Перейти к содержанию

nicolos4

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nicolos4

  • День рождения 15.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

nicolos4's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Серые, блин, не пойдут. Нужны вишневый. Но предложение рассмотрю!
  2. Если у кого найдутся от вишневого салона, особенно задние с замками, оторву с руками!!!
  3. Ооо, сорри ребята! Ошибся)))
  4. Год: 1994 Марка, модель: Lincoln Town Car Executive Кузов: Sedan 4D Двигатель: 4.6L V8 SFI Страна производства: United States Салон не родной. Был белая кожа. Без отделений в подлокотниках, но с двумя козырьками. Пластик дверей тоже поменяли, а вот панелька родная.
  5. Тогда и меня проконсультируйте, плз! В теме про мою машину были такие замечания: Просто не хочется колхоза, и как-то я заморочился, что если восстанавливать аппарат, то значит, чтобы все было родное, одной комплектации и года. Можно получить ответ на вопрос, что у меня не так и что тогда должно быть! http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=31638
  6. Это серия Сигнечше или они все стандартные?
  7. А вот это тогда чьи? От сюда
  8. Подскажите вопрос! А эти седушки,они точно от ЛТК 90? Видел подобные, но с подлокотниками с обеих сторон и более массивные.
  9. Ищу передние и задние молдинги на бамперы в хорошем состоянии! ЛТК 1993.
  10. А мну эти дицки нра Разбогатею, турбинами разживусь У Nicolos4 такие Если это турбины, то мне они тоже больше всех из Линковских нравятся, самые удачные(мне так кацца(с)) Ага, именно эти турбины. Самое красивое фордовское литьё Нормально стоит!!!
  11. Ребят! Купил себе панель на КК. Она немного отличаеться от стоящей ныне. И вот хотелось бы узнать, от моей ли она модели и можно ее поменять, будет работать?
×
×
  • Создать...