Перейти к содержанию

Lincoln Town Car, 1993


nicolos4

Recommended Posts

Фотки :11:

Только вот модельный год непонятен... фонари задние, панель приборов 93-94... обивка дверей и решетка 91-92

 

В курсе!)) По ПТС машинка 1993 года. Решетка не родная, обивку дверей тоже поменял недавно. Хотя она такая же и бала ранее, только цвет другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на первых фото салон светлый, а потом красный.

Изменено пользователем Gillwing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят! Купил себе панель на КК. Она немного отличаеться от стоящей ныне. И вот хотелось бы узнать, от моей ли она модели и можно ее поменять, будет работать?

 

 

df82339b094e.jpg

 

f7bde9dadbd2.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эмблема-коробочка?

давненько что-то не заходил в тему :9:

эмблема с крышечкой открывающейся-закрывающейся - это коробочка? :9: если интересует такая - прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто не хочется колхоза, и как-то я заморочился, что если восстанавливать аппарат, то значит, чтобы все было родное, одной комплектации и года. Можно получить ответ на вопрос, что у меня не так и что тогда должно быть!

Ну, если техническая часть в идеале, то можно и фонарями заморочиться.

Год выпуска по ВИНу какой?

 

На вскидку:

Решетка радиатора - 92-й год.

Задние фонари и планка габаритов от 94 (в квадратики), до 94-го шла в полоску (см.тему - там хоть не все фотки открываются, но если ссылки открывать отдельно, то все увидишь).

Пластик (под дерево) на панели от 94 (светлый орех), а панели дверей (темный орех) шли до 94-го, а пепельница в пассажирской двери до 92-го.

Кожаный салон тоже до 93-го, если не ошибаюсь. Сама расшивка шла на бедную комплектацию, отсутствуют отделения в подлокотниках, двойные солнцезащитные козырьки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто не хочется колхоза, и как-то я заморочился, что если восстанавливать аппарат, то значит, чтобы все было родное, одной комплектации и года. Можно получить ответ на вопрос, что у меня не так и что тогда должно быть!

Ну, если техническая часть в идеале, то можно и фонарями заморочиться.

Год выпуска по ВИНу какой?

 

На вскидку:

Решетка радиатора - 92-й год.

Задние фонари и планка габаритов от 94 (в квадратики), до 94-го шла в полоску (см.тему - там хоть не все фотки открываются, но если ссылки открывать отдельно, то все увидишь).

Пластик (под дерево) на панели от 94 (светлый орех), а панели дверей (темный орех) шли до 94-го, а пепельница в пассажирской двери до 92-го.

Кожаный салон тоже до 93-го, если не ошибаюсь. Сама расшивка шла на бедную комплектацию, отсутствуют отделения в подлокотниках, двойные солнцезащитные козырьки.

введу поправочки:

панели дверей - до 93, а с ними, скорре всего и сиденья ставились. Хотя сам пошив сидений был с 90 по 94 :4: Пепельница в передней(!) пассажирской двери ставилась только в 90, а в задних были всегда, с 90-94 с этими салонами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пепельница в передней(!) пассажирской двери ставилась только в 90, а в задних были всегда, с 90-94 с этими салонами.

Это и имел в виду. С годом я попутал.

Я бы еще делал пометку, что год имеется в виду "американский", а не календарный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы еще делал пометку, что год имеется в виду "американский", а не календарный.

ну вообще это всегда по умолчанию подразумевается :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Год: 1994

Марка, модель: Lincoln Town Car Executive

Кузов: Sedan 4D

Двигатель: 4.6L V8 SFI

Страна производства: United States

 

Салон не родной. Был белая кожа. Без отделений в подлокотниках, но с двумя козырьками. Пластик дверей тоже поменяли, а вот панелька родная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разбит в Штатах в 2009 году? :7:

Бред какой-то...

 

Информация об автомобиле:

2002 SUBARU FORESTER S

 

автор, поправь ссылку)

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...

Привет! В начале года купил Lincoln Town Car, взял за 110 000. Движка хватило только доехать до ТОшки, после чего пришлось заказывать контрактный. Салон был убитый, электрика не работала, печка разогревалась, только после пары километров проезда. Остутствовал стабилизатор. Не говорю уже о колодках, аммортизаторах и прочих мелких, но важных вещах.

Движку поменял. Заливает 8 свечу, но что поделать. Ездит. Салон поменял, не перешил, а именно поменял, нашел родной, хотя и потертый в некоторых мстах, но из родной американской кожи. Правда цвет отличаеться, был белый, стал вешневый. Заодно исправил электрику. Поставил стабилизатор. Поменял мелочевки. Осталось только исправить систему климат-контроля, пару вмятин, молдинги и покрасить.

Теперь хочу и ищу,Таун 85-89 и старше. Может кто-то знает, где взять?

88d9350ace62.jpg

1c17996e19dd.jpg

f2bbae2edbcd.jpg

701b2455a667.jpg

abec3571b0ec.jpg

e307496b3331.jpg

91dfb092efba.jpg

0722b2ba2b20.jpg

a9a231ce9a60.jpg

7a40c2ce590d.jpg

Приветствую, случайно нашел на фридоме историю про твой автомобиль, ныне владею им сам. Машина мне досталась конечно, в плачевном состоянии. Чиню потихоньку. Если не трудно скинь телефон, или электронку. Интересно было б пообщаться, узнать, о машине, на что внимание обратить??? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...