Перейти к содержанию

Опять про Шевроле Люмину седан


Recommended Posts

Задолбали потеть стёкла ,в машине постоянно сыро,хотя на ковриках почти нет влаги. или я бы сказал в приделах разумного в общем как всегда зимой. Печка работает хорошо.Также сильно потеет багажник изнутри.на крышке багажника большие капли воды .В машине не предусмотрен обогрев заднего стекла.Даже в сраной копейке предусмотрены клапана воздуха на задних стойках.

Что делать? max059@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отсутствие воды на ковриках вовсе не значит, что ее нет под покрытием пола салона.....

А так - что с кондиционером? если не работает - с запотеванием не справиться...................

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..........расслабься........это нормально........у меня то же потеет.....побрызгай антизапотевателем........а что касается заднего стекло, то его у тебя скорей всего меняли.......потаму, что обогреф должен быть......посмотри на торпеду, там где кнопки печки.......самая верхняя с лева, в столбике и должна была быть кнопка включения зада.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.........кнопка называется кнопка.........яж те говорю......в середине торпеды, левый столбик, самый верх..........при нажатии загорается красный огонёк.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там схематично нарисовано полусферическое стекло и стрелочки в него.

Кондей вроде как должен сушить воздух, нагретый от печки. Кондей у меня дует совсем чуток, но стекла не запотевают, а вот воды и правда много особенно в багажнике, откуда взялась только..((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кнопки такой у меня нет.Есть только кнопки климатики,но точно нет обогрева заднего стекла.Нет такжеи проводов сзади,вся обшивка родная,но проводов увы нет,я точно знаю ведь я её летом красил.

Ивообще предлагаю обменятся Адресами всех владельцев Люмин

Мой max059@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ооо.. у тебя столик прям между коньково и теплым краном)

у меня весенняя ул 18 стоит такойже только немытый)

тоже велкам)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как...((Нашел в книжке про люмины такой климат, делали для теплых регионов, типа техасчины) ... тогда можно протирать, подружиться с вентилятором, или купить сетку, которая греет стекло.. - наклеиваешь, тянешь два провода и выключатель.. давно правда не видел таких штук...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...........или дождаться весны)), когда свою начну пелить......и купить у меня и стекло (обогрефф работает).....модуль с кнопкой.....и провода..........да и вообще чего хошь.........а если будет большой заказ........резать могу хоть щас......(по предоплате)..........барыга я блин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шаровые хачу, рейку, наконечники, бензососун, гидрососун, крыло переднее водительское, тыркалку поворотников с круизом (переключатель)...ээээм.. фонари заднии и шыльдики/эмблемы, а то заимели спрашивать что это за тайота(!) :D ... и еще че нить :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...........по списку

........бу шаровые это как бу хандон.......брать только новые

........НРТ то ж самое

........рейка у меня бачит, но чуть люфтит с левой стороны водителя

........бензонасос у меня валбро, и тебе такой саветую ......новый могу дать за 2300 или магнети марелли за 1800......разницы ноль, и покажу чё и как втыкать

........гидронасос идеальный

........крыло ровное, но чуть с гнильцой, возле бампера

........тыркалка в норме

........фонари красные, в норме........фонарь заднего хода, с надписью шевроле то ж.........

.........эмблем у меня нет

.........цены определяем квадратно гнездовым методом.......502-46-60 раз.....130-68-52 два........789-10-30 три......позвонили, спросили......сложили, поделили на три.......отняли 10%......готово.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.........Профсоюзная 140 корп 3........напротив подъезда номер 3 стоит прекрасный серый столик 3.1.........для пива

 

Мир тесен, у меня профсоюзная 140 К2, но столика напротив подъезда нету =((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...