Перейти к содержанию

Предлагаю,


ZOPOOH

Recommended Posts

А обязательно нужен новый модератор?

Может ну его нафиг... :D

 

Я думаю, если вы снимите Анютку с модераторских полномочий, беспредела в болтанках и пр. не случится.

Итак по-моему модераторов хватает.

+7,4

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в массах :9:

Удалить из модерирования г-жу Анютку, За невменяемость не соответствие линии партии Фридома ( Фридомкарз, он свободен по-определению :D) и коррупцию использование служебного положения в личных целях (удаление файлов, компроментирующих себя(то есть её)

Ничего личного, против неё не имею, в партии состою недавно, но соболезную с августа( да-да, того самого, 1993 года ( МГМ 82 квадрат) Просто утомило читать раз в месяц бредни, с огромным самомнением и личными фотками. А так-же удаление постов с критикой. Прошу, так же предоставить мне возможность застрелиться самому(лично) ибо читать это, мой голова нихт.

ктонить верит, чесна-чесна, что Анютка будет нормально езздить на капризе???

А те кто уворачиватся будут????Из наших.

 

Во всем написанном я вижу личную неприязнь и попытки свести счеты. Намеки на пмс считаю некорректными и неприличными (вроде, она никому не указывала на мужские гормональные расстройства?). Более того, считаю полезным наличие модератора женскаго полу.

 

Насчет фоток и бредней - дык, половина форума этим же страдает, опять же - не нравится - не читай. Фридом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из модераторов убрать? давайте, начинайте...

только тогда сильно убудет у реальной части Фридома... так как более ничего делать я не буду.

Выбирайте сами... что интереснее...

Нормальная организация выставок (на сколько это возможно в условиях, созданных организаторами), партнерский раздел, наклейки, визитки, флаги, футболки, кепки...

Или удовлетворить желание виртуальных юзеров, которых мало кто видел???

позиция всё или ничего не удачная, если так то наверно скатертью дорожка

все сказанное исключительно на правах "виртуального" пользователя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в массах :9:

Удалить из модерирования г-жу Анютку, За невменяемость не соответствие линии партии Фридома ( Фридомкарз, он свободен по-определению :D) и коррупцию использование служебного положения в личных целях (удаление файлов, компроментирующих себя(то есть её)

Ничего личного, против неё не имею, в партии состою недавно, но соболезную с августа( да-да, того самого, 1993 года ( МГМ 82 квадрат) Просто утомило читать раз в месяц бредни, с огромным самомнением и личными фотками. А так-же удаление постов с критикой. Прошу, так же предоставить мне возможность застрелиться самому(лично) ибо читать это, мой голова нихт.

ктонить верит, чесна-чесна, что Анютка будет нормально езздить на капризе???

А те кто уворачиватся будут????Из наших.

 

Во всем написанном я вижу личную неприязнь и попытки свести счеты. Намеки на пмс считаю некорректными и неприличными (вроде, она никому не указывала на мужские гормональные расстройства?). Более того, считаю полезным наличие модератора женскаго полу.

 

Насчет фоток и бредней - дык, половина форума этим же страдает, опять же - не нравится - не читай. Фридом!

всякое за аней бывало. и не тока в отношении зопуха

давеча по букинским мозгам проехала

http://img229.imageshack.us/img229/2618/19965542.png

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

пока реакция обратная. Мошт Нинку назначим?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

в теории оно конечно так, но в реале (на форуме) почему то получается по другому. Не сколько раз Анна являлась катализатором продолжения разборок. т.е примерно как сейчас

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мошт Нинку назначим?))

 

Главное у нее не спрашивать, а то откажется ведь :D

 

По оптыу модераторства на 3-х автомобильных форумах и админства на 2-х..... (на одном по сей день) ох и неблагодарное это дело... никому не желаю....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще хоть кто они?)))

НВ

князь алекс

а кто ещё?))) я чота не отслеживаю и голосование не помню

есть ссылка кстати на онлайн голосование по модераторам? я не нашел поиском чота, тока голосование созданное аней по самой себе в 2008 году нашел

 

для разгрузки модераторов и работы по интересам в свое время было принято решение назначать не 5 общих модераторов, а по интересам не больше 5 в каждой ветке:

 

Болталка - Knyaz Alex, NV, Max999, ANG

Клубная жизнь - Anutka, ANG

Как нам улучшить сайт, Техничка, Своими Силами и все Барахолки - Knyaz Alex, NV, Max999, ANG, Vitko

Дизайн АА - Shon

Уголок американского джипера и бусовода - Xstaz

Своими силами - Max999

Я и моя машина - Knyaz Alex, NV, ANG, Vitko

 

Группа администраторов - Майк_Соло, Escapolog, КостикС + модераторы + Xghost (технический админ. правда, пропал куда-то)

 

Пожизненный почетный писмэйкер - Юра Чевичейзер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мошт Нинку назначим?))

 

Главное у нее не спрашивать, а то откажется ведь :9:

:D АднАзнАчнА откажусь. Я создана для любви!

а у Вас тут железяки... бррр.. я в их ничё не понимаю :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

пока реакция обратная. Мошт Нинку назначим?))

Дато! Мил человек! ты-то что так разволновался?прям не поспеваешь... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для разгрузки модераторов и работы по интересам в свое время было принято решение назначать не 5 общих модераторов, а по интересам не больше 5 в каждой ветке:

 

Болталка - Knyaz Alex, NV, Max999, ANG

 

 

 

Ок, хорошо.

Я не буду более прибегать к модераторским полномочиям в Разговорах обо всем.

Если вас устроит просто данное обещание, можете тему закрывать.

Вопросов по остальным разделам у вас кажется нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

получаеца что у анютки изначально не было прав модерировать что либо кроме раздела "клубная жизнь"

а по "клубной жизни" она оскандалилась ещё 2 года назад, когда голосование завесили

и несмотря на это и то что она скандалит почти не переставая эти два года, у неё откуда-то взялись права модерировать весь форум, причем как захочеца ей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

 

Савва, тебе то это зачем? (с) :D женщины нужны совсем для другого, а не форум модерировать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

пока реакция обратная. Мошт Нинку назначим?))

Дато! Мил человек! ты-то что так разволновался?прям не поспеваешь... :D

Филгуд! Я не волнуюсь, я флужу))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

пока реакция обратная. Мошт Нинку назначим?))

Дато! Мил человек! ты-то что так разволновался?прям не поспеваешь... :D

Филгуд! Я не волнуюсь, я флужу))

это не ответ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

модераторы, как на форуме фигня творится, так никого, а как ваши должности обсуждать, так все тут. нехорошо :D

У них это называется профилактика :4:

Когда фотомика просил забанить весь форум, ну в общем ты помнишь что было :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас за обсуждение действий модераторов забаню всех нах на правах админа :D

 

2аммиак: как показывает многолетняя практика, модераторство всегда кому-то не нравится: то слишком зачищают, то недозачищают, то перезачищают. в-общем, модераторы и админы по определению всегда козлы. в-принципе, это уже не новость. могу не особо запариваясь найти упреки полугодовой-годовой давности за излишнюю жесткость в политике модерирования от одних и буквально чсерез месяц упреки в излишней демократии от других. так было, есть и будет. доказано практикой. для этого существуют правила: если у кого-то есть вопросы к модераторам, выносите кандидатуры и переголосовывайте. в противном случае, обсуждение действий модераторов... ну, дальше сами все знаете.

 

2монтеро: насколько я в курсе, на форуме нет технической возможности дать модераторские права отдельной категории. они либо есть на все, либо их нет. дальше разделение идет на понятийном уровне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

пока реакция обратная. Мошт Нинку назначим?))

Дато! Мил человек! ты-то что так разволновался?прям не поспеваешь... :D

Филгуд! Я не волнуюсь, я флужу))

это не ответ

Серёг, ты спросил чего я так разволновался. Я ответил что я не волнуюсь. Возможно я недопонял твой вопрос. Лучше в личке. Тут и так уже от темы ушли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас за обсуждение действий модераторов забаню всех нах на правах админа :4:

жги :4:

 

2аммиак: как показывает многолетняя практика, модераторство всегда кому-то не нравится: то слишком зачищают, то недозачищают, то перезачищают.

вот поэтому модератором должна быть мудрая взвешенная личность :D

 

в-общем, модераторы и админы по определению всегда козлы. в-принципе, это уже не новость.

 

вот поэтому и не понимаю - как можно добровольно рваться в модераторы?! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас за обсуждение действий модераторов забаню всех нах на правах админа :4:

жги :9:

не испытывай меня. я нерффный :4::4::b

 

в-общем, модераторы и админы по определению всегда козлы. в-принципе, это уже не новость.

вот поэтому и не понимаю - как можно добровольно рваться в модераторы?! :D

однозначно +1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем тебе лично модератор женского пола на автомобильном форуме среди мужиков?

просто интересно..

 

вот как раз не мне лично, а большой группе мужиков (форуму в целом). Считаю, что будет способствовать смягчению и оздоровлению, так сказать.

 

Савва, тебе то это зачем? (с) :4: женщины нужны совсем для другого, а не форум модерировать

 

это неприкрытый сексизм! :D:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2монтеро: насколько я в курсе, на форуме нет технической возможности дать модераторские права отдельной категории. они либо есть на все, либо их нет. дальше разделение идет на понятийном уровне.

раз так, и учитывая что в форуме "клубные вопросы" и модерировать то нечего, там хватит одного модератора АНГа

 

а у ани отобрать права модерировать надо вообще. чтоб соблаза не было и во избежании разжигания розней

 

так будет политически, психологически и идеологически ПРАВИЛЬНО

 

пусть занимаеца финансами. это ответственная, важная работа, не терпящая отвлчения на склоки и на модерирование

 

п.с. вот прям тока ради инициации всего этого и натурального клубления-голосования стоит отменить все дурацкие совещания и приехать на болото знакомиццо с теми с кем не знаком (второй раз за 4 года)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...