от модераторства, ну не твоё это.. так бывает, смирись

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для разгрузки модераторов и работы по интересам в свое время было принято решение назначать не 5 общих модераторов, а по интересам не больше 5 в каждой ветке:

 

Болталка - Knyaz Alex, NV, Max999, ANG

 

 

 

Ок, хорошо.

Я не буду более прибегать к модераторским полномочиям в Разговорах обо всем.

Если вас устроит просто данное обещание, можете тему закрывать.

Вопросов по остальным разделам у вас кажется нет.

 

так я вроде уже написала...

а вы продолжаете всё о своем...

читаем то мы тут через строчку(((((((((

 

отказаться от модерства в общем??

нет!

раздел партнерский мною создан и будет пока я тут

клубная жизнь - нет!

так как просто неудобно во время отчетности по деньгам, подготовке мероприятий и прочего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раздел партнерский мною создан и будет пока я тут

:D а это как понимать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Montero

В плане дестабилизации ситуации на форуме и провокации срача модераторские полномочия не являются принципиальным моментом: Zopooh- не модератор, а вон какой срач спровоцировал - так что лишив кого-то модераторских прав можно просто огорчить достойного и деятельного человека, но ни на сколько не приблизиться к стабильности и всеобщей любви на форуме.

К тому же кому, как не соклубнику, так активно и с положительным для клуба результатом, занимающемуся вопросами клубной жизни, быть модератором соответствующего раздела.

И уж совсем непонятно, для чего, не имея намерения конкретно предъявить что-то конкретно, самим фактом обращения внимания ставить под сомнение финансовую порядочность человека.

 

Да и так уж, как говорится, не для протокола: было бы из-за чего все это раздувать-потерли неадекватность, да и хр@н с ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раздел партнерский мною создан и будет пока я тут

а иногда кажется что раздел модерируется под себя :D

любые обвинения должны быть мотивированы. зеленый человечек с ножкой не мотивация.

данный раздел премодерируетя всеми модераторами в зависимости от того, у кого первого появился доступ к новой теме. премодерация производится строго в соответствии с установленными правилами. то что не пропускается любой флуд, вопросы частного характера и т.д., что можно обсудить в личке, скорее плюс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю Dato сделать модератором вместо Анютки (пишу имя с большой буквы).

Многие общались с Dato лично. Разве он когда-нибудь вызывал чей-то гнев как в виртуале, так и в реале? На редкость адекватный и дипломатичный человек, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... лишив кого-то модераторских прав можно просто огорчить достойного и деятельного человека, но ни на сколько не приблизиться к стабильности и всеобщей любви на форуме.

 

мда, я вот так и не понимаю, нахрена с такой горячностью стараться быть уборщиком чужих срачей на форуме. люди, зачем вам это? объясните?

 

Коля, вот ты разумный человек, объясни мне неразумному, что привлекательного в том, что ты можешь стереть чужие слова на форуме? что это дает, кроме чувства лже-превосходства?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстате :9: кстате кстате :4:

у программеров есть техническая возможность дать модератору право модерировать только один раздел

эт для информации

 

а так, вы чот все запи..делись па-моему :D Какой0то левый базар аще :4:

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстате :5: кстате кстате :5:

у программеров есть техническая возможность дать модератору право модерировать только один раздел

эт для информации

 

Ну и сделайте так. Будет пис анд лав :9: .

Ps "Переходя на личности, соклубник с ником Zopooh не вызывает у меня личного доверия, а ряд его сообщений - субьективно - трудно воспринимать как сообщения адекватно мыслящего и следящего за своим языком человека."

Санька aka Zopooh знаю уже давно, да и думаю, что не я один на форуме. Вполне адекватно мыслящий и следящий за языком человек :14: :9: . И на личности не стоит переходить, а то покажется, что мы тут все святые :11:

Изменено пользователем Agap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю Dato сделать модератором

не-не-не

на фридоме даже не предлагай, я их слишком хорошо знаю :11:

+ я не член клуба и не вижу необходимости им становиться, у меня щас даже АА нет, да и не такой уж я и хороший ) бывает что и сцепицца могу с кем нибудь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему господа вам нечем занятся! вот к примеру Тарас-клуб, последний срач там был года четыре назад!, а всё потому что люди заняты ремонтом эксплуатацией машин и поиском идиального эликсира моторного масла. :11: А ну и половина участников не понимает как пользоватся форумом :9: что? правда жизни!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в массах :9:

Удалить из модерирования г-жу Анютку, За невменяемость не соответствие линии партии Фридома ( Фридомкарз, он свободен по-определению :11:) и коррупцию использование служебного положения в личных целях (удаление файлов, компроментирующих себя(то есть её)

Ничего личного, против неё не имею, в партии состою недавно, но соболезную с августа( да-да, того самого, 1993 года ( МГМ 82 квадрат) Просто утомило читать раз в месяц бредни, с огромным самомнением и личными фотками. А так-же удаление постов с критикой. Прошу, так же предоставить мне возможность застрелиться самому(лично) ибо читать это, мой голова нихт.

ктонить верит, чесна-чесна, что Анютка будет нормально езздить на капризе???

А те кто уворачиватся будут????Из наших.

 

Во всем написанном я вижу личную неприязнь и попытки свести счеты. Намеки на пмс считаю некорректными и неприличными (вроде, она никому не указывала на мужские гормональные расстройства?). Более того, считаю полезным наличие модератора женскаго полу.

 

Насчет фоток и бредней - дык, половина форума этим же страдает, опять же - не нравится - не читай. Фридом!

всякое за аней бывало. и не тока в отношении зопуха

давеча по букинским мозгам проехала

http://img229.imageshack.us/img229/2618/19965542.png

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

Действительно, давайте лучше будем читать бредни Букина и алкобасни Зопуха, написанные им в 4 утра после ....надцатой. :9: Вот вроде на русском все, а я ни хрена не понимаю. Я один такой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ну и половина участников не понимает как пользоватся форумом :11: что? правда жизни!

 

ФАКТ. Форум там странный :9: Я про внешний вид. Равно как и конференции автору.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ну и половина участников не понимает как пользоватся форумом :11: что? правда жизни!

 

ФАКТ. Форум там странный :9: Я про внешний вид.

ты-то чо там забыл? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ! Всему есть предел!

 

Недовольство Аней, как модером, никому не дает право на хамство, грубость и пошлятину.

Не заставляйте применять полномочия для предотвращения....

 

Повторяю, всему есть предел. . .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удалить из модерирования г-жу Анютку

 

-5,7. не надо удалять. пусть будет.

 

В разделе "Клубная жизнь"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...