Перейти к содержанию

Куплю кузовщину на Линкольн таун кар-континентал


Шуруп

Recommended Posts

Куплю кузовщину на Линкольн таун кар-континентал, четырехдверный седан, семидесятых годов.

в любом состоянии по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю кузовщину на Линкольн таун кар-континентал, четырехдверный седан, семидесятых годов.

в любом состоянии по адекватной цене.

Это на сгоревший??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю кузовщину на Линкольн таун кар-континентал, четырехдверный седан, семидесятых годов.

в любом состоянии по адекватной цене.

Это на сгоревший??

 

 

Нет. Наш слава богу не горел.

 

Это мы с корешем решили потихоньку востанавливать его корыто.

Перевернулся предыдущий хозяин на нём.

кузов в говно там короче :6:

 

Прости, так из интересу, а про какой сгоревшый ты ведёшь разговор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю кузовщину на Линкольн таун кар-континентал, четырехдверный седан, семидесятых годов.

в любом состоянии по адекватной цене.

Это на сгоревший??

 

 

Нет. Наш слава богу не горел.

 

Это мы с корешем решили потихоньку востанавливать его корыто.

Перевернулся предыдущий хозяин на нём.

кузов в говно там короче :6:

 

Прости, так из интересу, а про какой сгоревшый ты ведёшь разговор?

есть такой мобиль! О висел на ру весной белого цвета в Рязане.Что нужно и что платишь?А может какие бумажки есть к нему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю кузовщину на Линкольн таун кар-континентал, четырехдверный седан, семидесятых годов.

в любом состоянии по адекватной цене.

Это на сгоревший??

 

 

Нет. Наш слава богу не горел.

 

Это мы с корешем решили потихоньку востанавливать его корыто.

Перевернулся предыдущий хозяин на нём.

кузов в говно там короче :6:

 

Прости, так из интересу, а про какой сгоревшый ты ведёшь разговор?

есть такой мобиль! О висел на ру весной белого цвета в Рязане.Что нужно и что платишь?А может какие бумажки есть к нему?

 

личка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А таун кар 85 года - такой-же ?

 

 

 

нет. 85 года это следующее поколение таун каров, а мне нужно с предыдущего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А таун кар 85 года - такой-же ?

 

 

 

нет. 85 года это следующее поколение таун каров, а мне нужно с предыдущего.

Клим из Косино,известный линковод,который продавал зимой белый линк на автору,говорил что у него такой же горелый есть или был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клим из Косино,известный линковод,который продавал зимой белый линк на автору,говорил что у него такой же горелый есть или был.

Он сгорел в труху, восстанавливать там нечего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клим из Косино,известный линковод,который продавал зимой белый линк на автору,говорил что у него такой же горелый есть или был.

Он сгорел в труху, восстанавливать там нечего.

Да,я нашёл фотку сгоревшего его линка в поле,там сгоревший и разбитый цветочный горшок-ноль автомобиля,очень жаль!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клим из Косино,известный линковод,который продавал зимой белый линк на автору,говорил что у него такой же горелый есть или был.

Он сгорел в труху, восстанавливать там нечего.

Да,я нашёл фотку сгоревшего его линка в поле,там сгоревший и разбитый цветочный горшок-ноль автомобиля,очень жаль!

 

 

хотим фоткоф.

да, плис, фоткоф хотим! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

89466714.jpg

Кстати на сухой и относительно высокой траве вспыхивает мгновенно,в течении от 30-ти секунд,до минуты работы двигателя ,к сож относительно недавно пришлось убедиться на своём опыте,слава Богу без необратимых исходов,благодаря огнетушителю,которого могло бы и не быть,а вернее чудом оказавшемуся рядом,спасибо хорошему человеку !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы уж простите собратья, дабы тему новую не создавать, если кто знает где бампера найти и решетку радиатора отпишите плиз, а то у меня хром совсем плохой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

89466714.jpg

Кстати на сухой и относительно высокой траве вспыхивает мгновенно,в течении от 30-ти секунд,до минуты работы двигателя ,к сож относительно недавно пришлось убедиться на своём опыте,слава Богу без необратимых исходов,благодаря огнетушителю,которого могло бы и не быть,а вернее чудом оказавшемуся рядом,спасибо хорошему человеку !!

 

 

этот сгорел по другой причине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы уж простите собратья, дабы тему новую не создавать, если кто знает где бампера найти и решетку радиатора отпишите плиз, а то у меня хром совсем плохой

отхромируй заново,в Балашихе есть помоему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Контакты конторы которая хромирует есть? Cколько это стоит, а то тут мне за один бампер зарядили 35 тыр. А чуть не охренел от такой цены. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Контакты конторы которая хромирует есть? Cколько это стоит, а то тут мне за один бампер зарядили 35 тыр. А чуть не охренел от такой цены. :2:

небойся - там под сто за один бампер :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Контакты конторы которая хромирует есть? Cколько это стоит, а то тут мне за один бампер зарядили 35 тыр. А чуть не охренел от такой цены. :2:

небойся - там под сто за один бампер :D

Ну да,зато быстро- месяца 3-4,а то и ещё быстрей... ! ;))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я искал на ебее на свой 76 решётку радиатора около года,пока не плюнул и не склеин родную. Не смог найти,также не нашел зеркала родные и заднее стекло пассажирское. Задние фонари,декоративную отражающую панель на крышку багажника и пер подсветку пришлось брать носовскую за реальные немалые деньги,так что б/ушка по ним не сахар,надо ловить. Думаю твою решётку радиатора намного легче найти,они значительно отличаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покажите, плиз, большую хромированную деталь, отхромированную в россии в этом веке

Покажу передний бампер,но тебе не понравится,о соблюдении технологической процедуры и речи не идёт,но пока блестит,делали в Москве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько обошлась хромировка? Для себя я давно решил что легче из США притащить или новую или б\у, но с нашими хромировщиками не связываться, они совсем озверели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько обошлась хромировка? Для себя я давно решил что легче из США притащить или новую или б\у, но с нашими хромировщиками не связываться, они совсем озверели.

В р-не 30-ки,причем работы по очистке,там зашкурить по их требованиям в эту сумму не входят. Привезти конечно вариант,но иногда сталкиваешься с проблемой соотношения цена/нужность,если бампер вести в сборе,то это жП,например на Торнадо 74-го года передний,поднять его один я даже не пытаюсь,а паромы морские как титаники все перетонули прячась от пиратов,а самолёт с таким даже от земли не оторвётся.. :11:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...